Стронге 4401,..2,..4 и ТЕТ,

kiu2

Новичок
просьба ко всем, помогите найти прошивку для 4402 с 1м флеша с эмулятором.

вроде на http://upl.frocusa.net/index.php?lng=en&p=10 лежит
только не понятно какую лучьше SRT4402_060411.zip firmware-emu, [AU N2], Strong 4402, version of the 11.04.2006
или srt4402_1M_new.rar official firmware, [], Strong 4402 (1mb), version of the 29.09.2006

если уже заливал, то как все прошло, а то в инструкции несоветуют самостоятельно заливать тему кого тюнер с 1МБ памяти.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Basile, купить новый тюнер..себе дешевле..
 

vas28291604

Профи в Сат-ТВ
Strong 4402 Evolution флеш 29LV160ABTC-90 возможно ли перешить чтоб
смотреть каналы кодированные хотябы в BISS?
 

search

Профи в Сат-ТВ
Strong 4402 Evolution флеш 29LV160ABTC-90 возможно ли перешить чтоб
смотреть каналы кодированные хотябы в BISS?
Возможно вполне.Прошивки,инструкции найдете на сайте Frocus.Ссылки есть в этом разделе .
 

vas28291604

Профи в Сат-ТВ
На фрокусе именно для 4402 я ненашол (тицьнить носом) ничого пидходящого. Схемы БП и тд да. Но для данного апарата то що треба мені
ні.
 

search

Профи в Сат-ТВ
Если B**S кодировок нет ,то ресивер нужно прошить софтом, в котором есть эта кодировка.Это при условии,что флеш в ресивере 2МБ.
 

stawr62

Профи в Сат-ТВ
Что-то я не встречал такого софта с Бисс-ом
А вот как вбить биссовы коды для 53гр (СТС Домашний Нашдом СтоличноеТВ)?
 

search

Профи в Сат-ТВ
Что-то я не встречал такого софта с Бисс-ом
А вот как вбить биссовы коды для 53гр
Для ресиверов такого типа с флешкой на 2МБ существуют софты с эмуляторами.Более старая с четырьмя кодировками,как у тебя,и новые с шестью кодировками(добавились Крипто и Бисс).Если у тебя ресивер с флешкой на 2МБ,то можно прошить последним софтом и вбить ключи Бисс.Прошивки выложены на форуме,например http://forum.sat-expert.com/tuner-strong/5706-strong-4402-a-8.html
 

YUNEZ

Пользователь
Добрый вечер. Что то Стронг 4401 с прошивой от Фрокуса не хочет ни в какую с Ямала-90 Кu ключи глотать, а на канале определяеться как кодировка ирдета.
С этим ресивером встречаюсь впервые. Может ещё какая фишка зарыта, вроде всё сделал как написано выше. :(
 
Сверху