СТАТИКА ДЛЯ ОПЕНБОКСОВ

g_rom

Пользователь
А вот теперь и меня проблемс с новым Опеном!Но проблема пока одна- не

могу войти в эмулятор.Спрашивал у продавца- а он не знает кода входа.А

так,конечно,аппарат меня впечатлил,хотя еще не все функции

изучил.Переключение за доли секунды, Time-shift и еще много всего...Пока

врубаюсь...Но каналы открываются интересно...Из одного пакета вроде , а

открывается только половина... Ну это буду еще с эмулятором разбираться.

Разберу его по косточкам- отпишусь!
пробуй меню 8282
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
В новых ресиверах софт без эму прошивается за 20 секунд софт с эму отрывает tps на каналах biss надо ждать первый раз 30 секунд ввод ключей на нoме7 не работает слепой поиск долгодумающий

Добавлено через 22 минуты
Tps аu быстро на любом канале с пакета софт v11628 теперь обозначаются платные каналы знаком евро

Добавлено через 35 минут
На tеlstаr 15w rеаlity tv не руского перeвода в отличии от эму х820

Добавлено через 38 минут
Ошибся есть перевод
 
Последнее редактирование:

vb-s1

Пользователь
Поменял сегодня свой openbox x-820 на openbox x-770cipvr как думаете правельноли я сделал?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Поменял сегодня свой openbox x-820 на openbox x-770cipvr как думаете правельноли я сделал?

Странно ты поменял а нас спрашиваешь правильно или нет. Ведь когда ты менял ты о чем то думал ? Нашел ведь какието плюсы 770 перед 820 . и после этого ты нас спраниваешь , я думаю наоборот ты должен рассказать нам и поделиться информацией.
 

korek

Пользователь
Завтра буду брать сей девайс если не отговорите!!! отговорите меня быстрей если есть основания............. :)
 

lleri4

Пользователь
непонимаю у меня в openbox 730 ключи на бисс-8битные как вводить 6 бит
 

OBFE

Любитель Сат-ТВ
Там вроде бы на русском написали:

"За этот период должно появиться несколько версий ПО с исправлениями и улучшениями,
все обсуждения в этом разделе"

т.е. когда выйдет новое ПО, тогда и напишите если найдёте баг, Вы же написали свои хотелки.
И тут же забежали сюда пожаловаться, очередной базар поднять, хотя сами же виноваты.
 

OBFE

Любитель Сат-ТВ
Вы к нам тоже почаще заходите в гости и читайте, читайте и ещё раз читайте :)
 

Seagull

Любитель Сат-ТВ
Я, например, уже дозаходился к вам в гости, забанили без предупреждения и не понятно за что! было то всего 3 сообщения и не одного плохого слова? Странный на вашем сайте подход к пользователям, а еще гордитесь что есть чего почитать...
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
Я, например, уже дозаходился к вам в гости, забанили без предупреждения и не понятно за что! было то всего 3 сообщения и не одного плохого слова? Странный на вашем сайте подход к пользователям, а еще гордитесь что есть чего почитать...

а нечего ключи в открытом виде постить - правила повелдения на форуме едины для всех, когда регились, правила-то хоть читали???

потому и есть что почитать, что мусор удаляют вовремя...
 
Сверху