Skyon dsr-1350

cirax

Новичок
недавно поставил тарелку ,помогите позалуйста чайнику : у меня SKYON dsr-1350 , какие ключи мне надо искат ,чтоби ввести в емулятор , я смотрю спутники ХОТБИРД (13Е ), Сириус 2-3 (5Е), естй всякие названия ключей я незнаю какие мне подходят. Я вроде закачал какие-то , мозет надо активизироватй их как-то? в емуляторе , три раздела :prov ID, INDEX , Key :unsure:
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
недавно поставил тарелку ,помогите позалуйста чайнику : у меня SKYON dsr-1350 , какие ключи мне надо искат ,чтоби ввести в емулятор , я смотрю спутники ХОТБИРД (13Е ), Сириус 2-3 (5Е), естй всякие названия ключей я незнаю какие мне подходят. Я вроде закачал какие-то , мозет надо активизироватй их как-то? в емуляторе , три раздела :prov ID, INDEX , Key :unsure:

ключи есть в темах им посвящённых - темы эти все помечены как "важные" и находятся в начале каждой страницы общего раздела, возле каждого ключа есть идент провайдера и ключа....
 
  • Like
Реакции: MIUS

uslovno_JA

Новичок
Skyon dsr-1350 евроспорты (13*)

:stop: подскажите пожалуйста если кто знает почему евроспорты (13*) на Skyon dsr-1350 (у меня Dreamsky dsr-6000 прошивка одинаково подходит к обоим тюнерам) не открываются полсатовскими ключами, ключами цифры открывались, а сейчас полсат идёт а евроспорты (13*) нет :stop:

ответа не дождался!!!

но проблема решилась!!!

редактирую сообщение !!!

отвечаю сам себе!!!

включаем канал евроспорт
нажимаем на пульте (i) (синяя кнопка)
потом
нажимаем на пульте (0) (кнопка ноль)
передвигаемся на (7)-1801 Nagra2
жмём OK
делать нужно каждый раз при включении канала

незнаю как сохранить

спасибо aris9714 !!!
 
Последнее редактирование:

flcnf

Новичок
uslovno_JA, Пробовал Ваш совет, у меня Евроспорт неоткрывается, какая у Вас версия прошивки? У меня CX-GS1v2.08
 

flcnf

Новичок
Помогите советом кто знает. У меня Skyon 1350, на старой прошивке, версию не помню, канал Россия шел, а НТН нет. Прошил версией 2.08, теперь НТН идет, а Россия нет.Ключи BISS совпадают с теми, что есть на форуме, но канал неоткрывается.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху