Тема круче s2k и попа гапона1905.Только для криптологов

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
хорошо тебе с гуглем
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ой.. помоему я не успел... осталось написать, что тема закрыта:)

наверно, у себя за огородом каменюку сфотографировал.. а теперь переводи ему...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
seal, столбик похож, признаюсь, но пейзаж за ним не тот
 

seal

Администраторы
Команда форума
Geopard, ну афффтар пока молчит :) может мы не правы.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
та где там ваще пейзаш? шо там за снег..откуда? почему не убрали? а мож там под снегом еще 4 метра вниз и обрыв?..а сзади вообще на кремлевскую стену похоже.. може это могила кокого-нибудь путешественника марко поло?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
какой тонкий намек! ххммм..странно, а кто это?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
И где еще можно побывать в центре Европы, в прямом смысле слова – географический центр Европы находится именно здесь – в селе Дилове, в Раховском районе. На латыни здесь написано следующее "Locus Perennis Dilicentissime cum libella librationis quae est in Austria et Hungaria confectacum mensura gradum meridionalium et paralleloumierum Europeum... MD CCC LXXXVII", что переводится как «Постоянное, точное, вечное место. Центр Европы, определенный очень точно с помощью специального устройства изготовленного в Австрии и Венгрии, со шкалой меридианов и параллелей. Год 1887.» Это место является центром Закарпатской гуцульщины, одним из горнолыжных центров.
Географический знак и стелла расположены в урочище Круглый, возле села Деловое. Коорд
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
И где еще можно побывать в центре Европы, в прямом смысле слова – географический центр Европы находится именно здесь – в селе Дилове, в Раховском районе. На латыни здесь написано следующее "Locus Perennis Dilicentissime cum libella librationis quae est in Austria et Hungaria confectacum mensura gradum meridionalium et paralleloumierum Europeum... MD CCC LXXXVII", что переводится как «Постоянное, точное, вечное место. Центр Европы, определенный очень точно с помощью специального устройства изготовленного в Австрии и Венгрии, со шкалой меридианов и параллелей. Год 1887.» Это место является центром Закарпатской гуцульщины, одним из горнолыжных центров.

Как жаль что у меня связь умерла и я не имел возможности ничего видеть в процессе.:( А теперь остаётся только сказать, что всё написанное есть правда, кроме горнолыжного центра. Такого здесь нет.
Географический знак и стелла расположены в урочище Круглый, возле села Деловое. Коорд
Это утверждение только дополню координатами - 48*с.ш. 24*в.д.
 

Вложения

  • Центр Европы.JPG
    Центр Европы.JPG
    86,3 KB · Просмотры: 5
  • столб.JPG
    столб.JPG
    53,5 KB · Просмотры: 6

seal

Администраторы
Команда форума
я рад что мы разгадали эту загадку :)
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Как жаль что у меня связь умерла и я не имел возможности ничего видеть в процессе.:( А теперь остаётся только сказать, что всё написанное есть правда, кроме горнолыжного центра. Такого здесь нет.

Это утверждение только дополню координатами - 48*с.ш. 24*в.д.
Два раза редактировал ,но почемуто глюки.Скорее всего большой объём цитируемого.
2Seal смысл был в подчёркнутом.Где знак ,а где стелла.
ЗЫ.
Остальные версии были накиданы по просьбе трудящихся.:D
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
знак возле стеллы, посмотри на общем фото, вдали.
быстро вы тему грохнули, что значит криптологи. вот ещё бы вы так виа3 бомбанули....
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
а компот?!?!(с)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
одна проблема - не могу ни подтвердить ни опровергнуть правильность перевода. сам то я его не знаю. а вот на счёт компота - тебе как - по мылу или через асю??? ты в асе приём файлов настроил?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
всем делать так!

одна проблема - не могу ни подтвердить ни опровергнуть правильность перевода. сам то я его не знаю. а вот на счёт компота - тебе как - по мылу или через асю??? ты в асе приём файлов настроил?
Шифруй в РАРе , выкладывай здесь, пароль в аське скинешь;) ."Оболонь" не наливать.:D
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
правильный ответ на одном фото, а на дальнем плане второго место, где премию можно получить за разгадку тайнописи прошлых веков.:d
 

Вложения

  • Ответ.JPG
    Ответ.JPG
    88,2 KB · Просмотры: 5
  • Премия.JPG
    Премия.JPG
    72,5 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Сверху