Скины, лого, keymap. Обсуждение, изготовление, правка. ПО для работы с ними.

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Если совсем убрать погоду, править скин можно, удалить виджет погоды и всё.
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
<ePixmap pixmap="AzBoxHD_GreenPortakal/ib_main.png" position="0,520" zPosition="-2" size="1130,180" /> удалить попробуйте.
 

chiko

Профи в Сат-ТВ
<ePixmap pixmap="AzBoxHD_GreenPortakal/ib_main.png" position="0,520" zPosition="-2" size="1130,180" /> удалить попробуйте.

Удалил . Результат - нижняя инфопанель стала не полная. ( Не знаю как правильно называется . Там где отображается сигнал,плагин и т.д.) И то что удалял сам , вначале как описал выше , то после полной перезагрузки все стало на свои места. Где то собака хорошо зарыта. В этом имидже есть еще два скина они точно также ведут себя. Ставил сторонний" hd-line_tvpro" ,так вот он без погоды , но ужасно тормозит. Суть вся в том что на Портакале есть вся информация . И самое главное это при переходе на любой спутник сразу появляется частота канала который хочешь смотреть. Еще не включил а частота есть. У меня поворотка. Благодарю за участие и как говорят не пинать ногами за отобранное время.
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Кидайте всю папку со скином, поправлю.
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
дизайн настроек , сканирования плагинов
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    88,2 KB · Просмотры: 14
  • 2.jpg
    2.jpg
    93,7 KB · Просмотры: 13
  • 3.jpg
    3.jpg
    89,1 KB · Просмотры: 12
  • 4.jpg
    4.jpg
    126,3 KB · Просмотры: 13
  • 5.jpg
    5.jpg
    107 KB · Просмотры: 13
  • 6.jpg
    6.jpg
    77,3 KB · Просмотры: 12
  • 7.jpg
    7.jpg
    115,3 KB · Просмотры: 13
  • BlackModernHD_openSPA .zip
    2,6 MB · Просмотры: 33

Витс ULTRAHD

Новичок
Всем доброго вечера суток!
Ребята я в установке имиджей для азбокса новичок, можно сказать вообще "ноль" поэтому просьба сильно не пинать и злиться на меня, а лучше помочь в установке тк очень хочу научиться делать и менять имиджи на своём азике самостоятельно и в будущем помогать таким новичкам,как я с установкой.
В общем нужно мне установить вот этот SKIN http://forum.sat-expert.com/353896-post17.html с ресивером буду связываться через тотал командер папок куча, но что,куда пока мне непонятно вставлять. Прошу помощи по шагово-спасибо всем кто поможет и объяснит всё новичку.
 
Последнее редактирование модератором:

qantrom

Профи в Сат-ТВ
объяснит всё новичку.
сначала настраиваешь тотал командер для работы с ресивером ( посмотри , в факах это есть)
затем кидаешь плагин
enigma2-skin-hdglass16_2.85_mipsel.ipk в папку темп ресивера
заходишь в плагины и через установку "instal from/temp" инсталлируешь его в рессивер
затем перегружаешь Gui и затем через настройки- скин- устанавливаешь этот скин
я плохой рассказчик,но вроде всё верно описАл ))))

правда нас сейчас запинают,за флуд в теме ))
вот ссылка ,тут читай это просто сделать
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
обновил , почистил
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    73,3 KB · Просмотры: 5
  • 1.jpg
    1.jpg
    96,5 KB · Просмотры: 5
  • 3.jpg
    3.jpg
    116,7 KB · Просмотры: 5
  • BlackModernHD_openSPA .zip
    2,4 MB · Просмотры: 57

adaniyal

Новичок
При вызове ScalingModes зелень.
 

Вложения

  • enigma2_crash_1410166604.zip
    4,5 KB · Просмотры: 2

chiko

Профи в Сат-ТВ
Всем привет!! Не унимаюсь со скинами. Поставил скин X_LT6-HD, подправил ,подкрасил под себя. Но ложка дегтя она присутствует постоянно. В настройках позиционера отсутствует картинка подстройки ( именно сама картинка с зеленым,желтым и др.цветом ). И еще хотел вывести в инфобар отображение частоты канала. Выделил место, создал виджет прописал шрифт, а вот дальше откуда брать информацию ??? застрял. Попробовал прописать так же как в виджете в СЕЛЕКТЧЕНЕЛ ,не принимает e2skinner2.0.1.0 пишет ошибку. Что то делаю не так. Может кто подскажет. Имидж OpenAzbox_AlonzoMOD-6B. Тюнер Азбокс Пр.+. Однажды я уже донимал Corwin по поводу другого скина если осталось в силе пост 226, то я сброшу папку с AzBoxHD_GreenPortakal , где нужно убрать п о г о д у. Хотя бы какой нибудь привести в порядок. С Грин_портакал придется перешиваться. Это правда не проблема. хотя и риск. Бесперебойника нет.
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Кидай сюда, посмотрим, заодно кинь скрины с где что отсутствует.
 

chiko

Профи в Сат-ТВ
Так какой наибольший размер можно отправить? Ни РАР ни ЗИП ни какой не загружается.
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Загружай на обменник тогда, сюда ссылку.
 

chiko

Профи в Сат-ТВ
Загружай на обменник тогда, сюда ссылку.

https://yadi.sk/d/5gFaC160g6aVt Вот что значит быть Дубом. Спасибо что просвятил. Не приходилось заниматься подобными вещами. И еще : На жалобу врачу что " болит вот здесь и в первый раз". Она ответила "Все бывает когда то В ПЕРВЫЙ РАЗ" С этим трудно поспорить !!!
 
Сверху