shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Установил с флешки. Проблем при перепрошивке не было. Дату пишет 31.01.2011. Значит он вчера вышел, хотя это не имеет особого значения. Различий с предыдущим софтом при беглом знакомстве я пока не увидел. Будем посмотреть........
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Установил с флешки. Проблем при перепрошивке не было. Дату пишет 31.01.2011. Значит он вчера вышел, хотя это не имеет особого значения. Различий с предыдущим софтом при беглом знакомстве я пока не увидел. Будем посмотреть........

всё точно также. поставилась без проблем. моя любимая трансмишен работает тоже пока без проблем.
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
обновился...
все старые болезни остались... полагаю что о них немцы и пианисты и не знают...
а может и знают но им пофиг....
 

Morfi

Профи в Сат-ТВ
Значки на дисплее - не исправили.
По кнопке FAV у меня на всех спутниках показывает T1 (я так понимаю 1 тюнер), хотя 36-й у меня с отдельной сковородки на втором тюнере. Первым, 36-й даже не сканировал...
Или интуитивно я понял не то, а T1 - значит что-то другое... или это баг?

Добавлено через 16 минут
И кито знает... будет ли инструкция обновляться, т.е. догонять нововведения прошивок?
 
Последнее редактирование:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Что-то не стал работать быстрый старт. В меню он включен, но рес уходит в глубокую спячку. Не замечали? Может перепрошить?
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
странно...

у всех на новой прошивке быстрый старт из стендбая работает при выключенной опции в меню? а при включённой опции ресивер засыпает,только индикатор горит. вроде на тех,прежних,прошивках было всё наоборот.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
гемма, перепутали, наверное, спросонья. Демоны.....:)
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
в принципе это ерунда...главное всё пашет...
видать там ну очень суровые профи попались...
боюсь что те мелкие дефекты(кириллица, значки, ...) они уже и не исправят...
:(
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
что там за проблемы были с кириллицей и значками?
рассказываю...
если отправить рес в стенбай(сон с часами) то по возвращение из него значки сат и тв не отображаются... вплоть до перезагрузки...
дисплей использует только 9 позиций из 12 для отображения названия канала если язык системы русский... на английском - норма... все 12...
если поставить язык английский то вместо кириллицы на дисплее и в меню кракозябры... чтоб увидеть нормальный русский надо ставит русский... в 44той прошивке все было в норме... независимо от языка системы кириллица отображалась нормально...
вот где то так...
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
LuckyManX, а может ты чересчур требовательный? Хрен с ними, с крякозяблами- то..... Ну перепрошейся на 44-й, раз он тебе по душе.... Тем более, что все последуещие софты, окромя "калейдоскопа - мозаики", что на синюю кнопку привязали, НИЧЕГО революционного не принесли..... Да и не зацикливайся ты на дисплее - КРАСОТА ведь на экране......
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
LuckyManX, а может ты чересчур требовательный? Хрен с ними, с крякозяблами- то..... Ну перепрошейся на 44-й, раз он тебе по душе.... Тем более, что все последуещие софты, окромя "калейдоскопа - мозаики", что на синюю кнопку привязали, НИЧЕГО революционного не принесли..... Да и не зацикливайся ты на дисплее - КРАСОТА ведь на экране......

пока да..на экране...вот только сегодня триколор и платформа отрубились....и про нтв плюс тоже слушок прошёл...тоже ожидаются каверзы...
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Да и не зацикливайся ты на дисплее - КРАСОТА ведь на экране......
разруха начинается не в уборных... разруха начинается в головах... (с)собачье сердце...
эти чудики уже перепутали вкл и выкл в меню для быстрого старта... казалось бы пустяк... но с этих мелочей все и начинается...
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
пока да..на экране...вот только сегодня триколор и платформа отрубились....и про нтв плюс тоже слушок прошёл...тоже ожидаются каверзы...

Плохие новости.... А где поподробнее почитать?
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Плохие новости.... А где поподробнее почитать?

платформа опять пашет...про трико не знаю...а про нтв почитать негде.. мне просто в скайпе про это знакомый модер с оф.форума нтв и писал...он сам на шаре сидит...что-то про 5ый виаксес говорил...который якобы нтв хочет применить...вообщем,за что купил,за то и продаю...
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
LuckyManX, я тебя (да, в принципе, и себя тоже) морально поддержать хочу..... Потому как деньги уплочены за рес нехилые.... А если учесть, что он вскоре после покупки упал в цене на 150 американских рублей, то...... Поэтому и предлагаю: давай лучше позитив искать, а негатив нас и сам найдет. К сожалению......

Добавлено через 36 минут
платформа опять пашет...про трико не знаю...

Похоже, что не у всех паровозов пашет. У моего пока нет......
 
Последнее редактирование:

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
А где поподробнее почитать?
Кое что из инета:
4.02.2011 система кодирования DRE Crypt изменила алгоритм кодирования. Включили оверкрипт - двойное шифрование ключей
Теперь, я так полагаю, нужно ждать ответ софтописателей...
 
Сверху