Обмен оборудования для просмотра триколор в DVB-S2/8PSK ?

  • Я обменяю своё прежнее оборудование на новое.

    Голосов: 14 29,8%
  • Нет, это того не стоит.

    Голосов: 16 34,0%
  • Буду думать.

    Голосов: 10 21,3%
  • Подожду более привлекательного предложения.

    Голосов: 7 14,9%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
С утра тоже вообще не показывают 2 тюнера подскажите что делать?
Даже и не известно что делать. проверял минут 20 назад-платный пакет идёт нормально.
а не показывают все федеральные каналы
 

alex88

Любитель Сат-ТВ
Триколор, как я понял, не реально официально подключить в Украине?
Если я найду в России человека который подключиться и перешлет карточку, смогу ли на Украине смотреть? На Evo700S, Openbox 730 смогу смотреть?
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Да вопрос с регистрацией теперь решить я так понял сложно, что б зарегить надо к дилеру ехать в россию?
 

sanya1303

Пользователь
Друзья , второй день все каналы закодированы.На днях пополнил счёт. На оф.сайте проверял - подписка продлена до июня 2011 года.У кума иногда на несколько минут открываются некоторые каналы и снова -"КАНАЛ ЗАКОДИРОВАН".
P.S. Живу в Донецкой области.
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Друзья , второй день все каналы закодированы.На днях пополнил счёт. На оф.сайте проверял - подписка продлена до июня 2011 года.У кума иногда на несколько минут открываются некоторые каналы и снова -"КАНАЛ ЗАКОДИРОВАН".
P.S. Живу в Донецкой области.
У меня телефон разрывается от звонков - ТРИКОЛОР не работает вовсе не оптимум не бесплатный пакет!!!
 

sanya1303

Пользователь
serg1557733 Спасибо!А то я уже думал, что с моим ОПЕНОМ пролема или с модулем.:rofl:
 

natassha

Профи в Сат-ТВ
Так им и надо!
 

Вложения

  • e0dc364e219d.jpg
    e0dc364e219d.jpg
    42,3 KB · Просмотры: 37

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
да--но и она не работает! Хотелось бы знать на долго ли???
 

сергей44

Профи в Сат-ТВ
А самое интересное,
то что у меня стоит тарелка 0,6 на конверторе выхода -один на опен 820 ,а вторая на ДРЕ,на обоих официалка подключена,и сигнал 100процнтов.На DRE всё показывает,а на Опене толь каналы поверхности,федеральные не работают.Но на Опене стал замечать последнее вемя не которые проблем с показом,показывает и вдруг не ожиданно написано кодированный сигнал ,раньше спасал темчто из розетки выдерну и вкл и помогает,а ща бполезно,может модуль че загнулся................,или конвертер
 

vovca

Пользователь
те же проблемы. работают только тв3 - рентв -музыкальные - инфо триколор -татарстан.(OPEN820+официал карта триколор ПО5.49).Харьков
 

maksimmaks

Пользователь
тоже самое, не знаю что сказать клиентам, такое ощущение, что какие то территориальные ограничения введены, хотя мы в Крыму, не так далеко от России
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Может как то с этим связанно

3 июня доступ к «Триколор-Интернет» будет временно ограничен

3 июня 2010 г. в период с 03:00 до 03:15 по московскму времени на вещательном оборудовании компании Eutelsat будут проводиться плановые технические работы. В указанный период работа «Триколор-Интернет» будет приостановлена. По завершении работ услуга будет доступна в прежнем режиме.
 

vovca

Пользователь
А может и это
В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник Eutelsat W4 и Eutelsat W7, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. До нормализации метеоусловий возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь». Приносим извинения за доставленные неудобства.
Триколор ТВ
 

maksimmaks

Пользователь
все вышеизложенное не имеет никакого отношения к работе карт триколор
 

yutic

Профи в Сат-ТВ
Проверил работу карт ТК. Не работают карты с хх11хххххххх по хх12хххххххх, а которые хх13хххххххх (с модулем MPEG4) без проблем.
 

rodger

Любитель Сат-ТВ
еще помимо всего и тюнера DRE 5000 и 5001 половина работает, половина нет, модуля неработают почти все, если вскорем не включится ,выходит 3колор кинули своих абонентов через х..
 

Batment

Профи в Сат-ТВ
В пакете Триколор изменился caid. Вместо 4ae0 стал 4ae1 - сообщение от провайдера шуры
 

rodger

Любитель Сат-ТВ
это видно и в инфо опена, что теперь делать у кого модуля??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху