старье

Артём0701

Любитель Сат-ТВ
ну вы уж извените я не имею представления где берут ключ и каким способом его получают ! и когда он будет я незнаю вот и спрашиваю у знатоков просто этот канал на Ямале один из самых просматриваемых мною ! пока вижу выход пойти купить троицу 4+5+13
 

Кактус75

Пользователь
А как вводить ключи (статика или Biss) на Arion Af-3030IR ?
 
Последнее редактирование:

Penates

Новичок
Sid перевести в 16-ти ричный код

на СТС+4 Sid 0834, в ресивер надо забить в формате 00 Ff 1f (16 ти ричный код).
Подскажите пожалуйста Prov Id на СТС и Домашние на 90градус или способ перевода.
Виндосовский калькулятор вам в помощь
ffac364332f9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

RR77

Пользователь
Ключ на Вести 90 е появился в "непосредственно ключи BISS". Спасибо Alla82! Только он без ID. У меня Openbox F-100, не знаю что вводить вместо ID
 
Последнее редактирование:

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Почему нельзя поставить все Id там же где ключи Бисс . А то стоит отделная тема . Даже на вести нет Id . Было бы проще ключ и рядом номер Id
 
Последнее редактирование модератором:

Ela30

Новичок
Подскажите, куда пропал сегодня Домашний с Ямала 201 90, обновление ключей сделал
 

svki

Модератор
Команда форума
jtag, потому что четвёртая и восьмая пара выкидываются!yea!
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
подскажите пожалуйсто ключик бисс на канал NBCRussia 10 e у меня опенбокс х820си заранее спасибо.
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
Яего нашол на еутелсат w1ку

Параметры напиши!!!!!!!

Добавлено через 8 минут
11167н 2894
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Так там же написано "ТЕСТ". Вряд ли Вы ключ найдете.
 

Вложения

  • NBC.jpg
    NBC.jpg
    8,2 KB · Просмотры: 5

Ela30

Новичок
здравствуйте, открыл канал Вести на Ямале 201 90, пропал Домашний, проверил, почему то исчезла кодировка в таблице и канал перестал вещать, потом опять забил ключ и он опять появился, такое впечатление, как будто один съел другого. Сейчас все показывают, просто хочется знать, это бывает?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
здравствуйте, открыл канал Вести на Ямале 201 90, пропал Домашний, проверил, почему то исчезла кодировка в таблице и канал перестал вещать, потом опять забил ключ и он опять появился, такое впечатление, как будто один съел другого.

Может когда ты вводил ключ , то не ввел новый на Вести , а отредактировал существующий на Домашний??
 

Ela30

Новичок
Да, нет вроде бы до этого меняли ключи на Домашнем, и он показывал, а как открыл вести, пропал. Сейчас оба канала показывают, просто не понятно стало.
 

RR77

Пользователь
здравствуйте, открыл канал Вести на Ямале 201 90, пропал Домашний, проверил, почему то исчезла кодировка в таблице и канал перестал вещать, потом опять забил ключ и он опять появился, такое впечатление, как будто один съел другого. Сейчас все показывают, просто хочется знать, это бывает?

У меня так часто бывало. Поэтому на всякий случай держу все ключи на отдельном листе. Это глюк ресиверов. У меня Опен.
 

irina99

Новичок
Подскажите пожалуйста - статические ключи для RTVi как вводить в Digital6100? В разделе Biss первая строка - провайдер ID из 8 знаков - туда что-то надо вводить? Потом с 18 значная строка, как я понимаю - для ключа, а ключ всегда дается 32-значный. Если бить пополам его, то пара знаков лишняя - что делать в таком случае? нули оставлять? Есть еще частота и Service ID - туда что-то нужно вводить? Информация по RTV подается примерно так: RTViDetsky 05 00 39 D3 и далее сам ключ... Куда вводить это 05 00 39 D3?
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Нет смысла вводит на Rtv ключи они меняются через 6 часов
 

irina99

Новичок
Нет смысла вводит на Rtv ключи они меняются через 6 часов
Хотелось бы просто разобраться - не обязательно для RTVi - что из приведенной информации ключ, а что ID провайдера и т.д. Может для других каналов пригодится. И вводятся эти ключи статические в BISS раздел или в какие-то другие? ведь кодировка RTVi в Viacsess 2?
 
Сверху