Старое оборудование. Хочу кардшаринг с HD. Что заменить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaya

Новичок
подскажите могу ли я на "тигре"Т1 смотреть каналы с L-R
поляризацией? если да ,то достаточно ли одного кругового конвертера или еще что нужно?
 

turbinist

Новичок
Viraje примрого благодарен.Попробую во всем разобраться...Еще раз спасибо
 

lexa1977

Новичок
ur7ivl,

я вообще пользуюсь прошивкой 2,95 и 2,97 на этих прошивках шаринг работает стабильно а пробывал выше прошивки что то много затыков
 

zsvit

Пользователь
Tiger T500 HD
Ресивер появится в продаже после нового года в Украине.
 

gabonst1

Пользователь
Загрузите ServerSetting.exe. Запустите.

Как эту строку понять?На этом у меня и непонятки.Расшифруйте пожалуйста.
 

Stedzip

Новичок
Вопрос выбора.

Подскажите владельцы, что лучше купить: Tiger T6 LAN USB или SkyGate@NET? Интересует качество картинки, скорость переключения каналов, стабильность работы, шара по LAN.
 

kergma

Пользователь
все привет.
при заливке настроек сервера - происходит ошибка E023 и все останавливается на 4%.
кто что знает... буду оч рад совету.
 

nejniu

Новичок
здрасте, ты с харькова,помоги скачать файл загрузчик на тюнер тигер т6,,не открывает ссылку,я зарегистрирован,спасиба
 

megazoidus

Новичок
чем закончилась эпопея?

Добавлено через 33 минуты
а то похоже, те же симптомы. это печально.
 
Последнее редактирование:

megazoidus

Новичок
и как решился вопрос с т6? та же ситуация - виснет при стирании флеша.
 

telek1

Новичок
Доброе время суток!

В 2002 году заплатил мастеру, который мне установил спутниковое телевидение. В 2009 году переехал и переустановил всё оборудование в новый дом (спасибо за советы на этом форуме), то есть уже сам много чему научился. Пока смотрю только бесплатные каналы. Сейчас мне захотелось побольше каналов, да и в отличном качестве. Подумываю о каршаринг и не знаю, сколько мне это будет стоить, т.к. не знаю что нужно будет заменить. Пожалуйста, помогите разобраться.

1) Ресивер Humax Va-FOX я думаю точно надо будет менять. Какой посоветуете для кардшаринга? Хочу чтобы можно было подсоединить интернет напрямую (либо через кабель, либо Wifi) и чтобы поддерживалось HD, был кабель HDMI, ну и на всякий случай, чтобы можно было подключить к аудиосистеме (пока нет, но вдруг в будущем появится). Что посоветуете брать?

2) Нужно ли будет менять: тарелку, кабели, дисек, конверторы? Не знаю по каким параметрам это всё различается. Всё куплено в 2002 году.

Огромное спасибо за помощь!:)
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Для начала какой спутник?Для окончания просто читаем тему.За 10 лет прогресс далеко ушёл,определяйся с ценой.Ссылок для определения в теме полно.Пережёвывать одно и тоже нам уже в той теме на каждой странице надоело,давайте не будем новые плодить.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
1) Ресивер Humax Va-FOX я думаю точно надо будет менять. Какой посоветуете для кардшаринга? Хочу чтобы можно было подсоединить интернет напрямую (либо через кабель, либо Wifi) и чтобы поддерживалось HD, был кабель HDMI, ну и на всякий случай, чтобы можно было подключить к аудиосистеме (пока нет, но вдруг в будущем появится). Что посоветуете брать?
Читайте http://forum.sat-expert.com/hdtv-re...siver-hdtv-i-gde-chast-2-a-43.html#post386000


2) Нужно ли будет менять: тарелку, кабели, дисек, конверторы? Не знаю по каким параметрам это всё различается. Всё куплено в 2002 году
Это нужно смотреть по-месту. Но думаю что кабель и конверторы все же прийдеться заменить, так как все стареет. А тарелку если по размеру подходит, то можно и покрасить.
 
  • Like
Реакции: Yaro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху