TDT Enigma2 rev439 AAF MOD 4.0

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
ankom, тебе нужно выставить потачней параболу - у меня тоже 125 Гибертини но все идет. ( и поигратся с конвертором - 1 наклон, 2 другие ЛНС - путем потбора - ЛНС от одной фирмы а дают разные результаты.)
 

ashapov

Любитель Сат-ТВ
подскажите, я никак не понимаю как энигме радио то включить?:(
 

VlaSky

Профи в Сат-ТВ
А кто в курсе почему после factory reset невозможно больше создать списки фоваритных каналов?
Или это только у меня?
 

axe16

Любитель Сат-ТВ
Saulius5 у меня на 110 временами только идет, а вот на 180 отлично.
 

vitgraf

Модератор Kathrein
У меня в Бресте на 135 см на грани срыва и с учётом погоды. Да и конвертер пришлось подбирать. Но как то поостыл я уже, всё равно нормально смотреть не получается. Это не вариант. Надо 180 см. антенна.
 

sadat

Любитель Сат-ТВ
Нет Rgb

Установил TDT Enigma2 rev439 AAF MOD 4.0, работает нормально, но при переключении AV выхода на скарт сигнал ресивером выдается композитный, RGB нет. На других прошивках все нормально. Какие могут быть соображения.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Промудохалься целый вечер ради этого спутника. Ну никак он мне несканирует эти транспондеры:

Сейчас с утра отсканил оба транспондера, 10967 V 20000 , 10995 V 20000 , всё нормально показывает,на голдене качество-55 проц. Стоит 1.0м. Голден Интерстар на моторе. Правда живу я на 32гр. в.д. незнаю правда как будет в Германии.
 

2wladi

Профи в Сат-ТВ
Поделюсь впечатлениями.
Эйфория спала.
Первый запуск всегда доходит до первого канала(Das Erse) и все /голубой экран без картинки. Пробовал на разных проверенных УСБ ( УСБ -разные по скорости и 3я версия на них становится без проблем).
После рестарта запускается, сеть впорядке, картинка на мой взглят похуже чем на 2й и 3й версиях. Проблему со звуком остались и после 1-2х часов
роботы проявляюся ещё сильнее. Сеть проподает гдето через 30 мин.
Енигма начинает подвисать .
Возникают проблемы с выключеним рессивера (енигма просто перестартовывает).

Так плохо только у меня ? или других замечено это тоже?
Мной устанавливались все энигмы которые были публик , опыт есть.
 

Drozdof

Пользователь
Всем привет, дайте знать, а энигма поддерживает АВ выход , а то на втором телеке нет картинки.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
И кстати Rgb вроде тоже не поддерживается? При выборе этого режима картинка не меняется на кинескопном телеке...
 

2wladi

Профи в Сат-ТВ
Поставил (раньше ставил тоже ,но не присматривался к ней т.к. в скором вышел ААФ-4, да и критическии высказывания на ААФ форуме) сегодня Польскую версию енигмы (бетт 474), прикрутил эму ключики ,новый скин и впячетления на много лучшее по сравнению с ААФ-4
Единствкнное что заметил это звук при старте всегда на МАХ.

Добавлю Находит польский сервер ,берет от туда ключики и эму , также есть тест сети.
 
Последнее редактирование:

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Странные вещи происходят :unsure:
На ААF форуме убрали уплоад и главную тему про TDT Enigma2 rev439 AAF MOD 4.0.

После длительного просмотра (после 2-3 часов) звук начинает прерыватся. И не важно на каком канале FTA или шаровом.
Я возвращаюсь на польский mod E2 rev. 474 PKT beta 1.5. Посмотрю, как там дела с этим глюком.
 
Последнее редактирование:

K V L

http://tele-satinfo.ru
Странные вещи происходят :unsure:
На ААF форуме убрали уплоад и главную тему про TDT Enigma2 rev439 AAF MOD 4.0.
Я возвращаюсь на польский mod E2 rev. 474 PKT beta 1.5

Сейчас мельком зашёл к ним на главную форума и в самом верху написано - на сервере произошла авария с базой доступа.

Прям, эпидемия какая-то у нас (tele-sat.info) приблизительно тоже самое.

P. S. У нас бэкап посвежее, чем у них, мы каждые сутки делаем.
 
Последнее редактирование:

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
k V L, Не думаю, что убрали ис за аварии Sql сервера.
Убраны именно темы про мод4, а остальные так все есть про мод3
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Saulius5, я сами темы не смотрел, но мельком глянул прочитал, что теперь последнее исчезло из-за того, что они откатились и не было последнего бэкапа, так, что, просто, наверное по-новой темы будут восстанавливать или начинать, но сказать точно не могу, так, как вообще не в теме, я давно на AAF-Board не был и ничего там не читал.

P. S. Сейчас зашёл к ним, глянул, ссылка на тему TDT Enigma2 rev439 AAF MOD 4.0 - стоит вверху, аплоад тоже функционирует и там есть данный файл. :)

Так что, выходит, уже восстановили. :)
 
Последнее редактирование:

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
k V L, Ясно, успокоил.
 
Сверху