spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Возьми это cleanup cue v2. На пустую флешку положишь ресивер выключишь. вставишь в ресивер флешку зажмешь на передней панели кнопку ch up после начало сканирования отпустишь и жди окончания. Потом перезагрузка.
 

madu

Любитель Сат-ТВ
Не дал запуститься выдал что требуется больше 4мб чего то до этого пробовал через filezila удалять файлы .вот что сейчас в папке var
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Где запуститься? Ты о чем? Там вообще ничего нет на экране при этой процедуре...
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
TMP очистить бы не помешало:)
 

madu

Любитель Сат-ТВ
Возьми это cleanup cue v2. На пустую флешку положишь ресивер выключишь. вставишь в ресивер флешку зажмешь на передней панели кнопку ch up
Делаю все так выходит меню загрузка и вдает что мое по новее после выбора меню загрузки пишет что требуется 4мб чего то и потом просто перезагружается
без изменений.
Знаю что достал уже еще раз извеняюсь
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Где ты так делаешь? Ты вообще читаешь что я пишу?
На пустую флешку положишь ресивер выключишь. вставишь в ресивер флешку зажмешь на передней панели кнопку ch up после начало сканирования отпустишь и жди окончания. Потом перезагрузка.

Разве я писал ставить ее через меню ресивера?? Если у тебя сейчас еще старый загрузчик 5.24 вроде должен стоять. Возьми первую версию cleanUP CUE 1008se+. Сам себе проблемы делаешь а мы должны решать...
 
  • Like
Реакции: madu

madu

Любитель Сат-ТВ
прогнал через сleanUP дождался пока написал end перезагрузил вставил флешку с софтом при установке пишет тоже самое
 

lkms

Любитель Сат-ТВ
madu, повторю еще раз: Вы читать умеете?!!!
Распишу по-строчкам сказанное spartak73...
На пустую флешку положить только прошивку.
ресивер выключить. (полностью, из сети).
вставить в ресивер флешку.
зажать (т.е. нажать и удерживать) на передней панели кнопку ch up (CH^) и одновременно включить ресивер тумблером.
после начало сканирования (появится индикация на панели/табло ресивера) отпустить кнопку и ждать окончания загрузки.
Перезагрузить ресивер.

Где здесь написано, что софт нужно грузить через меню ресивера?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
прогнал через сleanUP дождался пока написал end перезагрузил вставил флешку с софтом при установке пишет тоже самое

Тогда бери сервисную прошивку, кабель ком порт, прогу портер и вперед. Там в той теме инструкция даже есть. Только бери для своей модели.
 

madu

Любитель Сат-ТВ
вы наверно не так поняли я все это именно так и сделал .
только потом закинул нужный софт только проблему это не решило
вот.
сейчас получилось 1,38 мгкамд загнать если настрою не буду вас мучать.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я тебе дал ссылку на другой метод чистки.
 
  • Like
Реакции: madu

madu

Любитель Сат-ТВ
Sprtak 73 спасибо за совет теперь обновился
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

bacutin

Профи в Сат-ТВ
и у меня сейчас на ресивере SRT 2014 HD стоить загрузчик L5.24 и прошивка v 1.09.27. А как перешиться в любой клон? Октагон или опенбокс.???:pardon:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот упс. и выбираешь нужную модель. После ставишь прошивку этой модели и обновляешся на новое ядро и загрузчик.
 

VLADIMIR-xa

Пользователь
Добрый ддень ,подскажите есть sf1008se+ через програмку reseller v13 на прошивку openboxs6 прошивка 10999 пошла нормально,потом 20999 не пошла и теперь рес выдает загрузчик 6,20 и ошибка r70. что делать???
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
VLADIMIR-xa, у тебя ресивер какой? :pardon: Объясни толком. У этого софта нельзя менять ID Reseller.
 

VLADIMIR-xa

Пользователь
у меня octagon sf 1008HD intelligence se+

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

spartak73 одна надежда на вас,,,перерыл кучу сайтов почти ничего ненашол.

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 ----------

как его оживить,готов отблагодарить.

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------

прошивал методом через usb ch up
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
VLADIMIR-xa, надо ставить софт

- Метод установки :
--> 1. установить прошивку V10935 !
--> 2. установить прошивку V10999 !
--> 3. установить проишивку V20935 !


Все по порядку и из меню ресивера а не с зажатой кнопкой! Если сам не справишься пиши в личку попробую помочь, если ты в Германии живешь. :)
 
Сверху