Samsung DSR9500

Толя

Новичок
Запустил заводские настройки меню больше не загружается - чо делать? Есле шыть то чем и где взять.
 

Латыш

Новичок
Привет,скажите какая прошивка щас есть для самсунга 9500виа,а то мне поставили летом 118 софт и говарят што больше нечего непридумали,если можнно ссылку на те каналы которые на данный момент можно смотреть с новой прошивкой,сам я живу в Латвии,город Рига
 

seal

Администраторы
Команда форума
последняя на сколько мне известно это sammy revolution 4
ссылка на нее есть в этом форуме
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
всем привет! я в этом деле новенький помогите пожалуйста! дело в том что мой дядя купил себе спутниковую антену,ему поставили две тарелки,одна маленькая другая побольше в разных районах крыши.раскинули на две комнаты в квартире,соответственно и тюнеров два! но позапарке дядя самсунг один збросил до завотских установок! второй же другой фирмы показывает всё!так вот я его пытался сам както настроить но видит он один спутник а к вечеру три других ! но тот спутник спутник непоказывает! что делать?
если что нетак обьясни заранее извиняюсь.
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
вы напишите какой тюнер (модель) у дяди показывает, показывает какие спутники, какие программы с него. и как раньше было когда все было нормально - на обоих тюнерах можно было смотреть разные программы с этих спутников? т.е. один тюнер смотрит одно другой другое? или когда один смотрит другой отдыхает ?
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
9500fna но это не точно завтра к нему пойду и узнаю точно! 4-ре спутника
реально видел а все остальные так ради прикола заблокированные т.е. на ключах. AMOC,HOTBIRD,sirius и т.д. с обоих тюнеров можно было смотреть разные каналы! тот тюнер все каналы показывает! а этот нет то один спутник видит то другие 3! и вчём проблема незнаю? а как узнать прошивку?
 

seal

Администраторы
Команда форума
теперь надо взять разобраться что куда у вас подключено. т.е. какой спутник на какой порт дисека. чтоб настоить второй тюнер. для этого надо взять инструкцию на рабочий тюнер и аккуратненько полазтьб по его меню. найти настройки, установка спутника или чето типа такого. там будут слова типа АМОС - Diseq A, HotbIrd - DiseqB и т.д. запишите это на бумажку.

потом начинайте конфигурить не рабочий тюнер. точно так же зайдите в меню конфигурации спутника, и сделайте все аналогично первому тюнеру. АМОС- Diseq A и т.д.

потом надо найти меню - поиск каналов.
ручной поиск.

заходим на сайтwww.lyngsat.com

находим спутник например тот же AMOS 4W

http://www.lyngsat.com/amos.html

смотрим какие частоты нам нужны, т.е. что хотим найти.

например украинский пакет

10764 H 27500-3/4

вводим эти цифири в меню поиска вашего тюнера
и получаем найденный каналы

примерно так.


 

ярик

Профи в Сат-ТВ
seal здраствуйте ! с прошедшими праздиками вас! простите что надолго пропал! я вот всё зделал как всё написано! прописывал частоты и всё равно невидит! ни хотбирда ни других! а только один и всё! что делать? что прошивать надо? и как узнать прошивку?
 
Сверху