"Северная пальмира" - кратко о САТ ТВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
эксклюзив

это любопытно

Hellas Sat 2 39° East 11512 H 30000 7/8

1)что интересно попытался удалить крт-который ушёл со спутника.но при новом сканировании опять прописывается

2)на этом трансподере ловится канал нтн feeд
он полностью повторяет нтн

кстати кодировка бисс на нтн не включена.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Hotbird 13°E

Sky Italia------La 7 (Италия) 11541 V 22000 5/6 -канал временно открыт

______________________
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ОТ ТРИКОЛОР

Триколор ТВ расширяет пакетное наполнение
Триколор ТВ расширяет пакетное наполнение С 1 октября «Национальная спутниковая компания» запускает новые каналы. Первой новинкой октября станет канал «Индия ТВ» («РЕД МЕДА»). Чтобы смотреть индийское кино, будет необходимо настроить канал в автоматическом режиме. Так же нужно перенастроить ТВ3 в связи с его перемещением с 27-го транспондера в 31-ый. Временно, до февраля 2008 года прекращается трансляция канала «Боец».

Остальные три канала, о которых мы сообщали ранее (новинки "Первого ТВЧ" и "Мать и дитя"), зрители Триколор ТВ увидят до 20 октября.

Благодаря аренде дополнительной спутниковой емкости на KA Eutelsat W4 и перераспределению каналов улучшится качество вещания всех каналов, как на 27, так и на 25 транспондере.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Amos 1, 4°W

Carli TV (Словения) 11328 H 3350 1/2 -новый открытый канал

-------------------------------------------------------------------------------
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Amos 2, 4°W

TV Neptun 11652 H 18700 3/4 -новый открытый канал

-------------------------------------------------------------------------------

Hispasat 1C, 30°W

TSF Barcelona (Испания) 12092 V 27500 3/4-новый открытый канал

-------------------------------------------------------------------------------
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
вот диалог с sat-forum.org про бисс

Кто не имеет желания побираться по форумам
тут реальные дядьки http://satcode.biz/index.php/topic,3380.0.html
реальную тему замутили


--------------------------------------------------------------------------------
Пару лет назад участвовал в такой "группе". Перебирали ключи, я выбрал мегаспорт и упорно трудился, а ключ уже этой конторе был известен. Зачем я гонял комп?




--------------------------------------------------------------------------------
Твой комп мрачно устал считать ключи, тебе и таким как ты, не зачем там учавствовать, пойди по сайтам по побирайся может кто косточку и подбросит, а у конторы есть многие ключи, только делится они ими не обязаны.

_________________________


я к сожалению в этом диалоге верю второму
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Eutelsat W1, 10°E
o (09h29) MGM Europe (Англия) передача теперь без кода (12716.00MHz, pol.H SR:9260 FEC:5/6 SID:1 PID:2100/2101 Английский).

Hotbird 6, 13°E
o (09h41) AB Sat & Arabesque & France Telecom Cable & NC Numйricable & Noos Numйrique: Animaux (Франция) передача теперь без кода (11681.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:203 PID:162/88 Французский).

Добавлено через 7 минут
На спутнике Экспресс ам 22 появился новый транспондер.

Параметры 10974 V 24802 3/4

Прописывается РТР ПЛАНЕТА.
вещания пока нет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seal

canada28

Любитель Сат-ТВ
На астра 19е на 12662н 22000 появился Nasn (p),открывается ключами от примки
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
любопытно

С 1 января 2008 года вступает в силу новый закон об авторском праве вместе с поправками в УК РФ: теперь ответственность несут не только распространители нелицензионного товара, но качающие и раздающие пользователи, то есть даже за публикацию ссылки на ломанную программу или авторский мультимедийный файл - вам грозит 6 лет лишения свободы!


"ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ)" от 18.12.2006 N 230-ФЗ

Статья 1225. Охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации

1. Результатами интеллектуальной деятельности и приравненными к ним средствами индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг и предприятий, которым предоставляется правовая охрана (интеллектуальной собственностью), являются:
1) произведения науки, литературы и искусства;
2) программы для электронных вычислительных машин (программы для ЭВМ);
3) базы данных;
4) исполнения;
5) фонограммы;
6) сообщение в эфир или по кабелю радио- или телепередач (вещание организаций эфирного или кабельного вещания);
7) изобретения;
8 ) полезные модели;
9) промышленные образцы;
10) селекционные достижения;
11) топологии интегральных микросхем;
12) секреты производства (ноу-хау);
13) фирменные наименования;
14) товарные знаки и знаки обслуживания;
15) наименования мест происхождения товаров;
16) коммерческие обозначения.
2. Интеллектуальная собственность охраняется законом.

Взято из открытых источников.
 
  • Like
Реакции: Sexo

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Эрнст грозит тюрьмой за скачивание "Иронии судьбы. Продолжение"

Эрнст грозит тюрьмой за скачивание "Иронии судьбы. Продолжение"

Несмотря на уверения продюсеров фильма «Ирония судьбы. Продолжение» о том, что пиратских копий этого фильма в Интернете найти будет невозможно, они там, тем не менее, появились.


Речь идет о распространяемой «экранке», снятой, по всей видимости, сотовым телефоном. Разумеется фанов культового фильма это не остановило, и за короткое время картина довольно широко разошлась, в основном, по торрентам.

Между тем, еще в начале месяца Константин Эрнст заявил, что намерен пресечь такое распространение. Правда, подробностей того, как «ОРТ-Видео» намерено бороться с пиратами, Эрнст не сообщил:«У нас мощная антипиратская программа. Если я расскажу суть этой программы, то я, к сожалению, окажу помощь пиратам. Могу сказать, что эту программу мы готовили несколько месяцев, работали вместе с МВД. Это неординарная программа, детали мы ее раскрывать не хотим – зачем же рассказывать план защиты для нападающих?»

На сайте ОРТ утверждается, что пользователи, скачавшие копию картины, «ходят под статьей»: «Пользователи Интернет, скачавшие картину в Сети, могут попасть под статью. Впервые в российском Интернете предпринята попытка контроля за распространением нелегальных копий фильмов, вышедших в российский прокат. Пользователи файло-обменных сетей, участвующие в получении и распространении контрафактных копий фильма "Ирония судьбы. Продолжение", могут понести наказание в связи с инициированием правообладателем уголовного преследования по статье 146 УК РФ. В настоящее время проводится мониторинг всех файло-обменников и ip-адресов их пользователей. Крупные провайдеры и администраторы сетей выразили готовность содействовать правообладателю картины в этом вопросе.»

Надо сказать, что составители этого грозного сообщения не в ладах с законом об авторском праве: скачивание фильмов и музыки для личных целей, как известно, нарушением авторских прав не является, что по ЗоАП, что по четвертой части ГК. А вот тех, кто ее распространяет, вполне могут привлечь по той самой статье. Для того, чтобы обеспечить нужный «размер ущерба», правообладателями широко применяется его подсчет «в размере стоимости прав»: «потерпевший» утверждает, что понес ущерб в размере той суммы, которую заплатил за покупку прав на кинопрокат, тиражирование или какие-либо другие права. Эта сумма может составлять несколько миллионов рублей, но придумавшее такую прогрессивную методу НП ППП в своем «методическом пособии» рекомендует ограничиться суммой в пятьдесят одну тысячу — как раз чтобы хватило на уголовное дело. Однако, «ОРТ-Видео» установило в этой области своеобразный рекорд: известен приговор по делу, в котором его представитель оценил один диск в девять миллионов.

Основанием для такой странной оценки является то, что по утверждениям «правообладателей», до тех пор, пока фильм не вышел в официальный прокат, «легальную стоимость» его экземпляра определить невозможно. Это, мягко говоря, странное утверждение, и Верховный суд с ним не согласился, в одном из комментариев судебной практики указав, что в таких случаях должна назначаться товароведческая экспертиза для определения именно стоимости экземпляра. Но через отечественные суды способно пройти и не такое, как показывает недавний приговор по делу Аракчеева и Худякова.

В первую очередь, конечно, под угрозой те, кто изначально выкладывает файл на сайт или начинает его раздачу в торрентах. Однако, неизвестно, что взбредет в голову нашей милиции, и не попытается ли она привлечь к ответственности и тех, кто просто скачивает файл — на том основании, что торрент-клиент при скачивании еще и распространяет скачанное по частям. Поэтому самым безопасным способом посмотреть этот шедевр является то самое «копирование для личных целей», но — не через сеть, а у знакомого, который его уже скачал.

Также, наверно, можно сходить в кинотеатр...


Источник: Webplanet

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=26431
 

Вложения

  • te_58261[1].jpg
    te_58261[1].jpg
    8,5 KB · Просмотры: 2

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
новая

рад вам представить свою новую аську-

492573288

пишем сюда

*********************************************



прежняя была украдена:nono: :nono: :nono:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Новогоднее поздравление президента РФ и фильм "Три мушкетера" жители Томска смотрели семь дней подряд - из-за сбоя в работе оборудования с 1 по 7 января, в городе Томске на общефедеральном канале ТВ-3 крутилась "новогодняя" суточная сетка вещания, начиная с поздравления президента и далее по программе 1 января.

Как сообщает Newsru со ссылкой на газету "Труд", каждый следующий день после Нового года рейтинг новогоднего поздравления Медведева рос, достигнув к 7 января показателей "Ледникового периода" и "Новогодней ночи" на Первом канале. 6 января доля просмотра составила 7,3%, тогда как у "Новогодней ночи" на Первом канале рейтинг был всего 6,9%. При этом, в Томске вещание канала ТВ-3 охватывает 96% зрительской аудитории, то есть около 450 тысяч жителей города.

В пресс-службе канала газете сообщили, что из строя вышло оборудование в Томском областном радиотелевизионном передающем центре, с которым у ТВ-3 заключен договор на ретрансляцию эфира. Причем, как утверждают на канале, сразу заметить неполадку не удалось, так как "все показатели говорили, что все нормально, программа идет".

Специалисты отмечают, что операторы центра в праздничные дни менялись каждую смену и не подозревали, что смотрят одни и те же передачи.

До сих пор не выяснено, из-за чего произошел сбой.

Томские зрители уже через несколько дней стали звонить на канал ТВ3, однако все были в отпуске, и, чтобы исправить ситуацию, пришлось бы собирать разъехавшихся по дальнему зарубежью сотрудников. Дежурные же томского ретранслятора в первые дни нового года следили лишь за качеством сигнала, который отслеживали по приборам и не особо заглядывали в "картинку". Кстати, как они сообщили потом в головной офис ТВ3, на седьмой день временный сбой устранился - не посредством их усилий, а сам собой.

Гендиректор телеканала Александр Карпов возложил всю ответственность за произошедшее на томский ОРТПЦ, ретранслирующий передачи канала, однако отнесся к произошедшему с юмором. "Мы всем офисом посмеялись над искрометными репликами в блогах жителей Томска, а с некоторыми даже вступили в переписку, поблагодарив за яркие комментарии по поводу этой ситуации. В ответ тоже получили благодарность от жителей Томска за то, что наш сбой в трансляции программы разнообразил их новогодние каникулы. Убытков никаких не было. А канал ТВ3 теперь самый обсуждаемый в Томске", - сказал он газете.

Газета процитировала мнения томских телезрителей по поводу произошедшего. Были все варианты - от версий запоя сотрудников канала и нового способа "раскрутки" президента до захвата канала инопланетянами и временной аномалии.
http://www.fontanka.ru/2009/01/22/070/
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
5855d01a2a12.jpg


http://ru.kingofsat.net/news.php

написал по поводу канала стс. назвав его молдавским:taunt:
Eurobird 9, 9°E

(12h20) Platforma HD: Новая передача началась DVB-S2 DRE-Crypt: STS (Молдавия) на 11881.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:58035 PID:351[MPEG-4]/352 Русский.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Астероид Апофис «может оказаться в опасном для Земли соседстве: в 2029 году он, по предварительным расчетам, подойдет на расстоянии в десять раз ближе, чем Луна отстоит от нашей планеты». Такое мнение высказал пресс-секретарь Главной астрономической обсерватории РАН Сергей Смирнов.

«При таком сценарии шестисотметровая глыба ничего хорошего, в частности, для планируемых к этому времени телекоммуникационных платформ со спутниками связи на геостационарной орбите не сулит», - отметил он.

Но в настоящее время невозможно максимально точно рассчитать будущую орбиту астероида. По словам пресс-секретаря обсерватории, «в 2012 году также ожидается некоторое сближение Апофиса с нашей планетой, только после этого мы сможем окончательно определить его орбиту в 2029 году". Для того, чтобы уверенно прогнозировать, столкнется ли Апофис с Землей, необходимо знать порядок этих цифр с точностью до десятков метров, отмечает Gazeta.ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
http://www.fontanka.ru/2009/02/23/001/
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
БОЛЬШОЙ МУЛЬТИФИД ИЛИ «Поверхность ТВ»

ВОТ МОЙ ВАРИАНТ «Поверхность ТВ»
Спорт 1
Спорт 2
Спорт 3
Спорт 4
Спорт HD
Еврокино
FoxLife
FoxCrime
Детский мир
Телеклуб
Sci Fi
XXL
Milan Channel
ESPN America
RTVi
ICTV
Сити
ТРК «Украина»
Первый Национальный
TBi
MGM Channel
Eurosport HD

National Geographic HD



National Geographic HD МОЖНО СМОТРЕТЬ СУРОГАТНО
-Atlantic Bird 1 -12.5° W 11179 V 22400 2/3 DVB-S2/8PSK MPEG-4 ОТКРЫТО
(National Geographic Channel Portugal) АУДИО ИСПАНСКОЕ-АНГЛИЙСКОЕ
-Atlantic Bird 1 -12.5° W 11179 V 22400 2/3 DVB-S2/8PSK MPEG-4 ОТКРЫТО
(National Geographic Channel Turkiye) АУДИО ТУРЕЦКОЕ-АНГЛИЙСКОЕ
- Thor 12643 H 27500 3/4 Digi TV National Geographic Channel Romania АУДИО:АНГЛИЯ
- Thor 12607 H 27500 3/4 Digi TV National Geographic Channel Hungary АУДИО:АНГЛИЯ-ВЕНГРИЯ
-Atlantic Bird 1 -12.5° W 11188 H 5722 5/6 BISS National Geographic Channel Deutschland
АУДИО:АНГЛИЯ-ГЕРМАНИЯ



А ВОТ «Поверхность ТВ» МИНУС
Eurosport - Thor 12687 H 27500 3/4 EuroSport Digi TV АУДИО:РУМЫНИЯ-СЕРБИЯ-ЧЕХИЯ-АНГЛИЯ-ВЕНГРИЯ
Astra-19.2° 12226 H 27500 3/4 EuroSport Deutschland открыто

Eurosport 2 - Thor 12718 V 18400 3/4 Eurosport 2 Serbia Digi TV АУДИО:СЕРБИЯ-АНГЛИЯ
Thor 12607 H 27500 3/4 Eurosport 2 Hungary & Romania Digi TV АУДИО:РУМЫНИЯ-ВЕНГРИЯ

Планета Спорт - Hot Bird-13° 12597 V 27500 3/4 ОТКРЫТО

Новый канал - Sirius 11766 H 27500 3/4 ОТКРЫТО

СТБ - Amos 10759 H 30000 3/4 ОТКРЫТО

1+1 - Amos 10722 H 27500 3/4 ОТКРЫТО

Первый Автомобильный - ОТКРЫТЫЙ КАНАЛ В ПАКЕТЕ

Кино - Amos 10722 H 27500 3/4 ОТКРЫТО

24 - Amos 10722 H 27500 3/4 ОТКРЫТО

ТЕТ - Sirius 12073 H 27500 3/4 BISS

M1 - Amos 10722 H 27500 3/4 ОТКРЫТО

M2 - Amos 10722 H 27500 3/4 ОТКРЫТО

ТРК «Киев» - Amos 10722 H 27500 3/4 ОТКРЫТО

ЧП.Info - ОТКРЫТЫЙ КАНАЛ В ПАКЕТЕ

BIZ TV - ОТКРЫТЫЙ КАНАЛ В ПАКЕТЕ

Smash! TV - ОТКРЫТЫЙ КАНАЛ В ПАКЕТЕ

CNN Hot Bird-13° 12597 V 27500 3/4 ОТКРЫТО
Astra-19.2° 11778 V 27500 3/4 ОТКРЫТО


Travel Channel - Sirius 12111 H 27500 5/6 Cryptoworks АУДИО:РУССКОЕ


EuroNews - Hot Bird-13° 12597 V 27500 3/4 ОТКРЫТО
Astra-19.2°- 11817 V 27500 3/4 ОТКРЫТО
Astra-19.2°- 12226 H 27500 3/4 ОТКРЫТО


Nickelodeon - 12226 H 27500 3/4 Nick АВСТРИЯ ОТКРЫТО АУДИО:ГЕРМАНИЯ
11973 V 27500 3/4 Nick Deutschland ОТКРЫТО АУДИО:ГЕРМАНИЯ

Hallmark - Thor 12527 H 27500 3/4 АУДИО:СЛОВАКИЯ-ВЕНГРИЯ-АНГЛИЯ

TCM - Thor 12527 H 27500 3/4 АУДИО:РУМЫНИЯ-ВЕНГРИЯ-АНГЛИЯ

Cartoon Network - Thor 12527 H 27500 3/4 АУДИО:РУМЫНИЯ-ВЕНГРИЯ-АНГЛИЯ

World Fashion Channel Hot Bird-13° 12322 H 27500 3/4 ОТКРЫТО

Discovery Channel - Thor 12723 H 27500 3/4 Digi TV АУДИО:АНГЛИЯ-ВЕНГРИЯ
- Thor 12643 V 27500 3/4 Digi TV АУДИО:АНГЛИЯ

Animal Planet - Thor 12723 H 27500 3/4 Digi TV АУДИО:РУМЫНИЯ-ВЕНГРИЯ-ЧЕХИЯ
- Thor 12643 V 27500 3/4 Digi TV Animal Planet Czechia АУДИО:ЧЕХИЯ

NAT GEO Wild - Thor 11785 H 28000 5/6 Digi TV АУДИО:АНГЛИЯ-ВЕНГРИЯ
Thor 11785 H 28000 5/6 Digi TV National Geographic Channel Wild Romania - АУДИО:АНГЛИЯ

Universal - Thor 11785 H 28000 5/6 Digi TV Universal Channel Romania - АУДИО:РУМЫНИЯ

O2TV - ОТКРЫТЫЙ КАНАЛ В ПАКЕТЕ

РБК-ТВ - Hot Bird-13° 12520 V 27500 3/4 ОТКРЫТО


TV3 - ОТКРЫТЫЙ КАНАЛ В ПАКЕТЕ

Шансон - ОТКРЫТЫЙ КАНАЛ В ПАКЕТЕ

Hustler TV - - Sirius 12111 H 27500 5/6 Cryptoworks




НАКИДАЛ ЗА 7 МИНУТ. И ЭТО ЯВНО НЕ ПРЕДЕЛ:rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху