Символьная скорость 44948

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
настроился на спутник 80* но на каналах с символьной скоростью 44948 не находит каналов хотя индикаторы качества и уровня показывают хороший сигнал вчера установил софт эдисон2100 всем спасибо кто приложил руку для сбора полной информации
 

seal

Администраторы
Команда форума
наверное ваш тюнер не может обрабатывать такую скорость потока
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
у меня тюнер skybird df 300 чего в нем не хватает или от чего это зависит
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
ето зависит от вашего тюнера! он не может физически переваривать такие потоки Sr!
 

mnch

Пользователь
у меня тюнер skybird df 300 чего в нем не хватает или от чего это зависит
Не хватает в нем последней прошивки от Эдисона. С такой прошивкой он работает и с пакетом СТС (Экспресс 53гр) и с Каналом Культура (Экспресс 40гр)
 

dogma

Новичок
Доброго вечера!
Где найти прошивку Edision 2100 рабочую для пакета СТС (Экспресс 53гр)?
А то на сайте www.satportal.to нету в архивах
 

mnch

Пользователь
Где найти прошивку Edision 2100 рабочую для пакета СТС (Экспресс 53гр)?
А то на сайте www.satportal.to нету в архивах
Вот ведь какие нехоршие эти satportal - такую полезную прошивку заныкали. Но беда эта поправима. Попробуйте вот это
 

Вложения

  • ED2100-Dplus-AU 05 Feb 2007.zip
    726,3 KB · Просмотры: 50

Nels

Профи в Сат-ТВ
Ни одна из прошивок у меня не ловит нормально высокие скорости
Может есть еще другие клоны ,, можно софт даже без эму и не новый лишь бы с потоком справился ?
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
а у кого нибудь тпс франция работает и на каком софте
 

Nels

Профи в Сат-ТВ
bonyk,
А к нашей теме это какое имеет отношение ?
писать нужно было в другой теме
 

mnch

Пользователь
Ни одна из прошивок у меня не ловит нормально высокие скорости
Может есть еще другие клоны ,, можно софт даже без эму и не новый лишь бы с потоком справился ?
С таким потоком справляется софт Эдисиона, который после заливки показывается в свойствах приемника как: SW: 3.08с1.7
Скачать можно из сообщения мноюуважаемого mnch в этом же топике.
Этот софт имет ЭМУ, так что не только открытые высокоскоростные СТС, Домашний, Муз, ФНС и тд., но и бисовский СТВ с 53-градусника идет нормально.
Высокоскоростные 2 " Культуры", 2 бисовские "России" и Подмосковье с 40-градусника - тоже нормально.
Удачи.
 

Nels

Профи в Сат-ТВ
mnch,
Софт оказался не причем , этот рес не эдисон а клон его , и на плате место под 2 типа вч блоков , стоит не шарповский тюнер , возможно вся причина в этом
 
Сверху