табличка

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
однако попробовал - заработала и у меня сортировка!!!!видать что-то глюкало.значит только добавить кодировку надо. мне кажется хватает сортировки по спутнику и по системе кодирования...тогда надо поставить обязательное условие в строке спутник на первом месте указывать позицию спутника, что бы они располагались как на небе, а не по алфавиту...
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Объясните почему спутник Amos идет после сортировки перед 53Е
Специально создал 13Е он встал на свое место
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Объясните почему спутник Amos идет после сортировки перед 53Е
Специально создал 13Е он встал на свое место

А потому, наверное, что и в компе у тебя - надо нулики видимо ставить спереди.Ведь железяка-то тупая.Она сортирует как - 1,11,12....2,20,21...3,30,31.....Значит писать надо001,002...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ну давайте так

например тет

1 столб.b-бисс (частота)
2 столб. (цифра) е или w (название спутника)
3 столб - название канала
4 и 5 - без изменения

я думаю в таком случае будет возможна правильная сортировка по столбам
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Есть вариант писать Amos не 4W а 356E как делают многие.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Есть вариант писать Amos не 4W а 356E как делают многие.

тогда на форуме появится тема "А где это 356Е???":D

гляньте как я ТЕТ заполнил может так? тока столбы назвать в честь содержимого и все...

и надо писать коррекцию ошибок, че вы ее не пишете??, хотите на вопросы отвечать :D ??


с Гешей согласен по 005, 013 и т.д
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
А как же сортировка по спутникам.
Извините за вопрос: зачем нужна коррекция ошибок. Мне за два года не разу не пришлось ей пользоваться. (Извиняюсь только в спутниковом инете).
Если надо буду ставить.

Посмотрите на эту табличку здесь и по спутникам и по алфавиту.
http://www.telefootball.com/listsat.php
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
А как же сортировка по спутникам.
Извините за вопрос: зачем нужна коррекция ошибок. Мне за два года не разу не пришлось ей пользоваться. (Извиняюсь только в спутниковом инете).
Если надо буду ставить.

Посмотрите на эту табличку здесь и по спутникам и по алфавиту.
http://www.telefootball.com/listsat.php

надо Sexo... на некоторых тюнерах обязательно.. будут вопросы 100%..

ОК Надо так Надо

сортировку делаем от 000 Е до 359 Е, а потом там предупредим непонятливых что 4W = 356E
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
тогда на форуме появится тема "А где это 356Е???
Надо пририсовать инструкцию по пользованию всего-то! :)
Извините за вопрос: зачем нужна коррекция ошибок
А что проблемы-то той, дописать FEC? ну напишу 10722-Н-27500-3/4
хотя почти все ресиверы имеют функцию авто, а вновых сейчас и вводить негде уже FEC
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Что-то о табличке мы позабыли....судя по ситуации из долгого обсуждения вышло что на практике достаточно взять свежий софткам-кей, вычистить от мусора, в качестве коммента подописывать параметры передачи и больше ничего не нужно для полного счастья....или поручить это дело батюшке гапону, он и так загружен модерацией только одной темы....а то чахнет затея, которую обсуждали аж целых три страницы....
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Ну что давайте продолжать:pardon: ... кто видит много спутников ? кинте мне сюда ключи...тока рабочие.. :acute:

Кстати Gesha хочешь верь ,а хочеш нет ..на Лайфе сейчас скорость 7 kB/s стабильно... а это уже даже много:pardon:
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ну что давайте продолжать... кто видит много спутников ? кинте мне сюда ключи...тока рабочие..

Кстати Gesha хочешь верь ,а хочеш нет ..на Лайфе сейчас скорость 7 kB/s стабильно... а это уже даже много:pardon:

Давайте-ка господа сделаем так - составим список каналов или провов, которые нужны в табличке для начала...потом внесём их в табличку...а по ходу там кто что будем доделывать...например ты пиши каналы, которые считаешь там нужными, а я потом загляну туда и повставляю те что имею и проверил ключи...суть вроде ясна? может так быть?

О лайфе - с сатгейтом ща исходящая скорсть у меня доходит до 10-15к:)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ок..давайте я заполню 4w, 5е, 13е я просто больше не вижу... дальше кто что видит
 
Сверху