guard772008

Профи в Сат-ТВ
Этот файл это обновление для этого скина.
А как он устанавливается? У меня Rising Sun на ВА. Я установил с их сайта HD_Shadow_3. После этого через FTP заменял на указанный, предварительно разархивировав. Но у меня тоже была зелень. Что-то не получается.
 
Последнее редактирование:

PH@NT0M

Любитель Сат-ТВ
А как он устанавливается? У меня Rising Sun на ВА. Я установил с их сайта HD_Shadow_3. После этого через FTP заменял заменял на указанный, предварительно разархивировав. Но у меня тоже была зелень. Что-то не получается.

Чтобы было всё проще, выкладываю всё вместе.

У меня на Flash версии работает, на BA тоже должен работать.

Устанавливается путём разархивирования в /usr/local/share/enigma2/
Если там уже стоит другая версия, то можно её куда-нибудь скопировать или удалить или заменить этой.
 

Вложения

  • HD_Shadow_3_Infinity_AAF_Rising_Sun_v3.rar
    356,1 KB · Просмотры: 84

guard772008

Профи в Сат-ТВ
PH@NT0M, что-то не получается у меня. После замены папки этого скина на твою ресивер уходит через зеленку в перзагруз. Имидж на ВА. Если не затруднит, напиши, пожалуйста, алгоритм замены. Должен ли скин быть активен во время замены, или ресивер должен находиться в "standby"?
 

PH@NT0M

Любитель Сат-ТВ
PH@NT0M, что-то не получается у меня. После замены папки этого скина на твою ресивер уходит через зеленку в перзагруз. Имидж на ВА. Если не затруднит, напиши, пожалуйста, алгоритм замены. Должен ли скин быть активен во время замены, или ресивер должен находиться в "standby"?

Можете выложить свой скин, который работает? Похоже, что BA чем-то отличается от Flash и если это действительно так, то следаю версию для BA.
 

PH@NT0M

Любитель Сат-ТВ
Да, скин действительно сильно отличался. Сам не проверял, но всё должно работать.
 

Вложения

  • HD_Shadow_3_Infinity_AAF_Rising_Sun_BA_v3.rar
    360,6 KB · Просмотры: 33

PH@NT0M

Любитель Сат-ТВ
Только теперь он пропал из списка загружаемых плагинов.
Нужно через панель плагинов удалить установленный плагин скина, тогда он появится обратно в неустановленных.
 
Последнее редактирование:

guard772008

Профи в Сат-ТВ
Да, скин действительно сильно отличался. Сам не проверял, но всё должно работать.
Пробовал заменить папку уже установленного скина через FTP, когда Катя в "soft standby". Уходит в циклический перзагруз. Пробовал заменить папку скачанного, но еще не установленного. Результат тот же. В чем может быть загвоздка? Please...
 

PH@NT0M

Любитель Сат-ТВ
Блин, плохо, что у меня нету возможности установить БА версию...
Пересмотрел ещё раз, всё, в чём сомневался убрал, теперь возможно будет работать.
 

Вложения

  • HD_Shadow_3_Infinity_AAF_Rising_Sun_BA_v3.1.rar
    375 KB · Просмотры: 56

guard772008

Профи в Сат-ТВ
PH@NT0M, большое спасибо. Все работает. Только вопрос: на HD Кино от +++ часто описание не показывается полностью, т. е. виден верхний край следующей строчки. Что там написано дальше, не известно. А инфобар от родного скина нельзя оставить?
 

PH@NT0M

Любитель Сат-ТВ
на HD Кино от +++ часто описание не показывается полностью, т. е. виден верхний край следующей строчки. Что там написано дальше, не известно
Я сделал максимально возможную ширину по вертикали, можно только попробовать более шире сделать поле, где выводится текст, на днях попробую. Но на самом деле, мне ещё не попадались описания которые не влезали, даже на HD кино.


А инфобар от родного скина нельзя оставить?
Тогда от изменений почти ничего не останется ;), а что нужно-то кроме этого?
 

guard772008

Профи в Сат-ТВ
Но на самом деле, мне ещё не попадались описания которые не влезали, даже на HD кино.
Может быть просто мне попалось такое. Я не помню, что это был за фильм.

а что нужно-то кроме этого?
Мне просто тот больше нравиться. Если это сложно, то не надо.
 

serganovs

Пользователь
Скин стал без проблем , добавил picon на свап , просто супер

Дружище помоги у меня катька 910 имидж AAF Summer Dream E2 Flash ставил этот скин вываливается в зеленку у тя проблем не было и еще у меня нет папки /usr/local/share/enigma2 а есть /var/usr/local/share/enigma2 собственно в ней и лежит скин по умолчанию и туда же скаченый я ложил.
 

levan

Профи в Сат-ТВ
Стоял родной скин который загрузился вместе с AAF Summer Dream E2 Flash , при нажатии инфо на пульте выскакивает инфо. О спутнике, частота транспондера, версия Эму, сменил скин HD_Shadow_3, всё осталось, при нажатии инфо на пульте надо нажать трижды, чтобы узнать эпг, как убрать эту функцию, чтобы было как раньше при двойном нажатии.
 

meruslan

Профи в Сат-ТВ
Стоял родной скин который загрузился вместе с AAF Summer Dream E2 Flash , при нажатии инфо на пульте выскакивает инфо. О спутнике, частота транспондера, версия Эму, сменил скин HD_Shadow_3, всё осталось, при нажатии инфо на пульте надо нажать трижды, чтобы узнать эпг, как убрать эту функцию, чтобы было как раньше при двойном нажатии.

В настройках убери отображение дополнительной инфо панели
 

levan

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

meruslan

Профи в Сат-ТВ
меню - настройка - опции - show second infobar
 
Сверху