старье

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
k222, не пойму я зачем ты эту бесполезную тему создал? Неужели логика напрочь отсутствует? А если облака проплывут по небу, а вдруг ещё и дождик капнет? Что останется от твоих 20%??? Даже квадратиков на экране не увидишь. Тока надпись "нет сигнала" будет. Есть такое понятие как "запас на плохую погоду или другие неблагоприятные условия".
 

k222

Пользователь
Извеняюсь за ненужную тему, просто интересно было! Так дело в погоде.
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
Eutelsat W4, 36.0°E
Новый телеканал 'ProPoker' появился на 11727L (российский луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4.
 
Последнее редактирование:

Doom

Пользователь
Настройка мотоподвеса ABS-1 и Bonum-1.

Кто настраивал мотоподвесы? Подскажите как настроить мне потоподвес на два спутника? Может вообще нестоит замарачиваться на него, а
установить еще одну тареклку.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ответ на вопрос по настройке полярки в теме http://forum.sat-expert.com/antenny/1386-ustanovka-poliarki-usals.html, при чём независимо от того, какие ты желаеш принимать спутники, хотя для перемещения антенны между двумя спутниками подвес можно ваще халявно настроить кое-как, лишь бы эти два спутники на его дуге находились.
А вообще как по мне, так на два спутника дешевле поставить две тарели, да и переключение каналов будет быстрым, не надо ждать будет поворота антенны.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Eol

Профи в Сат-ТВ
а Bonum в вашем регионе принимается?
 
Сверху