Tps на Глобо снова с нами

Кто каким имиджем пользуется??

  • Енигма

    Голосов: 5 71,4%
  • Стандартниые или альтернативные

    Голосов: 2 28,6%
  • Пока не определился.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

kobizev

Новичок
Скажите, пожалуйста,какая DVB-S2 карта стабильно работает с мотором?Заранее спасибо.

все так и кинулись помочь...ОЧЕНЬ насыщенный форум...всем удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

vinipooh

Новичок
globo 7010 A

ромогите пожалуста у мениа проблеми с тюнером globo 7010a пыталя прашит и ни палучиласи прога и прашивка нужна!yea!!yea!!yea!!yea!
 

Сергей1982

Пользователь
Сравнение 4100С (польский) и openbox 770 (Китай)?

Ребята,подскажите пожалуста ,установили 4100С (Польша),спутники стандартные(Хотбёрд,Амус,Сириус) .Обошлось 1650 грн.Мне показалось дороговато как для 4100С ,мне специалист предложил openbox 770 (Китай),но гарантию не даёт.Подскажите что лучше 4100С (польский) и openbox 770 (Китай)?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Всё оно китайское.Я бы взял 770-й и по1.16.97.
Если за одинаковые деньги.
 

Egor8793

Новичок
Inter в SkyGate FTA

Подскажите, хто знает, как заставить SkyGate FTA открывать Интер на Amose 4.0 10889/V/27500. Остальные каналы в кодировке BISS открыл без проблем, а этот - никак.
 

29hg

Новичок
Решение проблемы подсказали на форуме "Советы бывалого "чайника"" http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=139371#139371 Каналы обнаружились среди закодированных.
По-видимому, Euston 525 ищет реально открытые каналы (что есть не самое плохое упрощение в этом ресивере), а BigSAT BS-S 501 Xtra только те, которые обозначены как открытые.
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Никто не знает шо там с Гомельсатом ? Что-то со вчера малчит :) И Инфы нигде нету что там.
 

777777777

Пользователь
cтатика

ключам к пакету тринг- вечная памятьт
 

senov

Новичок
ключи на lumax dv 638

Добрый вечер Всем!
Подскажите пожалуйста,ввод ключей BISS на lumax dv638( кроме входа
в эмулятор) отличается от других моделей ресиверов?
 

sgt.pepper

Новичок
Правильно ли я понял, что
Technotrend TT-connect S2-3650 CI USB 2,0
поддерживает Прием цифровых программ DVB-S2/MPEG/MPEG4 (h.264) ,
а TwinhanDTV Sat-CI 1034 - нет?


Наберите в Гугле марки интересующих вас карт - получите массу информации, в том числе о цене и возможном месте приобретения.

А форум Ваш для чего предназначен - флудить?
Или я кого-то обидел своим вопросом, чтобы получить Канкрентый Атвет, кроме кучи цифр, которые мне до одного места, сейчас - так как писал уже, что с вопросом совсем не знаком и хочу купить более менее сносный продукт для дальнейшего разбирательства с ним(вопросом и продуктом).
Если назвал два совершенно разных(как части тела) карты, которых сравнивать ни в коем случае нельзя - так скажите, хотя бы, что "опа, а что палец и почему:)))
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
sgt.pepper, не заметно что ты юмор уважаеш, ох не заметно:)
Я ж тебе человеческим языком ответил, что непонятного - разве можно сравнивать немецкую карту с китайским хламом? Кстатьи, это хлам китайский тоже хвалят, но тока те, кто лопухнулся и купил его или кто купил его от жадности, он ведь сильно дешевле технотрэнда...дальше понятно или жевать?

О гугле - не надо сразу эмоции проявлять, тебе верно сказали - перво-наперво любой вопрос всегда спрашивают у поисковиков, получают массу ссылок, из которых можно сложить определённое собственное мнение, и тока потом пишут в форумах.
Теперь тебе совет - если ты в вопросе не компетентен, о чём говорит то, что тебе ничего не говорят циферки из ТТХ девайсов, то тебе или учиться, или обратится к спецам, которые тебе не тока продадут, но и установят и настроят карту....
На всяк случай повторю ещё раз - технотрэнд - это брэнд, а твинхан не зря называют твиннах:taunt:
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
Правильно ли я понял, что
Technotrend TT-connect S2-3650 CI USB 2,0
поддерживает Прием цифровых программ DVB-S2/MPEG/MPEG4 (h.264) ,
а TwinhanDTV Sat-CI 1034 - нет?
Из ТТХ именно это следует.
Кроме того, TwinhanDTV Sat-CI 1034 предъявляет более жёсткие требования к компьютеру.
Красный цвет карты тоже о чём то говорит... :)
А форум Ваш для чего предназначен - флудить?
Или я кого-то обидел своим вопросом, чтобы получить Канкрентый Атвет, кроме кучи цифр, которые мне до одного места, сейчас - так как писал уже, что с вопросом совсем не знаком и хочу купить более менее сносный продукт для дальнейшего разбирательства с ним(вопросом и продуктом).
Наш форум предназначен для делового обсуждения вопросов спутникового телевидения. Вы задаёте абсолютно неконкретный вопрос : какая карта лучше? Так скажите нам хотя бы, по каким критериям вы разделяете "хорошо" и "плохо". Дорого - это хорошо? Для кого то без разницы, а для кого то решаюше плохо... Китай это лучше чем Европа? ЮСБи - это хорошо или ПиСиАй лучше? Вам карта только для просмотра каналов с официальной картой? Интернет интересует или на берегу исключён? У вас антенна на моторе? Если есть коммутатор, то с каким протоколом работает? - Обо всём этом можно только догадываться... :(

И ещё. Модераторы здесь дают советы на общественных началах, за счёт своего личного времени и своего интернет-трафика, не имея от этого ни выгоды, ни благодарности, как в вашем случае. Я потратил время, чтобы представить вам на блюдечке сравнительную ТТХ карт, которыми вы интересовались, вам же объективные цифры до одного места... Мне такой разговор и в таком тоне не нравится, и никто не заставит меня его продолжать.

Ждите других собеседников и их советов.

Успехов :)
 

bezlyudniy

Новичок
как можно просканировать еще ямал у меня показывает только ОТВПРИМОРЬЕ что можно сделать.
 

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
как можно просканировать еще ямал у меня показывает только ОТВПРИМОРЬЕ что можно сделать.

При чем здесь тема бисс? Приморье имеет самый сильный сигнал на ямале, крути головкой-поднимай сигнал-все будет о к.:nono:
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Что-за еще список БИСС ключей от Михаила Евгеньевича? Мало что-ли который стоит на первой странице и далее? Притом, много там старье!!!:]

Вместо чтобы заблокировать старых юзеров как я почти каждый месяц, луше бы не дали возможность опубликовать таких старье!

Очень жаль, но я вижу что в последные время этот форум теряет свою былую славу (я на этом форуме первые азы спут. ТВ узнал).
 
  • Like
Реакции: Hipp
Сверху