SAMSUNG DSR9500 Revolution Gold 6.1

MIUS

Moderator
Команда форума
Revolution Gold 6.1

SAMSUNG DSR9500 Revolution Gold 6.1 :download:​
SAMSUNG DSR9500 Revolution Gold
[Firmware Info]
Date : 28.8.2007
Version : 6.1
- Fix N2 D+ and Cabo AU (add IDEAST emm key in ram , key index 0x04 & 0x05)
- Minor Bug Fix

- File Name: SamsungDSR9500_RVGOLD_V6.1.Bin
- File MD5: DBB513ACFE931843F33E9E472C87751B

Дата : 28.8.2007
Версия : 6.1
- Исправлено N2 D+ и Cabo AU (добавлено emm ключ IDEAST в рам , ключ индекс 0x04 & 0x05)
- Незначительное Исправление Bug





el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

Вложения

  • samsungdsr9500_rvgold_v6.1.rar
    801,2 KB · Просмотры: 259
Последнее редактирование:

wowo

Профи в Сат-ТВ
Как смотреть новый пакет от примьеры




4d5dc15da51901ae57.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

MIUS

Moderator
Команда форума
WOWO шутит....

Как смотреть новый пакет от примьеры
Кто знает подскажите я слашал что ключ тот же но индент новый а какой для самсунга без понятия.
WOWO Я так понимаю, то ты кого-то разыгрываешь! Не забывай – сюда заходят новички. Они твою шутку воспримут всерьёз. Иденты для всех ресиверов одни и те же. Методика подбора индента старая. Это 0 + menu-> включи manual, встань на канал и выбирай на здоровье. Чужих индентов не будет. Если не показывает -> папаген и взять свежий рам-бин. Если опять не показывает -> жди следующую версию.
С уважением
MIUS
:big_boss:


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 
  • Like
Реакции: wowo

wowo

Профи в Сат-ТВ
Dbox Nokia 2 УЖЕ КАЖЕТ
 
  • Like
Реакции: MIUS

Spartan

Новичок
Помогите первобытному

Ребят, подскажите пожалуйсто, как вводить все эти коды, да ключи, и что для этого нужно(программа, спацальный кабель для ресирвера...?) Никогда не имел с этим дела. Заранее благодарен.
 
  • Like
Реакции: MIUS

MIUS

Moderator
Команда форума
Все просто......

Ребят, подскажите пожалуйста, как вводить все эти коды, да ключи, и что для этого нужно(программа, спацальный кабель для ресирвера...?) Никогда не имел с этим дела. Заранее благодарен.
Все просто. Покупаешь кабель «удлинитель СОМ порта». Скачиваешь последнюю версию SAMSUNG DSR9500 Revolution Gold и заходишь по этой ссылке Help for SAMUNG EMU . Там все написано.

С уважением
MIUS
:big_boss:


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

Spartan

Новичок
Благодарю. Только вот у меня ресирвер не Samsung вовсе..Где этот кабель можно купить, и как он на немецком называется???
 
  • Like
Реакции: MIUS

MIUS

Moderator
Команда форума
Вопросы в Европейском регионе......

Spartan написал(а):
Благодарю. Только вот у меня ресирвер не Samsung вовсе..Где этот кабель можно купить, и как он на немецком называется???
Думаю это проще спросить у тех, кто живет там. Это WOWO, ONNX, Alexander 1959. Это хорошие люди и думаю они вам помогут и с названием и с выбором кабеля и подскажут в каком разделе можно получить справку по вашему ресиверу. Тем более, что кабель именно под ваш ресивер, возможно, другой. И название соответственно.
WOWO, ONNX, Alexander 1959, Spartan подумайте над открытием темы по Европейскому региону. Чтобы Вы могли обмениваться полезной информацией друг с другом и не только по Германии. Вас много!!! Вот уже есть несколько сообщений, которые Я могу в неё переместить. Возможно, со временем, тема переедет в другой раздел, но пока сами для себя откройте здесь.
С уважением
MIUS
:big_boss:


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 
  • Like
Реакции: wowo

wowo

Профи в Сат-ТВ
Благодарю. Только вот у меня ресирвер не Samsung вовсе..Где этот кабель можно купить, и как он на немецком называется???
Если у тебя не самсунг зачем ты тогда спрашиваешь какой кабель ????????????
 

onnx

Профи в Сат-ТВ
Благодарю. Только вот у меня ресирвер не Samsung вовсе..
напиши пожалуйста как ресивер зовут.

и как он на немецком называется?
для Samsung
удлинитель СОМ порта на немецком -Verbindungskabel 9-pol.
для других -Null-Modemkabel 9-pol.
Где этот кабель можно купить
на любой барахолке(Trödelmarkt) там дешевле:)
 
  • Like
Реакции: MIUS
Сверху