Skyplus Digital 610

emkps

Пользователь
ресивер Skyplus Digital 610. можно ли его прошить и какой софт для этого нужен? спасибо заранее.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
где инфо о системе ресивера?
 

emkps

Пользователь
Gesha, спасибо за быстрое реагирование.всё напишу в следующие выходные(командировка).ошибочно думал что название о чём-то скажет.
 

emkps

Пользователь
Gesha, нашол в форумах что мой ресивер клон Digital 1200CI и т.д. но сообщения о софте старые .смогу я сейчас открыть PREMIERE?посоветуй .прошил самостоятельно Kathrein 910, Openbox820,Globo4000 и7000C ,но профи себя не считаю.хотелось бы и этот прошить(понесло).или забыть?
 

emkps

Пользователь
Gesha спасибо.очень объёмный форум.быстро пришёл к выводу-забыть!
 

emkps

Пользователь
Gesha привет.я всё это бегло просмотрел. информации много.но главное то, что он не оправдает моих ожиданий.
Was geht momentan auf meinem Receiver mit EMU (Kompatibilitätsliste)

--------------------------------------------------------------------------------
Stand 13.05.2008 :

PW -> NO (nur mittels patchen zu Neotion Box)
SF -> NO
ORF -> OK
TPS -> NO
D+ -> NO
Cabo TV -> NO
Polsat -> NO
да и прошивка выглядит проблематично( JTAG).или ты уже имеешь опыт работы с такими есиверами?
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
PW -> NO (nur mittels patchen zu Neotion Box)
SF -> NO
ORF -> OK
TPS -> NO
D+ -> NO
Cabo TV -> NO
Polsat -> NO
ну автоапдейта ща практически ни на каких тюнерах нет на эти пакеты, только ручной ввод ключа, это ещё не страшно...
да и прошивка выглядит проблематично( JTAG).или ты уже имеешь опыт работы с такими есиверами?
некоторый скромный опыт имею по работе с джитаг, с данными тюнерами не знаком и даже их в глаза не видел, просто часто захожу на указанный сайт и там увидел ответ на твой вопрос....
 

emkps

Пользователь
системная инфа: SW:HBFG 11.3A HW:SF01-AZ Loader 2.0 процессор под радиатором,но думаю что 5518
прошил ресивер 2 раза.сначала софтом от Lemon020 ,затем от Hevet800-1000. прошивается без проблем. открывает только ORF2 и
AFT.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а может ключики надо ещё влить или ввести? тогда ещё что откроет
 

emkps

Пользователь
проблема в том, что новых ключей нет,а те которые заливал открывают только это. вручную не вводил-нечего да и времени не было.хотя теперь думаю (ты меня снова подтолкнул-я его хотел уже забросить) может попробовать ввести ключи от новых Opticum и Digital или залить, как думаешь? хотя заливку думаю он не примет. но это в выходные-я от него снова далеко(или он от меня)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
может попробовать ввести ключи от новых Opticum и Digital или залить
ключи не "от новых Opticum и Digital" ввести надо а от каналов. ключи ведь не для тюнера а для канала.так что наверное стоит просто разобраться с ЭМУ этого тюнера и всего-то!!! получается ведь что? мы имеем практически основную массу того, что смотрим почти неизменную, т.е. в БИСС и крипто...а часто меняется награ, там только на русском евроспорты...так что тюнер как и все остальные получается, не такой уж он и мусор значит...
 

emkps

Пользователь
я неправильно выразился. конечно же от каналов.имелось в виду что эмуляторы могут быть похожими и он проглотит эти ключи. и что значит "разобраться с эму", если можно подробнее или ссылку.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
и что значит "разобраться с эму"
это значит что просто научиться вводить в него ключи ( как и в каком формате)
если можно подробнее или ссылку.
здесь увы, тюнера такого не знаю, просто увидел твой вопрос и будучи на сат-ульк увидел ответ. ну и написал здесь....
 

emkps

Пользователь
это я тоже просматривал. тем не менее спасибо. теперь вопрос: формат
ключей следующий:

No - Provider - Index - Code
01 - 00 00 00 - 00 - 00 00 00 00 00 00 00 00

как ввести например Id канала Tet -17de- и что прописать в Index?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
это я тоже просматривал. тем не менее спасибо. теперь вопрос: формат
ключей следующий:

No Provider Index Code
01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00

как ввести например Id канала Tet -17de- и что прописать в Index?

провайдер пишешь 0017DE в том случае если его надо вводить в НЕХ, если же в десятичной форме то 006110, попробуй и так и эдак если не уверен как надо. что же касается самого ключа, то возможно его надо писать в полном формате с контрольными суммами, т.е. конкретно для ТЕТ вот так:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

индекс оставь как есть, т.е. 00
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
emkps, а на аплоаде где ты искал прошивки
может и :) ключики там можна надыбать??
 

emkps

Пользователь
свежих ключей нет вообще.основная масса информации -на западных форумах,а русские каналы здесь мало кого интересуют. спасаете только Вы.
вчера ввёл ключи на ТЕТ и ОСК(odessa).сначала в Id оставил нули.затем прочёл совет от Gesha и прописал Id на Tet. в обоих вариантах результат положительный.
в Ock прописан только ключ,остальное нули.что ещё кроме Biss можно попробовать?
 
Сверху