genry

Профи в Сат-ТВ
Да же не знаю, что вам сказать - у вас все хорошо, у меня все плохо... как тестить я умею - я квалифицированный тестер... если бы проблемы были у меня одного, но так получилось, что купили сразу два, а через 3 дня еще один товарищ взял - везде мыло... на все остальное мне уже наплевать!
А шара, в этом разрезе, для меня вообще ни чего не определяет...
(Кстати, сравнение с 820 мало что даст - он заметно проигрывал по картинке оригинальному 810, и именно оригинальному, потому как были китайцы с платами 820 внутри.)
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Внутри пакетов скорость переключения между каналами где то 1,5 секунды. Между провайдерами - подольше. Но только первый раз. А потом так же как и внутри пакета.
Зависал за три месяца раза два или три. А так, если не мешать ему своими требованиями, работает прилично..
Могу только подтвердить выше изложенное,может нам попались неглючные,или мы так их используем,что у нас и проблем глобальных нет,или от того,что много лет этим занимаемся и видели такое что другим и неснилось...:taunt:
Аппарат нормальный и даже очень!!!
Назовите рес который всё это может и без проблем,это ещё хорошо,что есть поддержка,а есть ресы котрые выпущены и имеют одно ПО и всё-хоть вешайся,а бабки заплачены и не малые....
:nono:
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Назовите рес который всё это может и без проблем
Вот вот, и за такие деньги......
Всё правильно. И я совсем не оправдываю ТИГРА, нет! Багов много и, к сожалению, их не исправляют, а даже добавляются... Что есть, то есть.
Хрен его знает, почему партии все такие разные по глюкам!!!
Как я уже писал, собираюсь брать ЖК телевизор, и возможно, возьму под него S 5-й.
Это если не будет меня устраивать ТИГР. А если всё будет нормально, то оставлю его...
 

genry

Профи в Сат-ТВ
Вот сегодня выяснилось, что у меня не такой аппарат как у вас - блок питания с желтым трансформатором, а не с синим... вполне может быть, что мы тут ломаем копья о двух разных устройствах... как в случае с Т1, когда китайцы на тихаря изменили емкость памяти и люди наелись дерьма по полной...
 

Director

Профи в Сат-ТВ
Вот сегодня выяснилось, что у меня не такой аппарат как у вас - блок питания с желтым трансформатором, а не с синим... вполне может быть, что мы тут ломаем копья о двух разных устройствах... как в случае с Т1, когда китайцы на тихаря изменили емкость памяти и люди наелись дерьма по полной...

Посмотрел на свою Тигру - тр-р желтый. Телевизор - Панасоник плазма 42". Претензий к Тигру нет - своих денег стоит. Также пробовал два Sat-Integral 9000HD - тот же Тигр, параметры аналогичные, правда один аппарат оказался с дефектом - при подключении сетевого разъёма уходил в постоянную перезагрузку, проблема решилась заменой ресивера (сказали что то с какой то ногой процессора).
genry, попробуйте одолжить у кого нибудь ресивер с желтым трансом и протестировать на своём телевизоре (или со своим ресом сходить к кому нибудь - интересен результат!).
 

genry

Профи в Сат-ТВ
А он у меня и есть с желтым тр-ром, а не синим... а вот с синим нет ни одного!
Вдруг "синие" классные...
Я уже описывал, что сравнения проводились на трех аппаратах (ПО 1.79) - два с товарищем сразу взяли, еще один товарищ добавился через дня 4...
Тестировался на одном ЭЛТ и двух разных плазмах, в двух первых случаях в качестве образцового использовался 810 оригинал, в третьем случае S5 - результат один, какие бы интерфейсы Т600 не использовались - мылит изображение, как на переднем плане, так и на заднем!
Про другие мелочи, вроде повторов пультом предыдущих команд, зависаний в тяжелых режимах, при переходе с ЕПГ, при проигрывании тяжелых файлов, кратковременной потери сигнала, написано много и без меня...
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
зависаний в тяжелых режимах,
"Зависания" и будут присутствовать - линукс.....
Само собой и у меня не исключение.... Просто рес по порядку (и только!!!) выполняет все заданные ему команды. А то, что он после какой то команды тормознул, так это другое дело...
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

genry

Профи в Сат-ТВ

На сатсале эту чешскую (его ообнаружили на чешском сайте, а сам он, естественно китайский) новинку уже обсосали - очень понравился инфобар, удвоенная память и флеш... пробовали даже залить его ПО, ничего не получилось, но зато выяснилось, что в Т600 встроена криптозащита...

Добавлено через 8 минут
"Зависания" и будут присутствовать - линукс.....
Само собой и у меня не исключение.... Просто рес по порядку (и только!!!) выполняет все заданные ему команды. А то, что он после какой то команды тормознул, так это другое дело...
Ну, а если так - вставил флешку и он завис?
Или нажал синенькую кнопочку поглядеть что идет и он завис?
Было и такое... вот гадкий линукс! :)
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
вот гадкий линукс!
Ну, не совсем так......
Когда вставляешь флешку, конечно же, он не должен зависать..
Я имел ввиду, что если нажать, например, быстро четыре клавиши подряд (канал вперёд, меню, канал назад, выход. Так он все эти команды будет выполнять имено в такой последовательности...
 

genry

Профи в Сат-ТВ
Так он все эти команды будет выполнять имено в такой последовательности...
Так это и не зависание - достаточно перестать из себя изображать пианиста и проблема исчезнет! :)
С флешкой было то один раз, гораздо чаще с ЕПГ, при проигрывании, при сильном ветре... один раз было утром при выводе из стенд бая... при несвоевременном получении ключей...
 
Последнее редактирование:

genry

Профи в Сат-ТВ
И кто это определил?
А альтернативное можно поставить,но смысла нет пока...!bad!
Как только на сатсале появилась новость с чешского сайта, я начал подбивать техподдержку попробовать адаптировать ПО (ведь там даже лоадер той же версии)... естественно техподдержка ушла в глубокий ступор, но несколько человек (я так понял, установщики с большой практикой, пробовали, но не вышло, а через убут забоялись даже они :) ), продолжая доставать техподдержку получил ответ - в рес встроена защита... естественно на каком уровне - аппаратном с отдельной микросхемой или на софтовом, ответить мне отказались... есть у них такая функция - глубокий ступор. :)
А ПО всем очень понравилось своим обалденным (по сравнению с Т600) инфобаром.
Как это нет смысла???
Ну ка поделитесь, пожалуйста, как альтернативное можно поставить, благодарное человечество вас не забудет!!! !good!
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Возможно, поддержка тупо врёт.....
Ни хрена там нет.....
А вот альтернативный бы софтик - это интересно.. Я бы рискнул.....
 

genry

Профи в Сат-ТВ
Ну что значит нет?
Люди пробовали залить ПО (оно, кстати больше - Dreamsky_NXP256HDV1.14-2011-1-24.zip 49 114 908)... оно не залилось!
Впрочем, можете попробовать сами... вдруг там, на сатсале, техподдержка под разными именами людям голову морочит? !yea!
Вот был бы номер! :rofl:
 
Последнее редактирование:

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Ну что значит нет?
Люди пробовали залить ПО (оно, кстати больше - Dreamsky_NXP256HDV1.14-2011-1-24.zip 49 114 908)... оно не залилось!
Впрочем, можете попробовать сами... вдруг там, на сатсале, техподдержка под разными именами людям голову морочит? !yea!
Вот был бы номер! :rofl:
От Dreamsky нестанет!!! память разная...а вот от другого подходит(смотри турецкий сайт там есть):rofl:
Но работает плохо и советую пока неэксперементировать!!!:(:nono:
Да инфобар очень красивый,но всё очень глючное.Убил полдня на этот гимор.!bad!
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:
Сверху