Список каналов по фаворитам 9000/900

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
База под поворотную антенну с каналами Mpeg-4 вылаживаю тоже здесь
 

Вложения

  • db511.rar
    73 байт · Просмотры: 64

$Katala$

Пользователь
Подскажите, люди добрые, плиз, такая вот проблема у меня: прошивка стоит SifTeam 8611. Со спутника Eutelsat 36E не сканируются некоторые частоты, вследствие чего находятся только 60 с чем-то каналов НТВ+ и все... все актуальные на данный момент частоты (брал с www.lyngsat.com) прописаны как положено в настройках транспондеров...
 
Последнее редактирование:

SugarFree

Профи в Сат-ТВ
$Katala$,
у Вас стоит тип LNB универсальный а нужно указать частоту 10750/10750/10750. и Все найдется
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
Можно так 9750/10750, удачи!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
rakken, лови
 

Вложения

  • db.zip
    157 KB · Просмотры: 59

jezi 05

Профи в Сат-ТВ
привет скажыте как с тюнера згрузить каналы на usb ili комп и как загрузить тыкныте носом где почитать спасиба IPbox91HD
 

maigpet

Любитель Сат-ТВ
jezi 05, Программа для этого DPCEditor 1.2.48.1 Как состыковать с компьютером, но всё это есть на этом сайте.
 

Вложения

  • PC Editor manual_rus.pdf
    537,7 KB · Просмотры: 85

rakken

Любитель Сат-ТВ
База данных каналов Eutelsat 36 (НТВ+, Поверхность ТВ и Триколор ТВ)

Предлагаю свежую базу данных для IPBox 9000 HD спутниковых каналов для Eutelsat 36. Здесь собраны все каналы по пакетам НТВ+, Поверхность ТВ и Триколор ТВ. Разбиты по тематике (Фавориты в основном для НТВ+). Триколор ТВ и Поверхность положил в отдельные папки Фаворит каналов:taunt:
 

Вложения

  • IPBox9000_01.02.08_NTV.rar
    53,8 KB · Просмотры: 140

dmket

Профи в Сат-ТВ
Народ, выложите плз список каналов с 9Е. Не могу никак найти платформу HD. Не знаю уже что и думать толи ресивер не может найти толи конвертер глючит - ноходятся разный каналы итальянские и т.д. но только не платформа и не бесплатные HD каналы.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Народ, выложите плз список каналов с 9Е. Не могу никак найти платформу HD. Не знаю уже что и думать толи ресивер не может найти толи конвертер глючит - ноходятся разный каналы итальянские и т.д. но только не платформа и не бесплатные HD каналы.

ЧЯ ж тебе писал , стукни в аську вечером выложу. Может у тебя конвертор настроен не правильно. Сигнал там ломовой. Я без настройки воткнул наугад , проверил 74% качество , а когда уже настраивал 84%
 

dmket

Профи в Сат-ТВ
ЧЯ ж тебе писал , стукни в аську вечером выложу. Может у тебя конвертор настроен не правильно. Сигнал там ломовой. Я без настройки воткнул наугад , проверил 74% качество , а когда уже настраивал 84%

Ок, вечером стукану.

По умолчанию настраивал на частоте 11727 - там уровень сигнала 100%
но на частоте 11958 - уровень ноль процентов. На каком транспондере настраивать нужно? При том что бесплатные HD каналы идут с 11804 - там уровень сигнала 85%. но я их в упор не нахожу. :(
 

STUDIO

Любитель Сат-ТВ
Может есть у кого сеттинги свежии
4-1-5-9-13-19-36-40-75-80
Был бы очень признателен.Или с мотором,настройки поменяю.А то у меня на все это 3 антенны стоит
 

Kosmos7

Пользователь
Добрый день,
поиск в интернете ничего не дал...
пытался сам "сляпать" - получается билиберда какая-то...
может у кого есть, для основы (так сказать, отчего можно оттолкнуться)
список на 19-13-9-5-4-53-75
буду очень признателен...спасибо!yea!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Kosmos7, лови. 4+1+5+9+13+36+39+40+53
 

Вложения

  • db.zip
    155,8 KB · Просмотры: 123

Kosmos7

Пользователь
Спасибо, сегодня уже не успею, а завтра залью, просканирую то, что не достаёт...и буду отбирать
Ещё раз благодарю...:)
 

ingvard-rus

Профи в Сат-ТВ
Мои фавориты для 900.
4,8Е-9Е-13Е-36Е-80Е
 

Вложения

  • Фавориты 900HD - 4,8Е-9Е-13Е-36Е-80Е.rar
    110,5 KB · Просмотры: 97
Сверху