Tps на Глобо снова с нами

Кто каким имиджем пользуется??

  • Енигма

    Голосов: 5 71,4%
  • Стандартниые или альтернативные

    Голосов: 2 28,6%
  • Пока не определился.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Вот блин, до чего же наверное,хорошо быть модератором, или ГАИшником, к примеру - нахамил,нагрубил незвестно за что, и ничего, как будто так и надо, и еще злость выразил, а как же - кнопками пользоваться умеет!!! Х оть и маленький - но все же начальничек! Вы не из ментов случайно?
Насчёт неизвестно за что если перечитаешь свои посты то может быть поймёшь...Может быть...
А в какую палату интернет провели?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вот блин, до чего же наверное,хорошо быть модератором, или ГАИшником, к примеру - нахамил,нагрубил незвестно за что, и ничего, как будто так и надо, и еще злость выразил, а как же - кнопками пользоваться умеет!!! Х оть и маленький - но все же начальничек! Вы не из ментов случайно?
Для того, чтобы стать модератором надо сначала "сьесть фунт соли"! А Вам за неуместную язвительность "красная карточка":mad:
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Привет всем!!! Люди если я не ошибаюсь то среди вас есть спецы по вопросам ТПС. Яв етом деле новичок, сколько не пытаюсь открыть не получается. Если ван не трудно обясните новичку как правильно вводить ключи (globo 7010A) и по возможности источник обновления етих ключей. Зарание спасибо.
 

-fan-sat-

Астроном
См. Заголовок. Нужен Truman 3.3.51. и Key editor v20005. Позволяет ежедневно обновлять файл ключей из TPS.BINов.
http://viaccessfree.com/showthread.php?p=140468&posted=1#post140468
С данной странички можно скачать нужный софт и ключи. Кроме того - на разнообразных аплоадах и форумах (turk-sat.com/forum/, globo.host1.pl, ). Сорри что не загрузил прямо сюда,просто дома очень ****овый интернет!

Спасибо за помощ извини за такой длительный процес ответа. Я до севоднешнего дня непользовался форумами. Я уже говорил что в етом деле немного далек я ключи ввожу спульта так как у меня дома нет инета ишнура для подключения к тюнеру.
 

-fan-sat-

Астроном
rus_lv я так понимаю что ты могбы мне помоч и в етом вопросе былбы очень рад еслиб мог услышать и по етому вопросу ответ
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
-fan-sat-, Сейчас на твоем тюнере нельзя смотреть TPS
Ну если у тебя только нет желания вводить 122 ключа по ... каждый день новые.
Потерпи будет и на нашей улице праздник
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
да уж, с момента написания мною цитированного выше поста уже много воды утекло - сейчас та процедура абсолютно не актуальна.
 

-fan-sat-

Астроном
привет всем!!!!
люди помогите если можно с програмой для заливки ключей Tps и извините зато что отменя ничего неслышно кроме того что помогите а сам никакой полезной информации не приношу. я только учусь.
 

-fan-sat-

Астроном
rus_lv привет ещо раз.
Может всетаки помогбы бедному студенту по ранее высланой ссылке пытался коечто найти но ето было неудачно. неоткажи в помощи. плохо получаэтся потому что дома инета нет и я во время роботы пытаюсь коечто найти но кроме (D+ Astra 19.2, SRG, Mediatech) потому что етого в инете навалом с постоянным обновлением.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
-fan-sat-, напиши какой тюнер и спутники. И не клепай сообщения без толку.
Это ВАМ не чат а форум
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Тюнер у него 7010А. К сожалению -fan-sat- у меня 4100, а они (7010А и 4100+) совершенно разные. Да и вообще тему Глобо и в последнее время не отслеживаю так как свой Глобик отдал в пользование бабушке, а сам "пересел" на Опен. Тут кстати в разделе о Глобо есть ветки и о 7-й серии - поищи там.
 

Zenon312

Пользователь
старье

msk17 еше один вопрос . мне сказали чтобы пошел бисс самсунг нужно перепаивать за это мало кто берется инет гарантии что он будет коректно работать .может есть смысл поставить для биис голден интерстар или есть другой выход ?вроде с интерстаром не так дорого. но я незнаю как будут работать два ресивера вместе удобно ли это.что посоветуешь?извини если что по делитански я пользователь всего ничего.

кто тебе это сказал и что именно там надо перепаять ?? что то про такое первый раз слышу .. Чтобы пошёл БИСС нужно перепаять что то в ресивере ... Это глупо ...
 

c.ronaldo7778

Профи в Сат-ТВ
я нашел на сайте http://hacksat.eu/ вот такой файлик TPS-big-sat_6500_26[1].04.2007.rar
tps ok auto update bigsat 6500 - 6600
так стоит его скачать???
у меня Digital 4000
 

seal

Администраторы
Команда форума
кто тебе это сказал и что именно там надо перепаять ?? что то про такое первый раз слышу .. Чтобы пошёл БИСС нужно перепаять что то в ресивере ... Это глупо ...
человек имеет ввиду что его нужно прошивать через jtag
a jtag надо подпаять.

просто он не совсем корректно высказался
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
так если нашёл скачай, протестируй и нам скажешь стоит ли!!!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
я нашел на сайте http://hacksat.eu/ вот такой файлик TPS-big-sat_6500_26[1].04.2007.rar

Я возьмусь за него. Завтра ждите ответ. Но мне кажется это чейто ход чтобы его файл скачали. Это аплоад на котором не проверяются файли администрацией. Если здесь http://xxzheka.org.ua/index.php большая часть проверена то можно ждать там новые прошивки.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Я возьмусь за него. Завтра ждите ответ. Но мне кажется это чейто ход чтобы его файл скачали. Это аплоад на котором не проверяются файли администрацией. Если здесь http://xxzheka.org.ua/index.php большая часть проверена то можно ждать там новые прошивки.[/COLOR][/SIZE]
А что такое БигСАт никто в глаза не видел чтоли?
Раньше на рубеже тысячелетий и DSR- 800х -ных были одно и тоже с Голденами. Сейчас у 6500 и 7000 одинаковые пульты с Глобо 7хх0 , но начинка то разная.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А что такое БигСАт никто в глаза не видел чтоли?
Раньше на рубеже тысячелетий и DSR- 800х -ных были одно и тоже с Голденами. Сейчас у 6500 и 7000 одинаковые пульты с Глобо 7хх0 , но начинка то разная.
Не знаю насчёт 7000, но для глобиков 3ххх-6ххх версии бигсат 6500 были и есть и мне они больше всего нравились в первую очередь стабильностью в работе, стало быть это клон глобо 3ххх-6ххх
 
Сверху