spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

костя з

Профи в Сат-ТВ
Установил прошивку появилась проблема в воспроизведение файлов, не которые файлы(записи) в TS не воспроизводит,другие идут рывками,также при воспроизведении не которых файлов в AVI звук идет рывками.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На каких именно файлах? На записанных самим ресивером? Я пока только устанавливаю прошивку. :)

Free+ аддоны работают у всех? А то уже один пожаловался что ресивер завис.
 
Последнее редактирование:

костя з

Профи в Сат-ТВ
Все нормально с родными записями и другими файлами ,рывки изображения и звука появлялись после того как воспроизводил чужой не записанным ресивером файл ts, также после воспроизведения чужого файла ts пропадает картинка на каналах помогает выключения. Аддоны работают ресивер не виснет.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я тут с I-Bootом борюсь. Думал он проглотит. А он подавился прошивкой. Сейчас всю котовасию проделаю с возвратом назад и прошивкой по порядку. И вольюсь в ряды тестеров. :)
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Все стал воспроизводить чужой ts ,проблема была в файле который создает плагин fixit ,что-то помогло но не всем файлам ,не которые так и не воспроизводит , а есть которые идут даже без обработки плагином fixit.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну вот уже одно позитивное новшество в новой прошивке !good!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я задал вопрос суппорту. Ждем ответа.:) Ответ не застал себя долго ждать. Он сказал: "Будет в следующих релизах. К чему это г...., сначало должны баги исправить." Это была цитата :)
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Может кто заметил: в прошивке изменили перевод вместо satellite search появилось поиск спутниковый . И еще написал по поводу граматической ошибки в меню плагинов. Когда останавливаешь плагин спрашивают: останосить ? А надо остановить. :)
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Я тут с I-Bootом борюсь. Думал он проглотит. А он подавился прошивкой. Сейчас всю котовасию проделаю с возвратом назад и прошивкой по порядку. И вольюсь в ряды тестеров. :)
Аналогично. Пришлось пройти этот путь.
Только время потерял пытаясь запустить через i-boot...
И повторять ещё раз что-то не очень хочется...
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да я решил остаться на варианте с IMZ Installer. Не буду испытывать судьбу.:)
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
spartak73
Так что вам ответили по поводу 3дж ?Смотрю у немцев вы спрашивали.
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Поставил и себе ПО 2.49. Особых улучшений не увидел, разве что каналы шары переключаются быстрее. Качество картинки скорее всего не изменилось. Тюнер работает стабильно. Функции медиаплеера проверить не могу, так как тюнер у меня совсем недавно и записей очень мало. Собственные записи читает нормально.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я задал вопрос суппорту. Ждем ответа. Ответ не застал себя долго ждать. Он сказал: "Будет в следующих релизах. К чему это г...., сначало должны баги исправить." Это была цитата
Я же написал :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Наконец-то убрали Openbox из системной информации. !good!

 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Установил ПО от 27.09 и заметил, что звук Долби Дигитал мой ресивер Панасоник видит только на канале НД Кино с +++. Подключён ресивер по оптике. Раньше на других прошивках звук ДД был и на Премере и на Кинохите и на некоторых других. Кто принимает +++ проверьте как у Вас. Возможно звук ДД был на моём предыдущем ресивере Октагон 1018. Сейчас нет ДД на всех каналах SD. Отвечу сам себе. Для работы ДД нужно в меню АВ установить ДД дефолт вкл, тогда работает ДД и на SD и на HD. И ещё как пожелание. Хотелось-бы чтобы при записи тюнер писал и стерео дорожку и ДД.Конечно если это позволяет железо. Или ДД если такая дорожка есть в трансляции.
 
Последнее редактирование:

Юнга

Профи в Сат-ТВ
Хотелось-бы чтобы при записи тюнер писал и стерео дорожку и ДД.Конечно если это позволяет железо. Или ДД если такая дорожка есть в трансляции.
Уже давно все работает :nono:
Вот цитаты с опенфана
Код:
Может я что-то пропустил, софт 1.09.35. Эму Mgcamd 1.35, в записанном  файле
 дорожки переключаются нормально !!!
PS: Записи обработаны Multy-Fixit (4color+)
Народ проверьте если нетрудно !
«Father3™
Код:
По просьбе Father3™ попробовал запись Дискавери и Дискавери ХД.
Первый канал записывал с оф. карты, второй с помощью Хкам.
При воспроизведении звуковые дорожки переключаются без обработки плагином.
S9, ПО 2.09.35.
« Стратиг »
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за подсказку. Давно не проверял работу ДД. Сейчас проверил и действительно всё пишет. Правда мой телевизор молчит, если в установках АВ поставить HDMI DD включено, но это наверно проблема именно телевизора в этом режиме. А вот ДД по умолчанию должно быть включено, иначе нет звука с домашнего кинотеатра.
 
Сверху