Обмен оборудования для просмотра триколор в DVB-S2/8PSK ?

  • Я обменяю своё прежнее оборудование на новое.

    Голосов: 14 29,8%
  • Нет, это того не стоит.

    Голосов: 16 34,0%
  • Буду думать.

    Голосов: 10 21,3%
  • Подожду более привлекательного предложения.

    Голосов: 7 14,9%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Чип и Дейл спешат на помощь: спокойно! без паники! :)
Письма рассылает не клерк 3КО, а так запрограммирована машина - по всей видимости, ровно за месяц до окончания срока, автоматом по всем адресатам уходят подобные сообщения. Да и на инфо канале висит подобное напоминание. И в меню ресивера забито. Попомните мои слова :)
 
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Цитата(ГУТАЛИН @ 24.7.2008, 23:14)
Добрый вечер ! Вопрос от ГУТАЛИНА.
маленький вопрос:
срок подписки на оптимум истекал в конце августа.Я взял и в эту проклятую ночь с
10 на 11 июля спешно активировал карты старт на продление.
Да согласен - что успел. теперь срок на новый оптимум у меня идёт уже с 10 июня-так.
Да так.
вот и вопрос-а почему не добавляется тот месяц полтора(НА СТАРЫЙ ОПТИМУМ) уже оплаченных.
где логика?
Я конечно не умру-от этого.но никаких предупреждений типа: в случае повторной активации карты на один и тот-же приёмник-платный пакет будет идти год с момента активации последней карты не встречал.
вроде как услуга-мной оплачена уже. это всё равно что я накидаю денег на счёт.
Разве не так? данный вопрос мы попробуем рассмотреть на одном из ведущем топсайте Саттв.
Оплатил прошлый(действующий год) смотрю-активировал(добавил денег на символический счёт денег)
продлил. значит денег там стало больше. логично.
а почему тогда подписка срезалась.
и ещё службу поддержки я спрашивал про срок окончания подписки не раз.и вот представте один раз даже мне пришёл ответ: согласно которому срок окончания платника у меня отодвинулся аж на сентябрь 2009.
далее я ещё раз потревожил поддержку и там уже всё переиграли. я понимаю что там за активацией сроками смотрит-комп.
просто ответтте мне по человечески. Я прав или очень прав?
это не наезд. а просто вопрос.
СПАСИБО ЗА БУДУЮЩИЙ ОТВЕТ!



При активации повторной подписки (это возможно не ранее, чем через 6 месяцев после активации первой) вторая подписка начинает действовать сразу после окончания первой. То есть деньги Вы не потеряли. Подписка упала не с 11 числа, когда была активирована карта, а с того дня, как закончится первая подписка.
http://forum.tricolor.tv/index.php?showtopic=5114&st=800
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
покой нам только снится

Цитата(PR_TricolorTV @ 25.7.2008, 14:52)
При активации повторной подписки (это возможно не ранее, чем через 6 месяцев после активации первой) вторая подписка начинает действовать сразу после окончания первой. То есть деньги Вы не потеряли. Подписка упала не с 11 числа, когда была активирована карта, а с того дня, как закончится первая подписка.


меня в этой истории смущает только одно. из пяти моих вопросов на эту тему. про срок окончания подписки-только один раз мне сообщили так как вы говорите. а в остальные разы-
то пишут что срок вновь активированного пакета пошёл с момента активации.старый уже не с чёт. то вместо ответа про дваа приёмника-пишут только про один. а вчера вообще пришёл ответ шикарный-
__________
это вопрос
__________________________________

Sent: Monday, July 21, 2008 8:49 PM
To: Support
Subject:

всё-же скажите пожалуйста-окончание оптимума когда наступит. мне пришли разные варианты окончания.
приемники ТАКИЕ-ТО
************
************
___________

А ВОТ И ОТВЕТ-

От кого:
"Support" <[email protected]>
До 27.08.08 *************
До 25.08.08 *************

Пожалуйста, сохраняйте историю переписки, что бы мы могли видеть, о чем была речь до этого письма
_______________________________
С уважением, support.


это неплохая шутка. сейчас я отправил ответ что у меня уже давно оплачен и 2009 год.

просто когда я получаю подобные ответы я переспрашиваю. и вот из пяти ответов-четыре не м мою пользу.
а вы утверждаете-что деньги я не потеряю.

ну кто-то же мне отвечает в переписке всякий раз обратное. может вы ошибаетесь-сами?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
помоему тему Т"риколор это просто" давно надо перименовать в тему "Триколор это не очень просто"!good!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
...При активации повторной подписки (это возможно не ранее, чем через 6 месяцев после активации первой) вторая подписка начинает действовать сразу после окончания первой. То есть деньги Вы не потеряли. Подписка упала не с 11 числа, когда была активирована карта, а с того дня, как закончится первая подписка.
Косвенное подтверждение моих слов о возможности активации сразу нескольких карт.
Но раньше не было предупреждения о 6-и месячном термине! Вероятно, это ограничение было введено со временем...
 

Мукк

Пользователь
Ребят, мне что-то не попасть на триколоровский форум. У вас как?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
В филиалах General Satellite на карты «Триколор ТВ» действуют летние скидки

Во всех филиалах дистрибуции General Satellite карты доступа к платным пакетам «Триколор ТВ» продаются со скидкой.

Цена на карты «Оптимум» снижена до 485 рублей, на карты «Кинозал» и «Калейдоскоп» - до 325 рублей.

Цены специального летнего предложения действительны до 31 августа 2008 года
http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=247
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Акция «Придумай слоган для телеканала»

Компания «Первый ТВЧ» объявляет о начале акции «Придумай слоган для телеканала».
С 31 июля внимательно следите за эфиром телеканалов «Веселое ТВ», «Зоо ТВ», «Ракета ТВ», «Кинопоказ» и «Телепутешествия» и присылайте нам свои варианты слоганов посредством СМС-сообщений.
Для каждого телеканала мы выберем своего победителя и вручим ему приз от компании «220 вольт».

Все подробности акции:
www.kinopokaz.tv
www.teletravel.tv
www.telezoo.tv
www.veseloe.tv
www.raketa.tv
http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=249
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
«Тонус ТВ» начинает вещание с 1 августа

«Тонус ТВ» будет вещать ежедневно с 06.00 до 02.00. Сетка составлена так, что каждый абонент сможет подобрать удобное время для просмотра и выстроить свою систему занятий с «Тонус ТВ». Направленность канала «Тонус ТВ» заключается в названии: это канал, который призван повысить тонус в нашей жизни. В отличие от многих современных тематических каналов, в сетке «Тонус ТВ» немало новых авторских программ собственного производства.

Смотрите с 1 августа:

6:00 «ПодЗарядка с Валерием Чвановым»
6:15 «Как прожить дольше?» (Реалити-шоу)
7:00 «Я прекрасна» (Сама себе визажист)
7:25 «Кто стареет быстрее?» (Реалити-шоу)
7:50 «Бэлли Дэнс c Валерией Путицкой» (Учимся танцу живота)
8:05 «Йога для всех» (Начальный курс)
8:40 «Простые упражнения с Юрием Афанасьевым». ( Чтобы спина не болела!)
9:05 «ПодЗарядка»
9:20 «Атлет-надомник» (Фитнес не вставая с дивана)
9:50 «Кто стареет быстрее?»
10:15 «Кулинарный ликбез Ильи Лазерсона» (Программа о вкусной, но здоровой пище)
10:50 «Бэлли-дэнс c Валерией Путицкой»
11:05 «ПодЗарядка»
11:20 «Как прожить дольше?»
12:15 «Простые упражнения с Юрием Афанасьевым»
12:50 «Бэлли-дэнс c Валерией Путицкой»
13:05 «Йога для начинающих»
13:30 «Я прекрасна»
14:00 «Атлет-надомник»
14:30 «Кулинарный ликбез»
15:05 «Как прожить дольше?»
15:50 «Простые упражнения»
16:20 «Кто стареет быстрее?»
16:40 «Я прекрасна»
17:15 «Атлет-надомник»
17:50 «Бэлли-дэнс c Валерией Путицкой»
18:05 «Йога для всех»
18:30 «Кулинарный ликбез Ильи Лазерсона»
19:05 «Как прожить дольше?»
19:50 «Я прекрасна»
20:20 «Простые упражнения с Юрием Афанасьевым»
20:50 «Кто стареет быстрее?»
21:15 «Атлет-надомник»
21:50 «Бэлли-дэнс c Валерией Путицкой»
22:05 «Йога для всех»
22:35 «Я прекрасна»
23:00 «Простые упражнения с Юрием Афанасьевым»
23:35 Ночь. «Щекотливый вопрос с доктором Щегловым»
0:05 «Кто стареет быстрее?»
0:30 Ночь. «Щекотливый вопрос» 01:00 «Кулинарный ликбез»
01:30 Ночь. «Щекотливый вопрос с доктором Щегловым»

Тонус ТВ – мы тонизируем вашу жизнь!
http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=252
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Месяц глубоких погружений на канале «Телепутешествия» откроет программа «На глубине»

Месяц глубоких погружений начинается. 1 августа его откроет программа «На глубине». Из программы Вы узнаете о том, как подводные исследования помогают воссоздать историю нашей планеты, сможете с близкого расстояния понаблюдать за жизнью китов, а также исследовать подводные пещеры вместе отважными аквалангистами.

Смотрите программу «На глубине» в 20:40 на канале «Телепутешествия».
Все подробности по адресу www.teletravel.tv
http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=253
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
1 августа с 12:00 до 21:00 возможны нарушения приема сигнала

1 августа с 12:00 до 21:00 проводятся работы, направленные на повышение стабильности вещания. В указанный период возможны временные нарушения приема сигнала.

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=254
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
2 августа с 12:00 до 16:00 будет приостановлена работа системы регистрации

В связи с плановыми техническими работами 2 августа с 12:00 до 16:00 будет приостановлена работа системы регистрации. Приносим извинения за временные неудобства!
http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=255
 

Мукк

Пользователь
Доброго времени суток! Кто нибудь видел в глаза этого "зверя"??? =>=> http://www.gs.ru/catalog/recivers-cam-west-dre.html И что это? Задумки перевести европейскую часть 3'КО в MPEG-4? Так вроде заверяли что в ближайшем будущем не будет этого. Короче пока одни вопросы.....
 

Мукк

Пользователь
В свете последних событий (бонусные пакеты, карты СТАРТ, и в заключение закрытие форума) мне кажется это начало конца. Как не хотелось бы в это неверить. Пирамида на глинянных ногах зашаталась. Ждать падения как не прискорбно осталось не долго. Годик-полтора!
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
6 августа 2008 прекращает работу официальный форум триколора.
ОДНОВРЕМЕННО запускается неофициальный форум на сайте www.trikolortv.ucoz.net/forum
Если надо мы и спутник на 36 градусе ЗАМЕНИМ!yea!!yea!!yea!
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
GS проводит бесплатный семинар для монтажников в Нижнем Новогороде

Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре «Технологии монтажа оборудования для спутникового телевидения», который состоится 22 августа 2008г. в 12:00, по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 11, склад – магазин «GENERAL SATELLITE».

Цель: повышение квалификации специалистов, осуществляющих установку спутникового оборудования. Участники: опытные и начинающие специалисты На семинаре будут раскрыты темы по интересующим ВАС вопросам.
Программа семинара:

• Антенны. Технические характеристики и особенности, принципы установки и настройки.
• Ресиверы. Характеристики, особенности настройки, регистрация, ремонт, изменение ID.
• Конверторы. Технические характеристики, особенности установки.
• Регистрация карт доступа для просмотра спутникового ТВ.
• HDTV - телевидение высокой четкости.
• Распределение сигнала на несколько абонентов
• Мультифиды
Регламент семинара:
11.00 - регистрация участников
12.00 – вступительное слово директора склада-магазина «GENERAL SATELLITE»
12.10 – 1 часть семинара.
14.00 – кофе-брейк
14.30 –2 часть семинара.
16.00 - кофе-брейк
16.30 - прямое общение с участниками семинара, перспективы партнерской работы с компанией, ответы на вопросы.

Знания, приобретенные вами на семинаре, окажут практическую помощь в работе как начинающим монтажникам, желающим повысить свой профессиональный уровень, так и опытным специалистам.

Регистрация для участников семинара:
тел.: (831) 220-57-63 / (831) 220-57-64
e-mail: [email protected]
Схема проезда и контактная информация: http://gs.ru/addr/nn.html

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=257
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
«Тайны египетских пирамид» на канале «Телепутешествия»

6 и 7 августа в эфире канала «Телепутешествия» выходит программа «Тайны египетских пирамид».
Пирамиды – одни из самых загадочных построек древности. Тысячелетиями ученые пытаются разгадать тайны величественных сооружений, но до сих пор многие вопросы остаются без ответов.
Результаты научной экспедиции под руководством Виталия Сундакова стали сенсацией и приоткрыли многие из этих тайн!
Как и кем строились пирамиды? Каково их предназначение? Что скрывается под их сводами? Каково назначение философского камня и чем египетские фараоны напугали Наполеона?
Обо всех открытиях экспедиции зрители смогут узнать из программы «Тайны египетских пирамид».
Смотрите программу "Тайны египетских пирамид" 6 и 7 августа в 21:00.
http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=258
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху