Сайты ТВ Каналов

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
Ребята, подскажите, если смотреть ТВ каналы с сайтов то как это дело на трафике отражается ? У меня спутниковый инет, так то вроде и не дорого, а когда все вместе и Мегафон и СТВ и скачаешь что то по мелочам , то уже и набегает. А как с каналами с сайтов ?
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
Что, братва, ни кто не знает про ТВ каналы или трудно ответить ?:fuk:
 

Besyara

Новичок
Ну насколько я знаю это беспрерывный видео поток так что думаю трафик
будет весьма критичен.

Добавлено через 4 минуты
Кстати по теме вот классный сайт где можно выбрать канал и посмотреть на
каких спутниках и волнах его можно принять или выбрать спутник и посмотреть какие каналы он может принять.
http://www.telesputnik.ru
 
Последнее редактирование:

duric

Новичок
Я не нашёл программу и сайт Рен-ТВ Эстония. Балтика программа не та! На сарафанов нет программы
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
duric, Тут по моему речь не о ТВ программе, но если кому надо программу то смотрите здесь, лучше уже и не куда. http://www.vsetv.com/
 

alla82

Редактор сайта
Заработал сайт телеканала «Феникс-Арт»
Сайт телеканала российских сериалов «Феникс-Арт» заработал в полном объеме. Теперь телезрители смогут читать новости ТВ, анонсы премьер, репортажи со съемок фильмов и статьи о любимых актерах непосредственно на Интернет-странице www.fenixart.tv.

Телеканал «Феникс-Арт» был запущен компанией «АртМедиа Групп» в 2007 году. За это время он завоевал симпатии множества поклонников качественного российского кино. Основу канала составляют лучшие сериалы производства кинокомпании «Феникс-Фильм», с успехом прошедшие в прайм-тайм на федеральном эфирном телевидении. Зрители канала первыми смотрят новые проекты «Феникс-Фильм»: премьерный показ проходит именно на «Феникс-Арт». Среди жанрового и тематического разнообразия каждый выбирает то, что ему по вкусу: мелодраму, детектив, комедию, драму, боевик или народный вестерн.​
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Телеканал "SCI FI"
Заработал сайт телеканала "SCI FI" www.scifichannel.ru. Канал "SCI FI", полностью посвященного одному из самых любимых жанров во всем мире – научной фантастике. Здесь каждый найдет для себя что-то интересное: и снова, как в детстве, сможет испытать чувство изумления и благоговейного страха перед неизведанным или отправиться в полное опасностей приключение в ужасный и одновременно прекрасный мир далекого будущего.
http://www.sat24.ru/
 
Сверху