Super Jack H-H Mount достал!!!!

aleks12345

Пользователь
Super Jack H-H Mount достал!!!!
Устанавливаю саты уже 15 лет, за надежность "классическую" полярку уважаю. пока нормальных, то есть таких которые не доставляют проблем в работе с клиентами, мотоподвесов пока не встретил.
Писать шпаргалки клиенту по подстройке из-за статики, ветра(термин жизни мотоподвеса смешно даже сравнивать с классической"подвеской), "крутых" тюнеров с их ср...ми блоками питания(820-й при повороте вообще выбивает,хотя до него 9500-й вертел как трактор) это выход из ситуации, но ведь есть еще те клиенты!!! На сервисе, Речная,3, говорят-ЗАМЕНА, всего-то 50уе. Не верю что для Киева это мелочь. А что говорить о периферии?
Прошу помощи ИМЕННО ПО ЭТОМУ ПОДВЕСУ в паре с 820-м ОПЕНом, а то уже себе не верю. Фото,инструкции, механика,схемы,всевозможные доводки. DM2100-ки тоже не супер но єти с 820-м хоть бегают.
Уважаю всех форумчан, старых вояк за их опыт и чайников за их вопросы!!!
 

SIP62

Новичок
У меня словенский мотоподвес SM3D12 + супрал 1.2 функционирует шестой год. Люфт конечно уже большой, но еще дышит. До осени прошлого года юзал Samsung DSR9500. Теперь подключен Openbox x810. Пару дней назад застрял на позиции 75Е и никак. Ни переключения на каналы других спутников, ни кнопки восток- запад, ни выключение из сети, ничего не помогало сдвинуть. Тогда подключил старый добрый самсунг и мотоподвес ожил. Снова подключил openbox - все работает.
 
Сверху