старье

daniel10

Профи в Сат-ТВ
Biss keys

Привет всем!

Ребята,кто-нибудь уже знает Biss ключ для канала NBC Russia test card на спутнике EutelsatW1 10E frek.11166H/2893?
Может кто знает,отпишите глянем чё за channal.

Заранее спасибо.нет еще этого ключа!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
На 36градусах прописались 4 каннала (DATA,Onboard,Premiere,Host) кодированные в BISS.Частота 11051 H 16500 есть на эти канналы ключи или пока еще нет?
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Статика на INXTC уже не работает, можно убрать. А что за каналы Sex on tv Diamond и Sex on tv Gold?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

Rapid

Профи в Сат-ТВ
Підкажіть, будь-ласка, як вводити ключі Biss для Openbox X820CI?
 

Seryy

Пользователь
У меня Openbox x-800.Подскажыте пожалуйста,как мне вводить Бисс ключи на ТРК "Киев" и 1+1 international.Там кажется нужно AUDIO и VIDEO KEY.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меня Openbox x-800.Подскажыте пожалуйста,как мне вводить Бисс ключи на ТРК "Киев" и 1+1 international.Там кажется нужно AUDIO и VIDEO KEY.
Мужики Вы что издеваетесь!!!!!!!!!!
Сколько можно писать и рассказывать , зайдите в раздел Опенбокс , там об этом все написанно.
 

Rapid

Профи в Сат-ТВ
Питання на рах. статичних ключів SEX VIEW. Вони кодуются в BISS? Якщо так, то чи вводятся, як звичайні ключі Biss?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Питання на рах. статичних ключів SEX VIEW. Вони кодуются в BISS? Якщо так, то чи вводятся, як звичайні ключі Biss?

Нет SEX VIEW не в БИСС. Статические ключи это ключ который был рабочий на последний момент т.е ключи не изменяются. просто они вводятся в БИСС
 

Генна

Пользователь
ты не прав ключи бисс есть на sex.vie только что рамиз выложил их в биссе они не действительны,а я за ранее поблагодорил его.я прошу не выкладывать не действительные ключи. у меня их нет и я особо за ними не гоняюсь!:nono:
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
только что рамиз выложил их в биссе они не действительны,а я за ранее поблагодорил его.я прошу не выкладывать не действительные ключи.

Вообщето я сам их не проверил, так как еще на работе. Но ключи выложенные мною и ippolotovich-ом сходятся. Если стат. ключи и для Sex и для Max дохлые, удалите.
 

rads

Профи в Сат-ТВ
А что за каналы Sex on tv Diamond и Sex on tv Gold?
Все так круто посмеялись над человеком. Молодцы, юмор понятен.
Только человек спрашивал наверняка не то что там показывают, а на каком спутнике, транспондере и т.д. эти каналы находятся!
Я прав ROIIO?

Добавлено через 9 минут
Товарищи. Это действительно сложно, выкладывая ключи писать спутник, транспондер, частоту и скорость потока? Ведь не все же такие "умные".
Я никого не хотел обидеть, это только просьба.
 
Последнее редактирование:

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Все так круто посмеялись над человеком. Молодцы, юмор понятен.
Только человек спрашивал наверняка не то что там показывают, а на каком спутнике, транспондере и т.д. эти каналы находятся!
Я прав ROIIO?

Конечно, ничего страшного, я юмор тоже уважаю. А эту информацию я уже разузнал. Но все равно, спасибо, rads!:taunt:
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Товарищи. Это действительно сложно, выкладывая ключи писать спутник, транспондер, частоту и скорость потока? Ведь не все же такие "умные".
Я никого не хотел обидеть, это только просьба.
Не сложно! Можно даже организовать бригаду по выезду на дом чтобы прошивать тюнера!!!
Это форум, а не блюдечко!
Ответ очевиден - не читаешь, значит не вникаешь! Если не вникаешь, то и не знаешь где канал, что за канал и т.д.
Без обид!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Сообщение от rads Посмотреть сообщение
Товарищи. Это действительно сложно, выкладывая ключи писать спутник, транспондер, частоту и скорость потока? Ведь не все же такие "умные".
Я никого не хотел обидеть, это только просьба.

так а как написанно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

rads

Профи в Сат-ТВ
так а как написанно

Скрытый текст требуется (3 сообщение(ий), сейчас у вас 48):
Rai Africa (13.0°E) Hot Bird 6/7A/8 спутник
10992 V 27500 параметры
Мы вели речь не об этом канале, а о Sex on tv Gold и Sex on tv Diamond.
Кстати там до сих пор не написано то очем я говорил.
Лично я знаю где они находятся но речь ведь не только обо мне.
Правильно поправил Viraje "Если не вникаешь, то и не знаешь где канал, что за канал и т.д."
 
Сверху