samsung DSR JTAG-B нужна инфа

onnx

Профи в Сат-ТВ
нужна информация как с нею пользоваться ,пишут что можно оживить убитый samsung ,но не могу её перевести :d
может у кого-нибудь есть она на русском или описать как с нею пользоваться.
спасибо
 

Вложения

  • naprawaPACE.zip
    360,5 KB · Просмотры: 77

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
onnx, а чем тебя не устраивает jKeys? просто, надёжно, давно проверено и обкатано. не изобретай велосипед:)
 
  • Like
Реакции: onnx

onnx

Профи в Сат-ТВ
onnx, а чем тебя не устраивает jKeys? просто, надёжно, давно проверено и обкатано. не изобретай велосипед:)

да блин меня мучает мой убитый 2- samsung 9400 в нём памяти нет -он пустой -вот и собираю всякий хлам ,a вдруг заработает :pardon:
 
Последнее редактирование:

onnx

Профи в Сат-ТВ
был убитый у меня samsung 9400 ,подбросили второй -перебрал-один заработал.отремонтировал 2 БП и теперь морочу себе голову или в нём нет памяти или убитый-на схеме я написал напряжение .можно ли его перепрограммировать?
 

Вложения

  • cxema.rar
    1,5 MB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
был убитый у меня samsung 9400 ,подбросили второй -перебрал-один заработал.отремонтировал 2 БП и теперь морочу себе голову или в нём нет памяти или убитый-на схеме я написал напряжение .можно ли его перепрограммировать?

ну по напряжениям такой ответ дать нельзя. если БП исправен то надо посмотреть по цепям питания электролиты, защитные элементы, такие как разрывные резисторы и стабилитроны, и если проблем не обнаружено то можно пробовать подключить джитаг. как это сделать описано в теме по перешивке 9400 на софт с ЭМУ. если прога увидит проц и флэшку то можно пробовать лить дамп. мне кажется что это самый простой и быстрый способ.
 

onnx

Профи в Сат-ТВ
, и если проблем не обнаружено то можно пробовать подключить джитаг. как это сделать описано в теме по перешивке 9400 на софт с ЭМУ. если прога увидит проц и флэшку то можно пробовать лить дамп. мне кажется что это самый простой и быстрый способ.
подключал джитаг он ничего не видет,когда перемыкаешь Q402 лампочка горит на БП ,через оскар прогонял-порядок-видно помер.
 
Последнее редактирование:

КОЙРА

Любитель Сат-ТВ
нужна информация как с нею пользоваться ,пишут что можно оживить убитый samsung ,но не могу её перевести :d
может у кого-нибудь есть она на русском или описать как с нею пользоваться.
спасибо

Что-то завалялось с других сайтов. Буду рад если будет полезно. Посмотри.
 

Вложения

  • JTAG прошивка.zip
    510,8 KB · Просмотры: 82
  • Samsung DSR-9400Via Ресиверы.zip
    106,7 KB · Просмотры: 52
Сверху