сортировка каналов 6011

Sendi

Профи в Сат-ТВ
Не понял, (ПО от 26.12.06) выходит если отсканирован первым АМОС то первым в списке каналов, канал из СИРИУСА или ХОТБЕРДА не поставишь, каепц. ТАкого чуда ёщё не встечал:)
 
Последнее редактирование:

Гоша

Любитель Сат-ТВ
Не понял, (ПО от 26.12.06) выходит если отсканирован первым АМОС то первым в списке каналов, канал из СИРИУСА или ХОТБЕРДА не поставишь, каепц. ТАкого чуда ёщё не встечал:)
Софт ещё сырой....в ближайшее время эта фича будет поправлена...
Над этим работают...
Думаю неделька времени и всё исправиться.
 

Гоша

Любитель Сат-ТВ
Гоша вы оптимист!!!! Софт 16.03.07 фигня таже.....:mad:

Если Вы так считаете. то просьба вопросов больше не задавать, и софт не скачивать.
неужели Вы считаете .что софт на новый тюнер с пол-оборота будет идеальный?? логика где?
софт правился и будет правиться до своего полного совершенства.
Если нет желания ждать...тогда не ждите!
Над этим работают многие люди....и эта работа не проста, ...так что считаю,что никто !!! не имеет право бесплатно воспользовавшись софтом обзывать его словом --*фигня*--...
пройдёт несколько дней и он будет лучше,..
а после ещё лучше...
Я действительно знаю,что это будет!
 

Гоша

Любитель Сат-ТВ
Гоша;9642 Нсчитаю написал(а):
СОФТ НАДО ПЛАТИТЬ:[/COLOR]confused:
Я КУПИЛ тюнер и считаю что этого достаточно.

Готовый тюнер с заводским софтом работает нормально!!!
А альтернативные софты для всех тюнеров пишутся постоянно,..-этот процесс долгий и шаткий. по причине того. что чуть не каждодневно меняеться что то в алгритме кодирования и взломах ...Програмисы просто не успевают за этим всем поспеть...улучшая одно - ухудшаеться другое...- это человеческий фактор,который присущ у нас во всех отраслях...
 
Сверху