Сколько Вы готовы платить за HD каналы Viasat

vasyagr

Пользователь
20-30 грн/мес максимум за пакет престижный и тоеще нужно подумать. Ну нечего там смотреть разве что АХН. И мне по барабану в каком качестве ХД или МПЕГ-2.
 

wawanx

Пользователь
за малый немецкий пакет с двумя ХД каналами - я плачу лишних 10 евров в месяц - это около 75 гривен! ( это не мало!!! )
 

Dimich

Пользователь
С одной стороны 20-30 грн. не много. А с другой стороны, зачем? Есть мпег 2, зачем больше надо. Не у каждого есть телевайзер, чтоб увидеть разницу. А у кого он есть, и человеку это показать, я думаю и больше полтинника заплатит.
 

turumura

Любитель Сат-ТВ
за малый немецкий пакет с двумя ХД каналами - я плачу лишних 10 евров в месяц - это около 75 гривен! ( это не мало!!! )
Вы наверное не украинскую зарплату получаете?
Если по теме "Сколько Вы готовы платить за HD каналы Viasat,то естественно есть вопросы:Какие каналы будут в HD Формате?Сколько каналов?Что за ресивер будет?Я готов платить 10$ за три интересующих меня канала.т.е.один спортивный,второй фильмовый и третий познавательный.Что бы пакет "Престижный" с тремя HD каналами стоял в пределах 180 - 185 гривень.
 

Povar1

Профи в Сат-ТВ
Без спорта не хочу вообще платить
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Старт HD немного переносится,посмотрите ситуацию у других операторов и поймете что рано еще начинать,да и пусть сначала контент появится достаточного количества.
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
Старт HD немного переносится,посмотрите ситуацию у других операторов и поймете что рано еще начинать,да и пусть сначала контент появится достаточного количества.

National Geographic Channel HD (русский)
Discovery HD (русский)
The Science Channel HD
Animal Planet HD
Travel Channel HD
History HD
TNT HD
MTVN HD

BBC HD
CNN HD

ESPN HD
NBA TV
ESPN 2 HD
NFL Network

Hallmark Channel HD
Universal HD
MGM HD
Disney Channel
Disney XD
Sci-Fi HD
Cartoon Network HD

семейство HBO и Cinemax (около 10 каналов)

CCTV HD, ну там евроспорт (русский) и т.д.

И это только незначительная часть...!good!

Так что смотреть есть что!yea!
А за сколько, что конкретно и в каком качестве - это другой вопрос...
 
Последнее редактирование:

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Ну и что за список?? Ты бы еще опубликовал 80 ХД-каналов Директ ТВ. Твоя подборка будет тебе стоить в месяц 2000 грн. Что перехотелось?
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Ну, на самом деле, у штатников ХД каналов что-то около 134: :)
http://www.directv.com/DTVAPP/global/contentPageNR.jsp?assetId=3420007&footernavtype=-1
а gsv0, скорее всего, имел в виду своим списком те, из чего следует выбирать Виасату для Украины. Вот только он уже имеет в Скандинавии собственный вариант из 5 каналов:
http://www.lyngsat.com/hd/5east.html
Другое дело, что для Украины он кроме МТV и NG (кот. уже есть у конкурента), больше из соображения правообладания, наверное, ничего не сможет из имеющихся предложить. Разве что, имхо - с History HD хорошие перспективы, ну, может быть - Евроспортом HD (смысл?)...
Другое дело, что из-за экономической ситуации, всё это нынче в "долгий ящик" отложено на неопределённое время.
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
Ну и что за список?? Ты бы еще опубликовал 80 ХД-каналов Директ ТВ. Твоя подборка будет тебе стоить в месяц 2000 грн. Что перехотелось?

мой пост был конкретным ответом на другой пост, цитату, которого я привел и касался он наличия контента, - "да и пусть сначала контент появится достаточного количества"... :stop:
и основной смысл был в том, что контента хоть.... короче хватает!

А список был указан, чтоб (может кто не знает) показать (но я уже понял, что ты знаешь), что из более-менее известных каналов вещается в ХД и в принципе можно согласиться с yorick, "имел в виду своим списком те, из чего следует выбирать Виасату для Украины".
 
Последнее редактирование:

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
А теперь давайте возьмем список и посчитаем сколько каналов вещает на русском языке или хоть с русскими субтитрами. И потом будем предлагать Виасат на выбор.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А теперь давайте возьмем список и посчитаем сколько каналов вещает на русском языке или хоть с русскими субтитрами.
А с какого перепугу на русском?Давайте искать на украинском,провайдер то украинский.
 
  • Like
Реакции: gsv0

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
как тема называется?
так:Сколько Вы готовы платить за HD каналы Viasat

у меня встречный вопрос:
Сколько мне будет платить Viasat за просмотр HD каналов?

канал HD на украинском-это фантастика. года 1.5-2 такими темпами
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
канал HD на украинском-это фантастика. года 1.5-2 такими темпами
Для Поверхности не фантастика,а для Виасат-фантастика?Нужно только желание провайдера,а его у у Виасата,увы,нет.
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Ребята,Вы же видите,как Платформа набирает силу.И еще скоро добавится в ней 4 HD канала.Качество супер.Вот за нее плюс российские DV каналы я готов платить ту абонплату,что они указали.Виасат,к сожалению,здесь пасет задних.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Мне вот интересно , где они возьмут эти ХД каналы??? Ведь они только открытые каналы кодируют и продают или нужно будет новый тазик ставить на какой-то спутник , у кого они перекупят контент. а кто проверял , этот рес поддерживает протокол 1.1???
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Никто еще не знает какой будет рес, по слухам он как бы уже есть но не афишируется а вот запуск самой услуги отложили,хотя первоначально планировали к концу этого года,опять же,официальной информации нет,это только мы догадываемся,слышал кто то гдето и т.д.
 
Сверху