Свиной грипп. Следим за развитием событий.

Кто виноват в быстром распространении инфекции?

  • Минздрав

    Голосов: 27 77,1%
  • Безпечность населения

    Голосов: 8 22,9%

  • Всего проголосовало
    35

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Вчера денька была на работе, та сидели водку пили, ЛИМОНЧИКАМ закусывали :) Та заодно про этот грип ляля. Так оказуется в Том году от грипа умерло гдето 7000 чел в Украине, Тока никто эти цифры не падымал, бо побарабану было, а тут блин за каждым следят смертельным случаем, ажиотаж падымают, Ну ППС, И исчё Звонят со своими полит соц опросами тупыми, ответ ясен ВСЕХ К СТЕНКЕ !!!! :)
 

-fan-sat-

Астроном
Вчера денька была на работе, та сидели водку пили, ЛИМОНЧИКАМ закусывали :) Та заодно про этот грип ляля. Так оказуется в Том году от грипа умерло гдето 7000 чел в Украине, Тока никто эти цифры не падымал, бо побарабану было, а тут блин за каждым следят смертельным случаем, ажиотаж падымают, Ну ППС, И исчё Звонят со своими полит соц опросами тупыми, ответ ясен ВСЕХ К СТЕНКЕ !!!! :)
Немного тебя поправлю, в прошлом году умерло 400 чел., это в 2007 году умерло 700 чел. (надеюсь это у тебя опечатка).
Я б наших политиков и СМИ 100% "к стенке поставил", и все на законных основаниях. Куда смотрит СБУ и прокуратура?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Украина это единственная страна , где грипп передается через средства массовой информации.
 

seal

Администраторы
Команда форума
на самом деле грипп это не шутка. не смотрите на пропаганду и политический пр.
 

samtron_2000

Пользователь
я незнаю как там везде у нас просто ужас. Элементарное сравнение...в школе 1200 учеников..на занятиях 186 чел сегодня..в классах по 5-10 человек.В поликлиниках запрещено указывать слово грипп...орз и все.
 

anatolia

Новичок
причину смерти указывают с киева.пример-умер тесть от рака кишечника.Этот диагноз указывать нельзя-перебор по статистике.сердце-тоже.от старости-недотянул год до 80.2 часа думали.как теперь я должен верить статистике ,сми ,минздраву?почему грип свинячий а не рыбий или кошачий.:) может Это дрессировка рабов и крестьян перед выборами и заработать гешефт на калесах которые убивают похлеще чем грип.:taunt:следы человека современной анатомии археологи находят в возрасте до 1,5 миллиарда лет(запрещенная археология)за это время иммунитет уж должен дойти до совершенства
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
pig1.jpg
 

AK47

Пользователь
я незнаю как там везде у нас просто ужас. Элементарное сравнение...в школе 1200 учеников..на занятиях 186 чел сегодня..в классах по 5-10 человек.В поликлиниках запрещено указывать слово грипп...орз и все.

Как нас обманывали ужастиком по имени "свиной грипп"
http://realt.ua/Statti/0_Index.php?idn=56295&idr=2097152
 
Последнее редактирование:
Сверху