Ruslan20052003

Новичок
Здравствуйте всем.
Сильно неругайте, я новенький в етом деле.
Помогите решить такую задачку.
Есть два ресивера ORTON HD X403P пказывают НТВ+. У каждом ресирева вписаны имю/пароль/порт/сервер. Подключены они на прямую через интернет кабелем через рутер.
Вопрос:
1. Можли ли поставив ADSl рутер или что-то похожое. Чтоб можно было бы настроить ADSL рутер, ввести в него одного ресивера имя/пароль/порт/ сервер, и от етого рытера показывали бы остальные ресиверы?

И если можно то поконкретнее.


Спасибо.

P.S. Давно писал по русски, могут быть ошибки.
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
НЕА :)
Это уже шара на шару получается :)) и ТАК цена номаль так что не жадничай :))
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Запросы всё равно будут идти в 2 раза чаще,получится каскадинг.Есть просто сервера шары с услугой "двойной логин" 2 ресивера за 1,5 цены.Или можешь купить пакет на спутник: +++ на одном ресе а трико на другом.
 

Ruslan20052003

Новичок
Спасибо за ответ.
А если такаой вариант:
Я как понимаю у фирмы которая мне сделала доступ к шарингу, она у НТВ беретдоступ через карточку и раздает другим пользователем шаринг с отдельными имя/пароль. Так вот я хочу что-то похожое сделат. Или я мозет не так думаю? :)
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Можешь сделать.Купи официальный ресивер от НТВ+,подключи все пакеты,потом купи дримбокс ,перечитай интернет.Прежде чем задавать следующий вопрос здесь попробуй воспользоваться поисковиком - всё перетёрто много лет назад на всех спутниковых форумах.
 
Сверху