Tps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рамиз

Модератор
Команда форума
Да, братан, придется в самом деле прошить 5.35
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Странно! Вчера вечером смотрел ТПСы!!! Сегодня пока не пробовал!
Попробовал сегодня аукнуть французов и получил такой результат- AU сработало быстро,но начало мерцать меню при переключении каналов.:]Выключил ресивер в стэндбай,затем от сети.После повторного включения AU так и не дождался,видать лягушатники снова что-то намутили.
poster_oops.gif
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Занятная информашка выложена на сат-форуме г-ном Support-ом (у нас он я так понимаю известен как Sathack):
1. "апдейт работает на ресиверах F-500, Х-800, 810, 820... только ждать надо намного больше... только что (13-10) проверил, пашет... предварительно отключите ресивер из резетки для очистки памяти от старых ключей..."
2. "AU как таковое работает, не голословно утверждаю...
другое дело, что покорёженный симулятор Open TV сбрасывает ключи... видать французы долго готовились - ибо атака на сервис Open TV задела и официальных подписчиков данного пакета - у многих из них тоже не работает ничего... авось скоро и вернутся назад...
именно поэтому наш кудесник пока ничего не делает... огромный кусок работы может пойти коту под хвост..."
3. не пытайтесь в Гугле искать что такое Open TV - это вам всё равно ничего не даст... та ссылка, что вы привели тут относится к провайдеру Open TV, я же имел в виду симулятор настройки ресивера Open TV, который предназначен для апдейта ключей французы и успешно проработал более года... вот как раз его и надо переделывать...
вообщем, долго писать, зачем оно вам??? примите это как факт.."
Одно радует, "официальные" жабояды тоже под раздачу попали! Очевидно стоит ожидать изменений к лучшему, там (за бугром) не любят когда нарушаются их права, в том числе и потребительские.
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Сегодня целый день слежу за французами,после обеда половина каналов показывали как FTA,а другая половина нет сигнала.При переходе в Инфо сигнал 100%,я так думаю,что французы уходят с Xotbirda.Если я не прав пожалуста подправте меня!!!
 
Последнее редактирование модератором:

OlegVer

Пользователь
В дополнение к вышесказанномк, встретил такую информацию
По информации commisat.net (http://www.commisat.net/forum/showpost.php?p=18608&postcount=92)
Official Canal Groupe France Information:
TPS Pakage on Hotbird 13e will be removed officially (Game Over) on 31/07/2008
Перевожу:
Официальная информация Canal Groupe France: пакет французы на Хотбёрд 13е будет официально убран (конец игры) 31 июля 2008 г
 

ndivers

Новичок
Да,но сегодня смотрим?

Добавлено через 2 минуты
Прошил 5.38 на опене-то есть,то нет...В чем прикол?
Прикол в том,что не работает AU TPS.Не мучайте ни себя ни ресивер.
 
Последнее редактирование модератором:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Кто-нибудь уже залил новый 5.39? Если да, то с новым АУкаются французы?
 

Rapid

Профи в Сат-ТВ
Не аукаются. Работают на ключах.

Підкажіть, будь-ласка, де їх знайти?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

flink

Новичок
не работает TPS.bin

Помогите плиз у меня SS2, DVB DREAM v1.4i, vPlug2.3.3 свежий softcam/ вставляю вручную tps.bin в pip00, pip01... но каналы тпс кажут всего несколько секунд и малевич несклько минут потом опять несколько секунд вещание и малевич, что я делаю не так, плиз помогите!!!!:(
 

seurf

Новичок
770 опенам это не по плечу?

А про ОПЕНы 770 ни слова. они пока не могут ТПСы АВ-саты пользовать?,хотя поляки апдейдется с 73-й прошивкой отлично и никаких сбоев.
 

shurikas

Новичок
Привет всем,
Ктонибудь пробовал Tps на Gi T/s 84ci ??? чтото мне неполучается
Ключи заливаю, но тишина
 

Seagull

Любитель Сат-ТВ
А про ОПЕНы 770 ни слова. они пока не могут ТПСы АВ-саты пользовать?,хотя поляки апдейдется с 73-й прошивкой отлично и никаких сбоев.

это нормальное явление, не волнуйся :)
до 770 как обычно в самый последний момент добираются

Добавлено через 7 минут
скажите, друзья, у кого-то заработал ТПС на 770?
 
Последнее редактирование:

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
У меня не работают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху