старье

crunch05

Пользователь
на какойто странице геша писал!
 

rodger

Любитель Сат-ТВ
Ну да на 9500 только и есть эта надпись? И каналы HD он не показывает? И народ который говорит что НОРМАЛЬНАЯ картинка(у по-дороже даже хуже бывает) слепой что ли?
Сравни Дрим 800 и ОРТОН по ш*ре на "Пов8***ть" и +++ (если есть конечно возможность) и увидеш разницу
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
rodger,
В колхозе тоже люди живут,работают и хотят,за уплаченые деньги,пусть не максимум,но хотя бы соответствие.
 

rodger

Любитель Сат-ТВ
Вот вот я что хочу сказать ребята, покупая HD рес , люди должны получить от него максимум результат, а не соответствие.( вводить данные сервака с пульта и т.д) просто кто не имел возможность поработать с другими аппаратами тот меня не поймет, а кто ищет подешевле берите глобики по 25 $ и зачем то HD
 

rodger

Любитель Сат-ТВ

blin

Любитель Сат-ТВ
Интернет через выделеку. Ресивер ево700. Шара по компорту через комп,комп пашет почти бесшумно. Телек пока 21" кинескоп.
 

toyo

Moderator
Команда форума
И в чем разница просвяти?
Свят, свят, свят.:)
Разницу желательно обсуждать в созданной для этого теме http://forum.sat-expert.com/hdtv-resivery/4977-kakoi-kupit-resiver-hdtv-i-gde.html
Так что там вопрос и будут ответы. А разница очень приличная во многом. Ну а к вашему ТВ смысла завязываться нет вобще. Лучше с него и начать приобщение к миру HD.
 

blin

Любитель Сат-ТВ
Я же написал пока. Телек тоже выбарю HDTV 32" или 37" LCD. Хочу и ресивер и телек заменить,вот присмотрел 9500 вот тут и пишу.
 

ВИТ123

Пользователь
OPTICUM 7010A

Всем привеи у меня такая проблема как прошить джытагом тюнер OPTICUM 7010A где взять boot .Этот тюнер на вид как Глобо 7010 средина такая жэ кроме флешки флеш стоит s29al016d70 помогите пожалуста кто знает чем его шить.:(:(
 

nelik

Профи в Сат-ТВ
Всем привеи у меня такая проблема как прошить джытагом тюнер OPTICUM 7010A где взять boot .Этот тюнер на вид как Глобо 7010 средина такая жэ кроме флешки флеш стоит s29al016d70 помогите пожалуста кто знает чем его шить.:(:(

Тебе не сюда смотри здесь Прошивка тюнеров на процессорах Ali M3329B/M3329C через Jtag.
 
Сверху