Tps на Глобо снова с нами

Кто каким имиджем пользуется??

  • Енигма

    Голосов: 5 71,4%
  • Стандартниые или альтернативные

    Голосов: 2 28,6%
  • Пока не определился.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

kambodju

Новичок
Да, но перед тем как перенести антенну на крышу порт амоса №1 работал , к тому же в дисеке два точно работающих порта, которые принимают сейчас две тарелки это порт №2 сириус и порт №4 Eutelsat. Когда тарелка стояла под окном почему-то при поворачивании тарелки амос начинал работать, но как только выставляешь центральную голову на сириус, а мос настроить не получается
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
А сириус точно на центральный конвертор принимается?
 

kambodju

Новичок
Да. Блин, все головки стоят также вплоть до миллиметров относительно к аналогичной антенне метрах в 10-ти левее от моей, уже облазил всю
 

reva01

Профи в Сат-ТВ
kambodju, ти попробуй напрямую настраевать каждий спутник отдельно. А уж потом подключай к дайсеку!!! к стати какой у тебя рес.???? и дайсик на сколько выходов???
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
kambodju, а помех впереди нет никаких , дом , дерево??
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Да нет там никаких помех.Просто антена настраеваетса криво.Неужели тяжело подключить напрямую,без дисика,или хотя бы Сириус подключить на первый порт.
 

kambodju

Новичок
Помех нет, ни домов ни деревьев, ресивер опенбокс-730, дайсек на 4-е входа,
 

Comandor1Aleks

Пользователь
А на чем крепишь антену,Может труба не ровно стоит.Или если используешь Г-образное крепление,у них углы могут быть разные.Ты на соседнюю тарелку не сильно равняйся,двух одинаковых настроек не бывает.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а никто не додумался спросить по какой технологии настраивается антенна? судя вот по этому он её по миллиметрам на соседней тарелке а не по уровням настраивает:
все головки стоят также вплоть до миллиметров относительно к аналогичной антенне метрах в 10-ти левее от моей, уже облазил всю
Ты, дарагой, пачитай саседнюю тему по настройке тарелок...мож и получится..а то здесь не тема а флудильня получается, люди кучу страниц исписали с пояснением как мультифид настраивать а тут опять про миллиметры на соседней тарелке...плохо, очень плохо, что бегать с линейкой по крыше не лень, а вместо этого в тепле и в удобном кресле прочитать как настраивается мультик - лень.
 

kambodju

Новичок
Да, сама труба крепления немного завалена по диагонали, но зеркало стоит вроде ровно несмотря на крепление, кроме того когда крепление и зеркало начинаю наклонять в противоположную наклону сторону трубы сигнал на сириусе начинает уходить

Добавлено через 4 минуты
настравивал я ее не по соседским миллиметрам а выставил центральную голову на сириус, принял все каналы сириуса, а затем пытась поворачивать головку амоса и хотберда влево-вправо, вверх-вниз пытался поймать сигнал
Или Вы думаете я линейкой соседские померял и также выставил, я сказал это образно, о том, что на соседних крышах все головы смотрят в тоже место куда и на моей тарелке. Головки я вращал в самых изощренных положениях, но увы.

Добавлено через 13 минут
Gesha,
Спутник я натравиал по описанному примеру вот ссылка
http://www.radio-tech.ru/index.php/staty-/166-kakustanovit-sputnikantenu

Добавлено через 13 минут
И скажите где можно скачать обновления и ключи для опенбокс-730, че-то не могу найти
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
kambodju,
В теме по Опенам можеш найти или у СС,вот только если подделка китайская- будут проблемы.
 

slavikdoma

Пользователь
Парни скиньте пару фоток кабеля каким прошивать тюнер ,а то ту меня есть но он тоже мама как на тюнере.А если можно то и ссылочку на магазин.И ещё вопрос я хотел бы чтоб при включении включалась акустика можно ли для этого использовать выход на 12 вольт(через рэлюшку)
 

Вложения

  • IMG_0240.jpg
    IMG_0240.jpg
    43,8 KB · Просмотры: 3
  • IMG_0248.jpg
    IMG_0248.jpg
    38 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Espanol

Новичок
Все равно не пашет

Дороггие джентльмены!
В общую копилку знаний.
Мотоподвес так и не заработал. Пробовал сброс программных ограничений-не помогло.
Подключил к Dreambox-7020, работает прекрасно и корректно.
 

rodger

Любитель Сат-ТВ
ПОМЕНЯЙТЕ НАЗВАНИЯ ТЕМЫ !!!!!!!!!!!
страдают невинные люди
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Espanol, общая копилка знаний говорит что твоя копилка слабовата....то, что у тебя не получилось настроить позиционер не говорит о проблемах в тюнере или позиционере, а только о твоём желании и возможностях:)
 
Сверху