TPS bin

Domingo

Пользователь
TPS bin до 17.01.07 (06.14 мск)[/QUOT Извиняюсь конечно,но этот mr.Bin на паршивке Revolution Gold 6.3 у меня не работает,TPS плавал и так со своими ключиками ,а так вообще даже плавающий ушёл.Может есть ,может есть ,что-то свежее,либо я что то не правильно сделал.хотя сомневаюсь.Polsat работает как угарелый.огромнейшее вам спасибо,хоть на поляков можно посмотреть.Персональное спасибо всем форумчаналм за набой,ключики те ,что на QUERY KEYS,пока не устарели проверено,можно прописывать.:) да вот ,что то нашёл но пока не пробовал,даю ссылочку,там есть многое и не только для Самсунга www.anaimgr.com,приятного просмотра интиресных каналов,кстати в он лайне идёт футбик,прямо на первой странице.
 
Последнее редактирование:

Domingo

Пользователь

Доброе время суток!Вот на этом сайте ежедневно обновляется TPS bin,спасибо тебе конечно,но с твоим бином никак не получается открыть TPS,адресочек на всякий случай www.satsat.info,естественно нужна регистрация,а за всё остальное огромное СПАСИБО,приятного просмотра:),да и ещё забыл сказатьтам в разделе viaccess,не плохо бы было на нашем сайтике такой раздел сотворить,если хочешь,можешь заняться этим вопросом.Думаю форумчане бы обрадовались.
 
Сверху