старье

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Kisa, спасай ещё раз, я никак не могу найти менеджер приложений. И менюшка на вид немного не такая как у тебя на скринах..где этот чёртов менеджер приложений, никак не вкуриваю...файлы из архива как они там есть в папках в одноимённые в дриме командером запихнул, всем атрибуты 755 присвоил а он не видит ЭМУ. Или что б видел ЭМУ нада сигнал и каналы отсканить? Я тока опять прошил, а то вкинул тот архив неясного формата и сказал обновлять ПО а он умер....
 

Genacvalen

Пользователь
Оживление ресиверов серии Globo 4160cx

Была таже беда, включаешь тюнер горит красный свет и все, вроде бы но.
Нашел программу EJTAG_TT_1.0.6.12 пытался делать как написано в инструкции по прошивке не помогло. Спаял шнур к ресиверу на резисторах, подсоединил. На плате нашел такой маленький резистор R32 выпаял, снял джампер j1, ресивер законектил, все нормально определилось. Пытался шить бут не помогло. Потом отформатировал, залил родную прошивку (прошивка шьется около одного часа). Включил ресивер, засветился "ON" подождал где-то 10 сек и вуа-ля ресивер заработал так сказать ожил. Будут вопросы пишите мне на [email protected]
Если надо влажую родную прошивку.
желаю удачи.
 

Вложения

  • globo_3329C_EMU_1.2.84_AMSTAR.rar
    851,6 KB · Просмотры: 0

Genacvalen

Пользователь
Оживление ресиверов серии Globo 4160cx

Нужна будет помощь в восстановление ресиверов гдобо пишите на асю 568-724-162!yea!
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ
вот тебе нормальный софт (бисс открывается слёту), если нужна помощь по вводу ключей в эту прошивку пиши в личку

на WinQuest GSR 1010 FTA эта прошивка не работает !!!
Ресивер не запускается!!!

Хорошо хоть после нее есть возможность залить другую обычным способом, а не джетаг!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
balanenko, где ссылка на сообщение с файлом? Если это так, то могу удалить что б никто не пострадал.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
balanenko правильно пишет Я тоже пробовал залить прошиву от andrey77.2006 ту что с лёту открывает бисс в WinQuest GSR-1010 FTA -После процесса написало GOOD и загорелись все знаки на дисплее Хорошо что залилась назад родная прошива и все стало на место а так бы не было б предела моей благодарности andrey77.2006
 

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
зайди в розділ Globo-Digital-Opticum а потім в підрозділ Серия 4000-6000 а там знайдеш і канали і як їх залити в ресівер
 

maranta

Профи в Сат-ТВ
после запуска RegistryBooster 2009 комп вылетает в синий экран. кто знает чё делать? винда свежая обновления тоже свеж.
 

KVN71

Новичок
Скачал последний дамп, украинский пакет на Амосе с 15 декабря перешел на частоту 10889.
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
вот тебе нормальный софт (бисс открывается слёту), если нужна помощь по вводу ключей в эту прошивку пиши в личку

господа модеры - вы только что родили? скачал я его - он даже не распаковался. я как то не придал значения. мало здесь битых файлов валяется.
 
Сверху