СдвоеннЫй конвертор

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
А можно ли самому сделать сдвоеннЫй конвертор???:m1603:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
ну я имел ввиду с двумя вЫходами на два тюнера)))
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ну я имел ввиду с двумя вЫходами на два тюнера)))
Дешевле и проще купить, TWIN-конвертер он называется....
Ну а если есть пламенное и принципиальное желание самому сделать - то нет в этом мире ничего невозможного....и есть слово целесообразность....
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
Ну а если есть пламенное и принципиальное желание самому сделать - то нет в этом мире ничего невозможного....и есть слово целесообразность....
Нам трудности жить помогают...Знач будем искать как сделать)))
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • слово скаута.gif
    слово скаута.gif
    4,8 KB · Просмотры: 404

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Нам трудности жить помогают...Знач будем искать как сделать
Ты уже не первый день в форуме и должен был уже видеть, что некоторые в том числе и модераторы (они ведь тоже люди) иногда и шутят...не запрещено это конституцией...так что лучше послушайся того, что написал lavrec:
Но в домашних условиях поиски ничем стоящим не закончатся.
Я имел ввиду что ты можешь открыть фирму, выпускающую....ну, понятно?..:)
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

koopa

Пользователь
мне надо чтоб DiseqC переключал с конвертера на неконвертер, а точнее на видеокамеру, но там сигшнал выходит уже обработанный(если вы не в курсе :)), что припаять, прикрутить чтоб он стал пригоден для того чтоб пустить его в рессивер наравне с сигнаолом от антены(счас пишу это и думаю а ведь никак однако)
Дело в том чтоб бало так пультиком раз переключил на камеру, а потом на ти ви, ну там купить какой-нибудь типа квадратор неохота че-то...
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
koopa, что за бред???какая камера и дейсик???ты бы ещё спросил как к тарелке веник прикрутить что бы он сам волны подганял....
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
мне надо чтоб DiseqC переключал с конвертера на неконвертер, а точнее на видеокамеру, но там сигшнал выходит уже обработанный(если вы не в курсе ), что припаять, прикрутить чтоб он стал пригоден для того чтоб пустить его в рессивер наравне с сигнаолом от антены(счас пишу это и думаю а ведь никак однако)
Дело в том чтоб бало так пультиком раз переключил на камеру, а потом на ти ви, ну там купить какой-нибудь типа квадратор неохота че-то...
__________________
Ну так знаеш что будет, если ты это сделаешь? Что камеру сожжешь то это сто пудов. Тюнер на выход подает питание для конвертора 13 - 18 вольт. Ты его хочеш в видеовход камеры подать?
Используй для подключения другой видеовход телевизора.
 

AlexGor

Любитель Сат-ТВ
3 ТВ без проблем работают... Тт же твин только сбоку
 
Сверху