kliz

Новичок
Перешол с RTI 1.6.0 на RTI 1.7.0 и перестал показывать канал ТЕТ все остальные каналы в БИС показывают , где капать кто знает? стоит mgcamd 1.38 . эмуль не трогал, сменил только лиш Имидж, или Имидж криво стал?
 

klon8us

Пользователь
У меня все Бис-каналы не открывает, а если остаться на Бис-канале на минуту - получаю вечные шестеренки (зависает). Подозреваю тоже 863xdvb.ko как то пробовал менять.
 

kliz

Новичок
У меня все Бис-каналы не открывает, а если остаться на Бис-канале на минуту - получаю вечные шестеренки (зависает).
Копнуть в файле не смог, при открытии файла одни квадратики в место букв, пришлось поменять полностью файл, который кто-то выкладывал. Канал ТЕТ заработал, но как-то с задержкой как будто 15 кадров в секунду, а если нажму медиа центр и сразу выхожу изнего то ТЕТ работает как положенно.
 
Последнее редактирование модератором:

veronica96

Пользователь
Всем привет! Прошил Azbox Elite HD прошивкой RTi Core v1.7.0 Enigma 2. После 15-20 минут просмотра на каналах с АС3 появляется заикание. Проверил на двух тюнерах, ситуация повторяется. В чём может быть проблема?
 

elite123

Профи в Сат-ТВ
Всем привет.
давно тут не был.
на азбоксе так и нет безглючной энигмы?
 

Cronopio

Любитель Сат-ТВ
Всем привет.
давно тут не был.
на азбоксе так и нет безглючной энигмы?

А что, т.н. официальное ПО более безглючное?
Сижу на SPAZE 2.2. Проблем с тюнером и медиаплейером нет, пользуюсь торрент-клиентом. Для меня это критерий безглючности. На т.н. официальном ПО я себе не мог позволить такой роскоши. Хотя, как говорится, кому и кобыла невеста... Да и вопрос был риторический. А вообще ждем прошивку на новом ядре.!yea!
 

elite123

Профи в Сат-ТВ
ну в общем-то достаточно безглючное вроде.
единственное, что не устраивает, так это что некоторые фильмы играются не до конца. Плеер некорректный.

ну такие разговоры постоянно на любых ресиверах.
 

SkyLancer

Любитель Сат-ТВ
Сижу на SPAZE 2.2. Проблем с тюнером и медиаплейером нет, пользуюсь торрент-клиентом. Для меня это критерий безглючности. На т.н. официальном ПО я себе не мог позволить такой роскоши.
IPTV нормально работает? Кам-модуль работает? Сравнимо ли качество SD-каналов с офф. по?
С медиаплеером на офф. ПО нет никаких проблем (RSI 0.9). "Роскошь"и безглючность - это наличие торрент-клиента?
А вообще ждем прошивку на новом ядре.!yea!
Ну да, живём в ожидании чуда.:)

P.S. Скорость переключения каналов для меня не приципиальна, да медленно конечно, но что делать. Гараздо важнее наличие всех следующих факторов:
Качество изображения (HD и SD);
поддержка IPTV;
медиаплеер;
наличие и работа картоприёмника и кам-модуля.
Собственно из-за этого Азбокс и покупался в своё время.
Даже сейчас трудно найти ресивер с подобными характеристиками (разве что Фортисы (S9, Droid, Raptor,Noblence) и xTrend 9000/9200, Vu+ Ultimo. Но у них плеер слабее и у фортисов SD каналы плохо показывают, что на Энигме, что на офф. по.
 
Сверху