Сегодня Ющенко выступит с обращением к народу

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
надо устроить всенароднЫй флешмоб...типа прийти на вЫборЫ и в бюлетене написать "йа креведко" или тип того...а то, чем дальше мЫ живем тем страшнее...все обещают...надо менять радикально...а то что они собираются отменить депутатскую неприкосновенность - НЕ ВЕРЬТЕ!!! бедет показуха....они сядут голосовать за проект и будет два варианта...либо голосов не хватит, либо он вступит в силу в году этак 2012...и ваааащще...так пусть и с презедента снимают уже все льготЫ и неприкосновенности раз на то пошло...вообщем таково мое мнение...думаю тема имеет право на жизнь, может не в этом топике, не мне судить...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
napmbl3aH, не надо так пессимистично, а то так и в лес скоро можно убежать своих искать со второй мировой войны....
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
а сейчас порядок???????????...када за месяц у нас в городе 19 (это только в 19 они признались) убийств, три 19ти летних отморозка людей ни за шо убивали...а милиция при этом говорит, что это не серийнЫе убийства...и целЫй месяц люди в страхе ходили, верили что это просто отдельнЫе убийства....порядка ща в стране нет...если они снимут депутатскую неприкосновенность, то все...в стране будут править милиция и другие правоохранительнЫе органЫ...а они далеко не все там чесссснЫе...воть тяк
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ну шо??? послушали??? не вижу споров и обсуждений:yahoo:
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
да просто обсуждать нечего. Не информативный у него рассказ получился.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
да просто обсуждать нечего. Не информативный у него рассказ получился.
Точно!
Кста! Была у нас в городе Юля недавно, раздавали кепки с надписью : "Против депутатской неприкосновенности и Партии Регионов!"
Вот это информативно!
P.S. Ни за кого не переживаю, аполитичен после последних выборов.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
блин..везет тебе - у вас кепки раздают! а у нас тока газеты... а я переживаю за всех..так интересно за ними следить как за крысами кто самый подлый, хитрый и наглый? - вот в чем вопрос
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Да газетам этим в принципе тоже можно найти подходящее применение. Только в унитаз потом не бросайте, неровен час - забьется.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
блин..везет тебе - у вас кепки раздают! а у нас тока газеты... а я переживаю за всех..так интересно за ними следить как за крысами кто самый подлый, хитрый и наглый? - вот в чем вопрос
А разве важно, кто из самых хитрых, подлых и наглых самый хитрый, подлый и наглый?:m0154:
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

wowo

Профи в Сат-ТВ
да вроде вообще сат форум вы бы в курилке эту тему обсуждали
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
да вроде вообще сат форум вы бы в курилке эту тему обсуждали
wowo, мы просто позволили сделать эту тему здесь потому как , у нас на Украине будут скоро выборы... так что извини если чето тебе не нравиться, как выборы пройдут мы ее уберем... честно:scout:
 

wowo

Профи в Сат-ТВ
wowo, только банить никого не надо:yahoo:
Смешно
Наверно когда ты сам модератор тогда и правила не касаються можешь делать всё что хочешь
То же самое происходит и с милицеей и с правительством
 

Senechkin

Пользователь
вы шо тутвсе непонимаете что это очень важно???

я вот буду голосовать за Юлия Владимировну Тимошенко! только она сделает жизнь лучше на украине! а вы все этого не понимаете! только Юлия Владимировна накормит вас хлебом и больше этого не сделает никто! только за нее голосовать надо! правда мы все ее поддержим? предлагаю каждому тут написать что она сделала хорошего и мы увидим как она добра и умна!
еще можно голосовать за Симоненко! ведь только коммунисты накормят вас хлебом и больше этого не сделает никто!
а потом надо не забыть про "рыжую лошадь" в главе с нашим презиком! вот за них надо голосвать в первую очередь кому не нравиться может голосовать во вторую очередь!
ну про партию регионов тут и гворить нечего за них мы голосуем тоже!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
wowo, ты не прав, надо не так серьёзно на всё смотреть. Неужели ты совсем шуток не понимаешь....
 

wowo

Профи в Сат-ТВ
Да не просто еслибы в Казахстане или где нибудь в Киргизии были выборы и кто нибудь сдесь открыл тему на эту тему я бы посмотрел как долго продержалась бы эта тема её быстро бы вы перенесли куда нибудь.
Да мне всёровно просто если кого то из вас дествительно волнуют выборы то почему не поговорить об этом серьёзно на соответствующем форуме.
А если это шутка то тогда и место в темах где шутят.
Или здесь Український розділ http://forum.sat-expert.com/ukra-nskii-rozd-l/

Это просто моё мнение не чего личного
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
...только Юлия Владимировна накормит вас хлебом и больше этого не сделает никто!..... ведь только коммунисты накормят вас хлебом и больше этого не сделает никто!
Хлебом нас накормят колхозники, хлебофабрики и наша работа, с помощью который мы можем позволить себе купить хлеб в хлебных киосках!
ИМХО, рьяно голосуя и выбирая ту или иную партию, мы выбираем конечный карман в необъятной кормушке родимой страны!
Вот вопрос : принцип перевыборов какой? Всё равно прийдут теже люди, что и при нынешней власти! В каком количестве кресел от партий? Да по фиг! На прошлых выборах преобладали "оранжевые" кресла! А после объединений в коалиции - "голубые"!
Голосуй, не голососуй, всё равно получишь....... то, как договорятся нашы "слуги народа"!
 
Сверху