Тюнер DBV-S2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VadimIv

Moderator
Команда форума
Elite HD всего этого не может, это крохотная коробочка с большими проблемами для ПРОСТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - типичная ошибка в радио-приборостроении.

...Поэтому просто выложить "openTS" или "openFR/SR" невозможно, так как это просто финиш для DVB и CSA. Прошу по возможности с пониманием отнестись к вышеизложенному.
- что-то не вижу больших проблем (при текущей цене ресивера и особливо на фоне других НАРОДНЫХ аппаратов).
- тогда непонятно - к чему вообще этот разговор. В лабораториях NASA и не такое делают, но нам то что с этого....
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
sebox, большое Вам спасибо за понимание моей позиции. Беусловно можно сделать компромиссную презентацию НЕКОТОРЫХ железяк, но без разрешения хозяев этого форума... КАК? "только с разрешения администрации"... Только в личной переписке. К сожалению "право обладать информацией" не даётся "просто так". Да я связан большим колличестом NDA с производителями софта и чипов. И никогда НЕ смогу нарушить лицензионных соглашений, потому, что "бан" на форуме и в легальном бизнесе это ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Поэтому просто выложить "openTS" или "openFR/SR" невозможно, так как это просто финиш для DVB и CSA. Прошу по возможности с пониманием отнестись к вышеизложенному.

Я в принципе лукавил сначала, но сейчас не буду.

Зачем болтать и хвастать, если не можешь ничего показать?

Продать ты можешь, а показать нет? :rofl:

Не хочу комментировать, смахивает это все сами знаете на что.
Предлагаю тему закрыть так как это болтовня ни о чем.
 

sebox

Профи в Сат-ТВ
key69, на самом деле не нарушить правил форума не является проблемой (имхо). Вы выкладываете материал на рапиде (хотите - под паролем), сообщаете всем интересующимся или одному из оных линк в PM. И мы горячо и заинтересованно обсуждаем предмет дискуссии. Т.к. обсуждать коммерческие продукты, не участвующими в самой коммерции лицами, вроде бы не предосудително. Ведь мы же обсуждаем Азбокс? А он является коммерческим продуктом для Хьюго :)

Более того, если бы Хьюго пожаловал на форум рассказать о своих планах по доработке Азбокса, ни кто не стал бы его ограничивать, ссылаясь на необходимость утрясти это дело с администрацией. Или я все же наивен в этом вопросе? :)

Дело за вами. Интригующих терминов уже более чем достаточно, чтобы понять - о каких интересных вещах вы говорите. Пора бы предоставить публике, по ее требованию, какие-то материальные доказательства.
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
Не хочу комментировать, смахивает это все сами знаете на что.
Предлагаю тему закрыть так как это болтовня ни о чем.

Согласен. Я на разных форумах писал ему в личку, включая здесь. И даже на емейл. Просил хотя бы скиншот или краткое описание (призентация) разработки. За что платить? Но нет определённого ответа. Максимум - это ответ "Что Вы хотите видеть или иметь в ресивере?" То есть что нужно, то и разработаю и продам.
 
  • Like
Реакции: Tier

Tier

Профи в Сат-ТВ
Я тоже эту трепотню читал на других форумах,так что закрывайте тему.
P.S. key69 Это вообще то технический форум,а DVB-T2 принемаеш на
эфирную антенну прямиком из Англии,для словесного поноса существуют
другие ресурсы.
 

Artie

Профи в Сат-ТВ
ОК! Разумеется ничего особо "магического" в доработанном Premium HD нет. Он всего лишь принимает ВСЕ фиды в автосканировании и открывает ВСЁ, что кодированно с помощью CSA.

Насчет Blindscan - не спорю, это возможно, но:
Вы где-то писали, что доработанный ресивер берет ключи из потока (по аналогии с TPS AU) и на все типы кодированных каналов?
Но зачем тогда Ваше требование открыть доступ к AzBox по FTP для тех, кто пожелает воспользоваться Вашей "магией?

H.264/MPEG-4 AVC написал(а):
Всё просто... Купил, поставил, просканировал каналы, написал что смотреть будеш, получил цену, заплатил, открыл доступ по FTP, прёмник получил доступ к общеню на договорной временной период, и смотри получай удовольствие.
Платить не хочеш - рули всё сам... большому кораблю, большую...
А может все проще - Вы имеете доступ, - не знаю: или есть тяги у кабельного провайдера, или Вы сами провайдер, или у Вас лично имеется "колода карт", - к большинству кодированных каналов, и таким хитрым способом организовываете банальный шаринг?
 
Последнее редактирование:

Ankaan

Любитель Сат-ТВ
Не верю!
CSA давно изучают и проверено, что декодировать можно только методом прямого перебора, никаких дыр нет. 56 бит задействовано, сечас по-моему ничего не поменялось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху