SMART Enigma X5

Densio

Профи в Сат-ТВ
Если внимательно прочитаеш тему с самого начало то найдеш ответ на свой вопрос.

Добавлено через 10 минут
Ребята! Подскажите где можно найти пульт ДУ на Энигму Х5 в Харькове (мой умер безвозвратно)
ни как кроме как с пульта ключи сменить нельзя:nono: Уже могу доказать
 

Densio

Профи в Сат-ТВ
Ето прога для шаринга Робочя только ета Я перепробывал штук 50 ПАШЕТ ТОЛЬКО ЕТА
 

Вложения

  • Шаринг на S_Enigma_X5.rar
    610,6 KB · Просмотры: 222

Densio

Профи в Сат-ТВ
Пишу с ошибками спешка
Прогу я дал
http://forum.sat-expert.com/attachm...07-smart-enigma-x5-sharing-na-s_enigma_x5.rar
Далее как всьо просто
Архив открить
там будет
csc Файл "CONFIG" = тут настройки
csc Файл "OPTION" = аналогично
Файл libeay32.dll
csc.ехе = программа
----------------------------------------------------------
для начала ето нетрогаем
csc Файл "OPTION" = аналогично
Файл libeay32.dll
csc.ехе = программа
____________________________________
----------------------------------------------------------
csc Файл "CONFIG" - откриваем с помощю текстового редакора

курсор на файл csc "CONFIG" правая кнопка мыш открить спомощью....
потом берем любой текстов редактор

#server: port:login: pass:01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 - des key!

пишем свои данние и всьо сохраняем
откриваем прогу старт и погнали
-------------------------------------------------------------
на пульте нажимаем кнопку инфо (синяя) и сразу за ней 9 вибераем пункт 3
 

Вложения

  • image3.jpg
    image3.jpg
    18,4 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Densio

Профи в Сат-ТВ
картинки смотри
 

Вложения

  • image6.jpg
    image6.jpg
    19,5 KB · Просмотры: 39
  • image5.jpg
    image5.jpg
    18,7 KB · Просмотры: 27

slava145

Новичок
картинки смотри

пасибки большое . буду пробовать . отпишусь получилось или нет .

Добавлено через 1 час 42 минуты
пасибки большое . буду пробовать . отпишусь получилось или нет .
Еще хотелось бы узнать , может ли наш тюнер отсылать SID на сервер при шаринге? кто то знает ?
 
Последнее редактирование:

slava145

Новичок
ураа, удалось настроить шаринг на нашем тюнере !!! пока что попробовал пакет радуга тв , где не требуется отправка сида на сервак, сегодня хочу попробовать виасат балтик и проверить отправляет ли тюнер сид или нет и тогда принимать решение о выборе пакета. если у кого есть вопросы по настройке милости прошу писать !!

Добавлено через 2 часа 10 минут
ураа, удалось настроить шаринг на нашем тюнере !!! пока что попробовал пакет радуга тв , где не требуется отправка сида на сервак, сегодня хочу попробовать виасат балтик и проверить отправляет ли тюнер сид или нет и тогда принимать решение о выборе пакета. если у кого есть вопросы по настройке милости прошу писать !!

так , шаринг через комп работает, теперь хочу чтобы работал шаринг через роутер !!! кто что скажет по этому поводу ?

Добавлено через 4 часа 32 минуты
еще такой вопросик по теме, кто то пробовал на нашем тюнере настроить шаринг с помощью программы MPCS ? буду пробовать так как хочу настроить через роутер а пока только эта прога работает через роутер , покрайней мере другой не нашел ..

Добавлено через 23 часа 42 минуты
итак, проверил работоспособность пакета который требует от тюнера отправки сида на сервак , все работает !!!!! че приятно удивило, смотрел шару виасат балтик . хочу настроить шаринг через прогу MPCS чтобы можно было пользоваться шарингом без компьютера а через роутер . пока не получилось . буду пробовать играться . отпишусь ..
 
Последнее редактирование:

Densio

Профи в Сат-ТВ
1, Загружаю в тюнет Softcam.key Вес 64кб
Там есть к примеру Бисс на Интер+
ДОМАШНИЙ+7

а тюнер ети каналы не показивает пишет канал кодирован

2, Розгружаю с тюнера Softcam.key Вес 16кб
Открываю ети ключи в текстовом редакторе
Вуаля а там ключей нету

3, Качаю дркгой Softcam.key Вес 64кб
гружу втюнер
Толку как всегда

4, Розгружаю и тоже самое

Добавлено через 4 минуты
Добавлено через 23 часа 42 минуты
итак, проверил работоспособность пакета который требует от тюнера отправки сида на сервак , все работает !!!!! че приятно удивило, смотрел шару виасат балтик . хочу настроить шаринг через прогу MPCS чтобы можно было пользоваться шарингом без компьютера а через роутер . пока не получилось . буду пробовать играться . отпишусь ..[/QUOTE]




Пока что в ето мало верю

пробуй
 
Последнее редактирование:

slava145

Новичок
смотрел все выходные шару , все ок только вот через mpcs не удалось настроить , ошибки какие то лезут . буду играться дальше . очень жаль , хотелось бы все же через роутер настроить все это дело чтобы ноут не тягать к телику

Добавлено через 4 минуты
вот тут описание настройки шаринга через наш тюнер .

http://www.olex-sat.net/forum/index.php?showtopic=264&pid=5310&mode=threaded&start=#entry5310

Все сделать как там написано, то есть в системе билинга получить настройки , прописать все в файл конфига как на картинках там , сохранить файл конфиг , потом запустить экзешник , нажать старт и идти на кодированные каналы , и дальше прога получает ключи .
 
Последнее редактирование:

юрий12

Пользователь
тюнер Smart x5 не запоминает ключи? интер ввел открыл после канал переключил. Закодировано! Снова код ввел опять работает. До переключения канала.!bad!
 

onnx

Профи в Сат-ТВ
тюнер Smart x5 не запоминает ключи? интер ввел открыл после канал переключил. Закодировано! Снова код ввел опять работает. До переключения канала.!bad!

на странице 4 в этой теме:)

Цитата:
Сообщение от Lexx3643
Народ че за фигня. Слетел с МЕГАСПОРТА ключ BISS. Нажал info+0 ввел ключ заново, все стало показывать. Стоит переключить на другой канал или выключить тюнер-ключей опять нет, надо снова вводить и так постоянно. Че он блин не сохраняется? Прошивка последняя- 3.23

попробуй ключ вбить не через info+0.
поробуй путь: меню/системные установки/manual key.
 

eastline70

Пользователь
тюнер Smart x5 не запоминает ключи? интер ввел открыл после канал переключил. Закодировано! Снова код ввел опять работает. До переключения канала.!bad!

Вбей ключ через Inf0, а потом пропиши название ключей "WInter" и "WInter+"
 
Последнее редактирование:

olexas

Пользователь
тюнер Smart x5 не запоминает ключи? интер ввел открыл после канал переключил. Закодировано! Снова код ввел опять работает. До переключения канала.!bad!

зайти нада в эмулятор и поменять пид 04 на 00 поидее должно пойти, еще может быть проблема если количество кодов (рядов) 70, нада удалить не нужные с разных спутников, потому что больше 70-ти не сохраняется, ну и конечно название канала в коде нада писать в точности как называется канал после сканирования.
 

antonmako

Новичок
подскажите пожалуйста, работает ли зеленая карта в enigma x5,если да, то какая прошивка нужна и есть ли какие-то тонкости?
 

matwei1970

Новичок
<a href=http://www.areanda.com >лучшая программа для продвижения сайта</a>























<a href=http://www.areanda.com >раскрутка художников</a>всем добрый вечер. такая проблема с Smart Enigma X5 - нет сигнала. на выходе на антену показывает 5.6в независимо от поляризации. бп в норме, хотя на 5в показ. 4,7. какие будут предложения по воскрешению этого чуда.
 

serjoga

Профи в Сат-ТВ
update 29/07/2010
 

Вложения

  • 1280414155_GIORGIO_team_enigmax5_hb.zip
    94,8 KB · Просмотры: 61
  • 1280414174_GIORGIO_team_enigmax5_dual.zip
    133,2 KB · Просмотры: 29
  • 1280414309_GIORGIO_team_enigmax5_trial.zip
    141,1 KB · Просмотры: 30
  • 1280414338_GIORGIO_team_enigmax5_usals.zip
    268,7 KB · Просмотры: 50
Сверху