Обмен оборудования для просмотра триколор в DVB-S2/8PSK ?

  • Я обменяю своё прежнее оборудование на новое.

    Голосов: 14 29,8%
  • Нет, это того не стоит.

    Голосов: 16 34,0%
  • Буду думать.

    Голосов: 10 21,3%
  • Подожду более привлекательного предложения.

    Голосов: 7 14,9%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
vladpetrovic каналы пропадают, наверное у всех. У меня пропадал платный пакет на ДРЕ-5000 недели 2 назад, ничего не помогало, на Х-820 в другой комнате работал нормально (карты разные). Служба поддержки рекомендовала выключить из розетки и т.д.. Короче появились через сутки сами. Ещё задал поддержке вопрос о возможности узнать срок действия карты, сказали записывайте срок активации и смотрите.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
vladpetrovic каналы пропадают, наверное у всех. У меня пропадал платный пакет на ДРЕ-5000 недели 2 назад, ничего не помогало, на Х-820 в другой комнате работал нормально (карты разные). Служба поддержки рекомендовала выключить из розетки и т.д.. Короче появились через сутки сами. Ещё задал поддержке вопрос о возможности узнать срок действия карты, сказали записывайте срок активации и смотрите.


правильно сказали:) :) :) а то напишет некий sigma-2 29 писем и будет ждать одного ответа
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Гуталин это не по поводу твоего поста, а просто рассуждения по теме.
Я задавал вопрос о возможности самостоятельно где-либо или как-либо посмотреть срок действия карты оплаты. На свой вопрос я получил понятный ответ, никаких претензий. Дальше пройдёт май и начнут отключатся платные пакеты (хорошо если установщик приклеит к ресиверу бумажку с датой активации карты), вот тогда бабки и дедки (я не думаю, что все они будут помнить дату активации и установщика) начнут дёргать всех подряд вопросами. А кто скажет в чём причина, закончился срок действия карты, глюк, или поломка? Лично меня это мало волнует, но мой вопрос возник после того, когда у меня не работал сутки платный пакет на одном из ресиверов, а что срок действия карты как минимум до мая в голову не пришло, вот и подумал, что мог закончится срок действия карты.
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
если вы сами активировали-то должны знать плюс минус. а бабки с дедками узнают -когда у них перестанут заводится платные(оптимум и ночной).

а вообще пожилые люди имеют привычку платить вперёд.даже когда не закончился срок.

а платный пакет если вы сами активировали-дался вам сроком на год с момента активации. но скорее всего это будет в минусе на пару недель.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
vladpetrovic каналы пропадают, наверное у всех.
Удивляет некая избирательность этих пропаданий.
Когда у меня пропал пакет, я не особо расстроился, зная по опыту, что такое бывает. Но когда пошарил по нету, я понял, что в этот раз проблема возникла только у меня, а это немного напрягает
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Bonum 1. 56E «Триколор ТВ Сибирь»
Телеканалы "Dom Kino, Mnogo TV, 365 dnei TV, AutoPlus, TeleNanya и тд" Появились на 12456 L 27500 3/4. MPEG-4. Луч "Siberia" DRE-Crypt
 

сергей44

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Почему ночной пакет на триколоре начинает вещание с 00-30,И ИЗОБРАЖЕНИЕ ЕСТЬ,А ЗВУКА НЕТ и ппишут кодированный,dre5000
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
11 февраля 2008 года временно закрыт доступ на "Официальный форум Триколор ТВ". Это вызвано резким увеличением количества обращений, приведшим к перегрузке сервера и сбоям в работе сайта. Форум откроется для посетителей в течение ближайших суток. Остальные разделы и сервисы сайта продолжают работать в обычном режиме.

наверно форум - sigma-2 обвалил!!!!!!!!!!!!!!!:) !!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

МИХА07_64

Пользователь
Sigma-2 Не обижайся на Гуталина, он норма. Класно разбирается во многих вопросах, но у него нет этого глючного DRE-5000 и пакетов "Триколора". А ты в этом спец, вот к тебе и обращаються.
 

dimka111

Пользователь
чтобы узнать срок действия карты регистрируйтесь как дилер , будет в личном кабинете вся инфа
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Sigma-2 Не обижайся на Гуталина, он норма. Класно разбирается во многих вопросах, но у него нет этого глючного DRE-5000 и пакетов "Триколора". А ты в этом спец, вот к тебе и обращаються.


1)DRE-5000 - нет точно .

2) у меня аж две подписки(две карты) на триколор.

3) что-бы не парится с DRE-5000-купил себе для триколора простенький рессивер-General Satellite CI-7101s
http://sat18.com/index.php?page=sho...ion=com_virtuemart&Itemid=1&vmcchk=1&Itemid=1
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Февральская профилактика прошла успешно

6 февраля Техническая Служба ЗАО «Национальная Спутниковая Компания» провела плановые профилактические работы.
Отключение вещания со спутника Eutelsat W4 длилось в течение нескольких часов, согласно плану Государственного предприятия «Космическая Связь».

Во время проведения профилактических работ специалистами Технической Службы ЗАО «НСК» были выполнены пуско-наладочные работы нового управляющего сервера комплексной системы управления Harmonic Inc. NMX Digital Service Manager™, осуществлен переход на новую версию программного обеспечения. В рамках Сибирского проекта проведен монтаж и установка нового комплекса оборудования компрессии, основанного на технологии статистического мультиплексирования DiviTrack™. Установленная система позволяет сформировать 40 телевизионных программ в стандарте MPEG-4. Сочетание в системе стандарта сжатия MPEG-4, статистического мультиплексирования и кодеров последнего поколения позволяет значительно сократить расходы на космический сегмент. Таким образом, произведена замена тестовой схемы вещания Сибирского проекта на основную. Общее количество каналов на спутнике Бонум-1 было увеличено до 27.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
«Триколор ТВ» принял участие в CSTB-2008

«Национальная Спутниковая Компания» приняла участие в 10-й юбилейной выставке CSTB-2008 – крупнейшей выставке в России, посвященной платному телевидению. Стенд «Триколор ТВ» был представлен на CSTB во второй раз. Молодая, но стремительно развивающаяся компания, во всем воплощала свое основное предназначение – сделать спутниковое телевидение доступным для жителей деревень и отдаленных уголках нашей страны. В оформлении стенда «Триколор ТВ», как и год назад, была использована идея деревенского быта. Двускатная крыша, деревянная мебель, цветастые занавески и живая крольчиха в загоне смотрелись необычно и трогательно среди обилия плазменных панелей и высокотехнологичных конструкций. Уютная обстановка и забавные подарки сделали стенд «Триколор ТВ» одним из самых привлекательных для посетителей выставки.


На выставке CSTB-2008 лучшие дилеры ЗАО «НСК» были награждены сертификатами «золотых» и «серебряных» авторизованных дилеров по результатам 2007 года и получили наборы подарков в фирменном стиле «Триколор ТВ».

В день открытия выставки состоялся Круглый стол, посвященный обсуждению «Концепции развития телерадиовещания в РФ». В нем приняли участие первые лица телевизионной индустрии России, представители самых влиятельных компаний и организаций. В обсуждении принял участие Генеральный директор ЗАО «Национальная Спутниковая Компания» Вячеслав Мордачев. В своем выступлении он вкратце рассказал о накопленном опыте ЗАО «НСК», поделился своим взглядом на спутниковое вещание в России.

В последний день работы выставки всех гостей стенда потчевали фирменной водкой «Триколор ТВ de lux», солеными огурчиками и салом с черным бородинских хлебом.

ЗАО «НСК» выражает благодарность всем партнерам, которые нашли время, чтобы приехать на CSTB-2008. Во время выставки были заданы интересные вопросы, которые помогут скорректировать свою работу и сделать наше сотрудничество еще более продуктивным. Коллектив ЗАО «НСК» надеется, что эта встреча в деревенском домике станет доброй традицией. До встречи через год в то же время на том же месте!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Абоненты «Триколор ТВ Сибирь» смотрят 27 каналов

После успешного проведения профилактических работ временный комплекс оборудования был заменен постоянным вещательным комплексом, что позволило ЗАО «Национальная Спутниковая Компания» сформировать пакетное наполнение для спутника Бонум-1 (56º в.д.). Жителям Сибири и Урала, подключившим «Триколор ТВ» на сегодняшний момент зрителям доступны 27 каналов:

Инфоканал
Первый Дом кино
Россия Много ТВ
Культура Кинопоказ
Спорт 365 дней
НТВ Телепутешествия
СТС АВТОплюс
Бибигон Мать и дитя
Домашний Комедия ТВ
ТНТ Веселое ТВ
Вести Зоо ТВ
Муз ТВ Ракета ТВ
ТВ Центр Теленяня
Звезда Индия ТВ

На сегодняшний момент продолжается режим тестового вещания. Просмотр всех каналов, составляющих пакет «Триколор ТВ Сибирь» осуществляется без взимания абонентской платы.
О дате начала постоянного вещания будет объявлено дополнительно и у всех зрителей «Триколор ТВ Сибирь» будет время, чтобы в спокойном режиме ознакомиться с правилами и провести регистрацию своего приемника. Для всех зрителей, которые уже приобрели комплект спутникового телевидения «Триколор ТВ Сибирь», год бесплатного просмотра платных пакетов начнется с даты начала постоянного вещания.
Для всех абонентов, которые приобретут комплект оборудования до конца 2008 года, год бесплатного просмотра начнется с момента регистрации приемного оборудования, но не ранее даты начала постоянного вещания.
Также в ближайшее время общее количество каналов будет увеличено до 34. О том, как зарегистрировать приемник для просмотра «Триколор ТВ Сибирь», мы сообщим дополнительно. Следите за информацией на сайте и Инфоканале «Триколор ТВ Сибирь».
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Бибигон-?????????

из сказанного выше можно сделать выводы о скором появлении на 36-канала Бибигон
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
что-бы не парится с DRE-5000-купил себе для триколора простенький рессивер-General Satellite CI-7101s
4000-ю с него слизали один в один, а пульт у Хумакса

из сказанного выше можно сделать выводы о скором появлении на 36-канала Бибигон
Вроде неплохой детский канал, если судить по урывкам трансляций
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху