СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Qurtz, тут ведут разговор о ресиверах глобо 4-6 серии , а у вас совершенно другой. В вашем ресе смена загрузчика происходит при заливке софта с новым загрузчиком.
 

Qurtz

Новичок
Нашёл на этом сайте вот такое описание перехода с одного загрузчика на другой

1. Подключаем прошитый ресивер к телевизору (теперь телевизор обязательно нужно иметь под рукой), к антенне подключать не обязательно. Включаем ресивер выбираем последовательно МЕНЮ - ИНСТРУМЕНТ - ИНФОРМАЦИЯ.
2. Подключаем прошитый ресивер к не прошитому (через RS-232) нульмодемным кабелем. (не прошитый ресивер НЕ должен быть включен в сеть!)
3. На пульте жмем на четыре цветные кнопки КРАСНАЯ, ЗЕЛЕНАЯ, ЖЕЛТАЯ, СИНЯЯ. Ресивер будет готов к передаче LOADER-а.
4. Включаем не прошитый ресивер в сеть. Загрузка начнется автоматически и продлится около 20 секунд. Во время загрузки, как всегда выключать ресиверы НЕЛЬЗЯ!
5. Когда загрузка LOADER-а закончена (процесс загрузки отображается на телевизоре), выключаем оба ресивера из сети, нульмодемный кабель не отсоединяем.
далее всё как всегда. попробуй просто включить кнопки и посмотри на экран - если напишет передача лоадера - значит действует, если же ничего не сработает - значит для тюнеров с процом 3329С технология не подходит....я предполагаю что может так же всё потому как всё остальное ведь совершенно одинаково хоть и процы разные....

Интерестно мне этот вариант подойдёт??!

Добавлено через 3 минуты
market223
Я же уже написал, что ничего не получается, выскакивает Р010 и всё и в разных программах одно и тоже сообщение что передача данных неудачна и всё!


тут ведут разговор о ресиверах глобо 4-6 серии , а у вас совершенно другой
Так ведь это два однотипных ресивера на одном и том-же процессоре, просто в 4100 больше разьёмов на задней панели.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Так ведь это два однотипных ресивера на одном и том-же процессоре, просто в 4100 больше разьёмов на задней панели.
Если Вы такой умный , тогда почему вопросы задаете детские???
1. 4050С это рес на проце 3329С
2. Глобо 4-6 серии на проце 5518
3. А кол-во разъемов это вообще не показатель.
4. Где это Вы видели на глобо 4-6 серии загрузчик 1.0.2????
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Есть службы доставки - можно без проблем по Украине пересылать. Мне, например, бывает и с Киева иногда присылают

вы о чем? пересылать в другую область для ремонта?? если б был ресивер какой посложней тогда не спорю.. а так то найдет у себя в городе где отремонтировать,думаю уже сделали ему
пересылка гдето под 50 потянет туда-обратно:)
 
Сверху