Ресиверы всякие-разные

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а что у нас много вариантов?:)

1.Другие ресиверы
2.Осталные ресиверы
3.Оставшиеся ресиверы
4. Поп-гапон 007 ищет друзей или найди свою "тему"! (remix by Mod.Gutalin 2007 Full Version)
s0801.gif
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вариантов имени раздела и в самом деле не много, я как в творчестве не силён, то могу придумать только "Все остальные ресиверы" или "ресиверы не имеющие своего подраздела". Или "все ресиверы", а если кто там напишет по ресиверу из имеющихся разделов, то перенести не проблема будет, если конечно вопрос будет путёвый...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
или Все Ресиверы

или Ресиверы от А до Я

фиг его знает... давайте назовем как-нибудь...

з.ы.
:d - кстати , а знаете почему все этим смайлом пользуются? тошо это самый живой из всех мертвых смайлов ;)
 

seal

Администраторы
Команда форума
раздел сделал.
чуть чуть поменял разделы по рыбалке и двб картам
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
:eek: ..блин...я тут просто лазил , заглянул Украинский раздел..поглядел темы..так это и есть раздел про все ресиверы!

так может просто его переименовать и не морочит не яйца, не голову?

посмотрите сами! там чего только нет!

Тока там я модератор... и не сорить мне там! а то попрошу Гуталина он вам туда медалей навалит , которые сфотканы с обратной стороны! :D
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А я бы ещё имя дописал - Другие тюнеры с эмулятором и без
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а бы написал .. другие тюнеРА с эмуляторм и без...

считаю что, правильно именно "тюнера"- множ. число, ударение на посл. слог..
не хотите писать "тюнера" замените на "ресиверы"..тут точно вопросов по правописанию не возникнет
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ну конечно же вместо думать карова или корава лучше написать бык с п****й :D:D:D
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
По-моему вышло лучше чем предполагалось даже???

Ну вот я решил ответить тем кто боялся нового пустого раздела!!! А раздел-то получился на шестом(это пока) месте из девяти по количеству тем:yahoo: Правда ещё почистить может надо будет....Но он будет расти быстрее других разделов по конкретным ресиверам...достаточно только взять во внимание опены и арионоподобные....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Статистика таки говорит что мы не ошиблись с созданием раздела:
по количеству тем на пятом месте, по количеству сообщений уже на третьем!:)
 
Сверху