старье

SkyWay

Новичок
Здраствуйте.
А можно ли гденить найти побольше ключей для ABS-1 - China (75.0E)
хотяб каналы как 24Techno, Russkiy Extream, NAT GEO, Discovery Channel
тарель еще не крутил, боьшая она, но вроди написано MPEG-2
BISS, аппетитный спутник
Да и еще для C-Band: EXPRESS AM2 (80.0E) 3.675 GHz 33484 Perviy kanal (+4h) тоже MPEG-2 BISS
 

Rapid

Профи в Сат-ТВ
Підкажіть, будь-ласка, на якому супутнику цей канал: MGM (TVTEL) On 9°E11765V27500?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Bima

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Я не про эти ключи, собственоо вроди зашел по теме "Обсуждение БИСС и Статики", а не "Сантехинструмента и Замков"
Так есть, нет, или за определенную плату?
На тех каналах, о которых ты говорил "24Techno, Russkiy Extream, NAT GEO, Discovery Channel" никакого БИССа нет, там Irdeto2!!!
А за определённу плату можно использовать ша...нг или официальную карту.
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Почему в теме непосредственно ключи Бисс в посте alla82 нет ID номеров . Вот Кристиан добавляет .А самому узнать можна ID?
 

search

Профи в Сат-ТВ
Почему в теме непосредственно ключи Бисс в посте alla82 нет ID номеров . Вот Кристиан добавляет .А самому узнать можна ID?
Заходите сюдаhttp://www.lyngsat.com/,выбираете нужный спутник и транспондер.В столбце SID считываешь нужный ID в десятичном виде.Если нужен HEX пересчитываешь на калькуляторе.
 

Ветал

Пользователь
Добрый Вам !
Меня так же интересуют ключики БИСС к СТС (90 и75) и домашнему (90),
я смотрел ссылку выше и переходил по ней (непосредственно ключи БИСС), но нечего там не нашёл, я новичок на вашем форуме и возможно чего-то не понимаю. Если не трудно то помогите, заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Ключи опубликованы скрытым текстом. Его можно увидеть только разместив минимум 3 сообщения на форуме (рекомендуется содержательных, а не просто флуд для количества). Так что принимайте участие в жизни форума и тайны приоткроются!
 

bats

Пользователь
Ключи знаю( 0019AA 12073 ключ и Ок), но никак не могу запустить канал ОСК на Startrack cr-55x. Может быть кто подскажет? Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:

bats

Пользователь
Запустил ОСК ( фишка в том, что когда прошивку заливаешь с каналами - ОСК шло без кодировки сколько не введи ключ вруч. он не привязывается к каналу. Надо удалить тп 12073 и заново ввести и сканировать. Набираем ключ вручную , жмем Ок и ОСК работает).

НЕ "СВЕТИТЕ" КЛЮЧИ ГДЕ ПОПАЛО - ЭТО ОФФТОП И, СОГЛАСНО ПРАВИЛ НАШЕГО ФОРУМА, НАКАЗУЕМО! СЧИТАЙТЕ ЭТО ОФ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ.
 
Последнее редактирование модератором:

SkyWay

Новичок
На тех каналах, о которых ты говорил "24Techno, Russkiy Extream, NAT GEO, Discovery Channel" никакого БИССа нет, там Irdeto2!!!
А за определённу плату можно использовать ша...нг или официальную карту.
Понял, прошу пошения, просто смотрел таблицу тут что и ввело в заблуждение, так как там написано что BISS.
 

irina99

Новичок
Я - новичок, подскажите как найти ключи для RTVi Hotbird. А там, говорили, еще Наше кино есть? Какие параметры транспондера и ключи?
 
Последнее редактирование модератором:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Я - новичок, подскажите как найти ключи для RTVi Hotbird...
вся доступная статика выкладывается здесь http://forum.sat-expert.com/biss/6145-staticheskie-kluchi.html

Какие параметры транспондера и ключи?
смотрите здесь http://flysat.com/hotbird.php

Пожалуйста, можно ли в Digital 6100 на Hotbird настроить РТВи и НТВ+?
безусловно можно, но +++ только при наличии оф. карты доступа
 
  • Like
Реакции: Bima

Pulse

Новичок
Цитата:
Сообщение от solg
Привет всем ! Дайте пожалуста ключ если есть для оск [Одесса]

для ореnen box-800

вот здесь в таблице выбросиш 4 и 8 пару Непосредственно ключи Бисс

для 800 понятно... как этот ключ ввести в 750 опен?
 

amos

Новичок
Прошу помочь - нужен идент на канал СТС, который ушел в Бисс кодировку. Ключ есть, а идент не могу подобрать. Мой тюнер Enigma X 5. Сам тюнер определяет идент как 00 10 04 4В. Дочка плачет. Заранее спасибо.
 
Сверху