ШЕДЕВРЫ нашего ФОРУМА

Нужна ли нам эта тема

  • Да. Это прикольно

    Голосов: 6 100,0%
  • НЕТ.

    Голосов: 0 0,0%
  • Незнаю. Мне это неинтересно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Цитата: Всё, придумал!!! Откроем тему с названием "Шедевры" и туда сносить будем соответствующие посты.... Так что голосуем за это моё предложение....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Sexo, ну блин и оперативность у тебя, я только заикнулся - тут и тема готова...а шедевров пока вроде не очень...
ещё надо подумать где её разместить - или две делать - в курилке и в модерской - для супер-шедевров не желательных для общего просмотра...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
тайные проекты...

я думаю надо...

Я с Гуталином еще в марте хотели сделать такой сюрприз форуму..собирали самые интересные "сообщения" -перлы, но потом как-то заработались :pardon: тормознули... и не успели собрать оные...
так наметился определеный момент в тех сообщениях, один человек из 20 сообщений 5 штук писал "перлов" простите господа , но это был Gesha///:taunt: (это не акция против Гешы это правда) только чего стоит как он с Rus_lv не помню в какой теме, изучали пульт (кнопочки) для глобика!!! это усаца!!!..:taunt:

поэтому эту тем у надо сделать "важной в курилке"..она не помешает,а юмор нужен
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
только чего стоит как он с Rus_lv не помню в какой теме, изучали пульт (кнопочки) для глобика!!! это усаца!!!.
Дай ссылу - сам хочу это почитать...и не забывай про авторские права, не знаю что пожелает Rus_lv а мне лайф пополнить или киевстар, таксу определим как если крутой шедевр - 1грн за букву, если не очень - то 1грн и за слово прокатит...
поэтому эту тем у надо сделать "важной в курилке"..она не помешает,а юмор нужен
Нормально бы было - такого варианта я пока не видал ни на одном форуме - шедевры форума...однако таки со временем что-то появится такое, что и в форуме висеть не должно и шедевр....вот тогда и начнём коллекцию в закрытом виде...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Дай ссылу - сам хочу это почитать..

ооо я уже не вспомню...короче делали так открывали темы и читали с самого начала..

но в нашем случае если делать тему "Перлы нашего форума", то надо собирать с сегодняшнего дня...а исторические не трогать...я так предлагаю
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Дай ссылу - сам хочу это почитать...и
Я уже честно говоря и сам подзабыл о чём собссно говоря спич! А тему поддерживаю - может потом скинемся с миру по нитке и издадим "Избранное от сат-экспертов"
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Вот до чего довело людей отсутствие МСТ

Обещанные прошивкой МСТ тоже нет...
Побрил морду и поехал на работу.

Сегодня второй раунд полового акта с рессивером.
Может есть у кого желание принять участие в виртуальном групповом сексе по этим вопросам?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
надо собирать с сегодняшнего дня...а исторические не трогать...я так предлагаю
Согласен...
может потом скинемся с миру по нитке и издадим "Избранное от сат-экспертов
Это ноу-хау претендующее на орден...
Sexo, здесь я спасибо нажал уже по прямому назначению(видишь какой я гад, до сих пор подкалываю):):):)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вот сборничек подобрал....

Вот недавно обсуждали а не доходит до некоторых...просто нет слов...:fuk:
'Palestinian Satellite Channel' ушёл с 12636H. (LyngSat, 18:45 CET)
'Palestinian Satellite Channel' появился на 12709H (Ku-band луч), открыто, SR 3000, FEC 3/4. (LyngSat, 18:44 CET)
А теперь вопрос - А кого интересует такой канал и такая новость соответственно???
Неужели у нас есть в форуме палестинцы???? АУ!!!Отзовитесь палестинцы!!!!:yahoo:

да я думаю и не нужно писать о всех каналах нужно делать ударения на русскоязычные каналы
А теперь вопрос - А кого интересует такой канал и такая новость соответственно???
Недавно ж этот вопрос обсуждался. так ни к чему и не пришли. Помоему таким новостям место в сортире.

Что-то за пол дня ни одного палестинца не отозвалось, видать господин markovich не на том что надо сайте "новость" разместил...
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kisa

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
в курилке один из новичков подал мысль... сделать кнопку "рассмешил":taunt: ...так вот развиваю мысль и сделать счетчик как за "спасибо" и мы получим самого смешного пользователя:)
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
в курилке один из новичков подал мысль... сделать кнопку "рассмешил" ...так вот развиваю мысль и сделать счетчик как за "спасибо" и мы получим самого смешного пользователя
Да, таких сообщений хватает. Кнопка было бы интересно.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Sustained! Занятная была бы кнопочка!!! Господин Seal, нельзя ли реализовать?
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
[HIDE-POSTS="274"]:fuk: Где этот "чутьнемодер" life8282?

Что-то ты какой то злой стал. Зачем он тебе??? (Sexo)[/HIDE]


Вот это сообщение я скопировал из темы Общие вопросы от новичков, считаю что оно претендует на орден!!! Главное какая тема и какой базар!!!!:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Последнее редактирование модератором:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Кнопку надо делать такую: В виду туалета/унитаза, дёрнул с верёвочки... и всё пошло! :)
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Лидерство получит товарищ Сальвадор. Тот еще конь. А кнопка и вправду была бы не лишней.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Жаль кроме кнопки 'спасибо', нет еще одной - за смешное сообщение...

Вот цитата автора предложения...
Раз публике идея понравилась - то и я её поддерживаю, это может быть изобретением даже...я пока такой кнопки нигде не видел, тем более на форуме по САТ ТВ....
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ну я думаю ...можно попробывать:) .. если технически возможно



да и еще вопрос...кто знает как на Explorer или на Мозиле сделать страницу поразмеру окна??? я уже офигел...главная страница уезжает влево на 30 км!!! не могу работать! тока опера держит размер, эти же два бразера меня уже достали
 
Последнее редактирование:
Сверху