lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Напишите хоть что у вас за тюнер и версия софта?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ckazhte po4emy novoi prawevka yzhe ne rabotaet na fransyski paket na hotbird ?

трудно так сказать...какая прошивка - версия? ..у меня работает..

попробуйте выключить/включить тюнер вообще сзади тумблером..бывают затыки ввиду говняности прошивки все таки прошивки-то пиры пишут:)
 

BUMERX

Пользователь
у меня косяк вышел с прошивками никогда такого небыло короче так и не получилось перепрошить S000c136-700-1289-8-20070504.zip распакованный .sgn прошивка отказывается вообще заливаться пишет что видит ID не тот хотя до этого сбросил ID а S000a136-700-1288-7-_20070115.zip распакованый .img в конце заливки пишет что CheckSUM Error контрольная сумма не совпадает я вот думают скачать её заново может битый архив? Лил программой EMUpgrade V2.12 ещё пробывал jseditPlus 1.2 >Скачал и такая же лажа выходит что за кривые прошивки :-((((( < может у кого есть рабочая пришивочка на мой тюнер поделитесь у кого работает если не в лом...
 

wasik

Любитель Сат-ТВ
Проблема с прошивкой

Пытаюсь прошить Хивион3300 с залитым ПО 12.86 ,но на ПО 12.88 пишет не соответствие чексуммы и Err09. Помогите смотреть французов. А какая прошивка подойдет к Hivion 3300 FTA c сайта hv-softs.franse.com и чем ее залить? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

wasik

Любитель Сат-ТВ
наконец то удалось обнулить с помощью Clearn.bin тюнер Hivion 3300 FTA и залить 5000FTA2M.Кто нибудь оасскажите об этой прошивке.
Спасибо.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
1.какой ID модели на твоем тюнере была и стала после прошивки? (смотри в меню тюнера) или напиши названия прошивок старой и новой
2. От какого числа прошивка?
 
Последнее редактирование:

wasik

Любитель Сат-ТВ
Уважаемый Geopard!
Была конфигурация А136
H/W 7.00
S/W 12.86
(прошивка взята с http://sat-forum.org/index.php?action=
dlattach;topic=54102.0;attach=18142)
после перешивки стало
E127
H/W7.00
S/w 12.89.1
и какой лучше софт ключей залить (смотрю 4-5-13).Спасибо
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ну!.. все правильно ты сделал! что не работает? франция? или все неработает?:pardon:

такого понятия как "софт ключей" у нас нет... у нас софт заливается отдельно, а ключи которые имеют название "softcam.key" отдельно, ключи лежат тут http://forum.sat-expert.com/showthread.php?t=2297..
перед тем как лить ключи почитай тут http://forum.sat-expert.com/showthread.php?t=1290...
если
не работает франция - стань на канал france5 и подожди 15 сек если будет тупо молчать , перегрузи тюнер..:) и опять туда стань
 

wasik

Любитель Сат-ТВ
Geopard спасибо! Ключи залил в эмуляторе видно ,открылось
криптоворкс,.бисс, но к сожалению французы не идут стоял
долго на транспондере10873,перезагружал тюнер пока
эффекта никакого ключи взял у вас от 19.06.07Что вы посоветуете еще.
 
Последнее редактирование:

alegor

Новичок
всем доброго дня!
у меня вопрос
hivvision hv-5000fta

при включении пишет код ошибки наверное L303 и все никаких движений
кто нибудь знает что это означает.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
всем доброго дня!
у меня вопрос
hivvision hv-5000fta

при включении пишет код ошибки наверное L303 и все никаких движений
кто нибудь знает что это означает.

и вам доброго вечера! а что делали с тюнером перед тем как .... L303?
 
Последнее редактирование:

alegor

Новичок
в таком состоянии принесли в ремонт
но благодаря вашей конференции
востановил работоспособность
(сначала обнулил потом залил программу)
l303 означает загрузку программы
которая и была наверное стерта
единственно в меню нет руского языка но я и не знаю был ли он до поломки .
если подскажите где русифицированную
прошивку скачать буду премного благодарен.
 

wasik

Любитель Сат-ТВ
Уважаемый Geopard!
Не получается открыть французов на HV 3300 FTA c прошивкой 5000FTA2M и вашими ключиками и не открывался TVКиев с Амоса хотя ключ присутствовал аж два раза в конце списка и еще было два других ключа с идентом 0004.Я попробовал вставить ключ в начало списка и все пошло. Лишние ключи с таким же идентом я удалил.Помогите всетаки открыть ТПС Фуут.Спасибо
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Уважаемый Geopard!
Не получается открыть французов на HV 3300 FTA c прошивкой 5000FTA2M и вашими ключиками и не открывался TVКиев с Амоса хотя ключ присутствовал аж два раза в конце списка и еще было два других ключа с идентом 0004.Я попробовал вставить ключ в начало списка и все пошло. Лишние ключи с таким же идентом я удалил.Помогите всетаки открыть ТПС Фуут.Спасибо

ув. Васик!. касаемо ТПС --.посмотрите свои личные сообщения ...ответ у вас в личных сообщениях:)
 

SimCyprus

Новичок
Уважаемый Geopard! Насколько я смог понять, у вас есть какой-то секретный способ, как с помощью Hivion можно таки смотреть TPS (Multivisi0n, BBC pr1me и т.д.). Если это правда, буду очень благодарен, если поделитесь инструкциями через личку...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Уважаемый Geopard! Насколько я смог понять, у вас есть какой-то секретный способ, как с помощью Hivion можно таки смотреть TPS (Multivisi0n, BBC pr1me и т.д.). Если это правда, буду очень благодарен, если поделитесь инструкциями через личку...

http://forum.sat-expert.com/hivision/2053-xxx-na-hivision-smotret-nujno.html#post18534
в этом посте все написано без всяких умалчиваний... все работает.. :)
 

Gordek

Новичок
Подскажите, плиз! HV5000CI ID A236 H/W 2.00 S/W 1283
Какая нужна прошивка и где найти. Спасибо!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
два в одном

Подскажите, плиз! HV5000CI ID A236 H/W 2.00 S/W 1283
Какая нужна прошивка и где найти. Спасибо!

- отвечаю,

- нужна та что во вложении

Где найти ? - в этом посте :)
 

Вложения

  • 5000CI.zip
    701,4 KB · Просмотры: 182

Hiller

Новичок
Ребят... Я тут новенький... И о ресиверах ничего не знаю...
Есть у знакомого. Hivion hv 100x.

Попросил он меня его перепрошить. )) Отказать не могу..

Может кто даст несколько ссылок с инструкцией, как что делать?
 
Сверху