awantyrist1

Новичок
может кто подскажет как можно посмотреть фильмы на ресивере через флешку. В формат ts делаю но не работает корректно на ресивере а на компьютере идет без проблем. кучу программ перепробовал ничего нормально работающего получить не удалось
 

Stedzip

Новичок
Спрошу здесь.
Подскажите владельцы, что лучше купить: Tiger T6 LAN USB или SkyGate@NET? Интересует качество картинки, скорость переключения каналов, стабильность работы, шара по LAN.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Спрошу здесь.
Подскажите владельцы, что лучше купить: Tiger T6 LAN USB или SkyGate@NET? Интересует качество картинки, скорость переключения каналов, стабильность работы, шара по LAN.
С Tiger T6 LAN USB я не знаком что касается SkyGate@NET,скорость переключения каналов, стабильность работы, шары по LAN очень доволен
 

motorola2009

Любитель Сат-ТВ
С Tiger T6 LAN USB я не знаком что касается SkyGate@NET,скорость переключения каналов, стабильность работы, шары по LAN очень доволен
могу подтвердить, юзаю NET уже больше года, работает очень хорошо, прошивается через юсб , лёгкое и доступное для понимания меню.!yea! единственный вылез недостаток , есть у меня скайгейтFTA стоял он на кухне, жена открыла окно на ночь ( на улице было около 5 градусов тепла) перестал включаться. Вскрытие показало что накрылся конденсатор в блоке питания. после замены работает отлично!!!!! Рекомендую не пожалееш. Нормальное сочетание деньги-качество!!!!!good!
 

sashko2

Новичок
В доме на первом этаже стоит компьютер и Wi-Fi роутер, раздающий интернет.
На втором этаже есть спутниковый тюнер SkyGate@NET,. Провести кабель на второй этаж (к тюнеру) нет возможности.
Вопрос: как подключить точку доступа к Скайгейту ???
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
залейте софткам или руками

2000 -11389/27500(H)0001 ac1234f24321ca2e inter
2001-11389/27500(Н)0009 1234acf21234acf2 inter+
 

Вложения

  • 1269532397_softcam..zip
    9,3 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Partik

Пользователь
sat.evo, файл закинул при помощи флешки, Интер и Интер+ так и не показывают. Понимаю, что надо сменить на
2000 -11389/27500(H)0001 ac1234f24321ca2e inter
2001-11389/27500(Н)0009 1234acf21234acf2 inter+
но как это сделать, незнаю. Если не трудно, объясните чайнику подробно (пошагово).
 

lanexpert

Новичок
В доме на первом этаже стоит компьютер и Wi-Fi роутер, раздающий интернет.
На втором этаже есть спутниковый тюнер SkyGate@NET,. Провести кабель на второй этаж (к тюнеру) нет возможности.
Вопрос: как подключить точку доступа к Скайгейту ???

как вариант: комп с двумя сетевыми картами - 1-ая вай-фай (на нее получаем инет с точки доступа), 2-ая ethernet - через нее раздаем инет к ресиверу.
 

bastel

Любитель Сат-ТВ
Новое ПО для Sky Gate Net оптимизированы некоторые пункты меню, запись по EPG от двух дней до недели.
Файл:040520101057SkyGateNet_QNGY129.26_280410_UA2C1N0_pz.rar
см. http://www.sat-ua.com/?type=1
 

stargezer

Пользователь
Народ! Помогите найти схему на данный девайс.

Проблема: во время грозы сгорел свич и вылетел LAN порт.
Поставщик оборудования за ремонт порта не берется.
Если кто был в такой ситуации, посоветуйте куда можно обратиться? Нахожусь я в Днепропетровске.
 

bastel

Любитель Сат-ТВ
Новый ключ для Першого Национального. Sirius 12130 V 27500!
 

Вложения

  • 11062010.rar
    1,8 KB · Просмотры: 65

2boom

Профи в Сат-ТВ
на офюсайте новое по 129.44 но странного размера 4 мб вместо 1.5 мб и по usb выдает ошибку при попытке обновления, может кто чего знает, что за нах...
 

Алексейко

Пользователь
Кто разбирается подскажите пожалуйста у меня Big Sat BS-S 501 Xtra перепрошил вроде как, теперь при включении горит красная лампа и все больше никаких действий не происходит заново уже порт не работает и не перепрошить теперь. Что можно сделать и сталкивался кто нибудь с этим?
 
Сверху